Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2020

Новости Мытищ за 06.10.2020

Порядка 20 домов ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю

Mosreg.ru 

За минувшую неделю в Подмосковье выдали 22 разрешения на строительство, а также ввели в эксплуатацию 21 жилой дом и семь нежилых объектов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Подмосковья.

21 дом ввели в эксплуатацию за неделю в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

21 дом ввели в эксплуатацию за неделю в Подмосковье. За минувшую неделю в Подмосковье выдали 22 разрешения на строительство, а также ввели в эксплуатацию 21 жилой дом и семь нежилых объектов, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Подмосковья. "За прошедшую рабочую неделю в регионе введен в эксплуатацию 21 жилой дом на 6 910 квартир", - сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. Также в Подмосковье ввели в эксплуатацию вторую очередь медицинского центра в Кашире... Читать дальше...

Договоры на вывоз мусора заключили все юридические лица Озер

MosDay.ru (Московский День) 

Договоры на вывоз мусора заключили все юридические лица Озер. Госадмтехнадзор: в Подмосковье юрлицами заключено свыше 5 тысяч договоров на вывоз мусора. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5417 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов, сообщили в пресс-службе ведомства. Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Клин... Читать дальше...



Жители Мытищ могут задать вопросы о мерах социальной поддержки в ходе прямого эфира

Газета «Родники» (Мытищи) 

В предстоящий четверг, 8 октября, в эфире телеканала «Первый Мытищинский» запланировано обсудить цифровизацию мер социальной поддержки. Жители городского округа могут задать свои вопросы начальнику мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Подмосковным бизнесменам помогут сохранить дело в условиях ограничений в общественной приемной в Мытищах

360° Подмосковье 

В Подмосковье открываются общественные приемные для поддержки предпринимателей. Уже 37 приемных работают в округах региона. Еще одна появилась в Мытищах.

Бизнес-омбудсмен Подмосковья принял участие в открытии новой приемной в Мытищах

Mosreg.ru 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев совместно с городской администрацией открыл новую общественную приемную и провел личный прием предпринимателей в городском округе Мытищи, сообщили в пресс-службе бизнес-омбудсмена.

Никита Чаплин и Андрей Гореликов поздравили учителей с профессиональным праздником

Газета «Родники» (Мытищи) 

В рамках акции партии «Единая Россия», приуроченной ко Дню учителя, первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин совместно с председателем Совета депутатов округа, секретарём местного отделения партии Андреем Гореликовым и депутатами Совета округа поздравил мытищинских педагогов с их профессиональным праздником.

Еще 73 правообладателя сельхозземель оштрафованы на 7 млн рублей за борщевик

Министерство имущественных отношений Московской области 

Еще 73 правообладателей сельхозземель оштрафованы на сумму более 7 млн рублей за непроведение мер по борьбе с борщевиком. Нарушителями стали юридические лица из городских округов Мытищи, Наро-Фоминский, Орехово-Зуевский и  Дмитровский. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.



Готовность номер один

Газета «Родники» (Мытищи) 

Со следующей недели в Мытищинской городской клинической больнице (МГКБ) будут развёрнуты 750 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией – об этом корреспонденту газеты «Родники» рассказал главный врач МГКБ Андрей Третьяков.

Новый крупный складской комплекс построят в городском округе Мытищи

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшую неделю выдано 22 разрешения на строительство, в том числе в городском округе Мытищи получили разрешение на строительство нового складского комплекса, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Сотрудники Госжилинспекции обработали 84 заявки жителей Мытищ на минувшей неделе

Газета «Родники» (Мытищи) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала 6,1 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). В 15 муниципальных образованиях Подмосковья общее количество обращений снизилось, сообщается в материале пресс-службы ведомства со ссылкой на руководителя Ольгу Федину.

В Реутове не выявлено ни одного случая Covid‑19 за минувшие сутки

In-reutov.ru (Реутов) 

За минувшие сутки 66 случаев заражения Covid-19 выявлено в Королеве, а в Сергиево-Посадском округе — 47 случаев, во всем Подмосковье выявили 347 случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

В Мытищах за минувшие сутки выявлен один новый случай коронавируса

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Подмосковье врачи выявили 347 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразился еще один человек, общее число - 2566 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Памятник адмиралу флота Алексею Сорокину открыли на Федеральном военном кладбище в Мытищах

Телеканал «Звезда» 

На Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах открыли памятник адмиралу флота Алексею Сорокину. В церемонии принял участие заместитель министра обороны Российской Федерации - начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил России генерал-полковник Андрей Картаполов. «Вся жизнь Алексея Ивановича была тесно связана с историей нашего Отечества и его Вооруженных сил. В грозном 41-м году девятнадцатилетним юношей Алексей Иванович Сорокин был призван в Красную армию. Читать дальше...

Гид по народным промыслам Подмосковья для каширян: дулевский фарфор, богородская игрушка и жостовская роспись

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Матрешка, павловопосадский платок, жостовский поднос, гжельский фарфор, федоскинская лаковая миниатюра – все это уже стало символами России и самыми любимыми туристическими сувенирами. Родина этих художественных промыслов – Московская область. Отправляясь в путешествие с «Путеводителем по Подмосковью» в наши города, не забудьте посетить фабрики и музеи, принять участие в мастер-классах и купить себе что-то на память.

Читать дальше...

Более 60 заболевших коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве за прошедшие сутки выявлено 66 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 6 октября в городском округе зафиксировано 3 688 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Борис Пайкин: точки роста

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Борис Романович Пайкин родился в Ленинграде 26 марта 1965 года.  В его большой семье особым уважением пользовался дед – полковник Пайкин Залман Григорьевич. Он прошел две войны: советско-финскую и Великую Отечественную. В феврале 1942 года в районе Югостье Залман Пайкин атаковал два танка, ведущих беспрерывный огонь по нашей пехоте. В этом бою он уничтожил два …

Читать дальше...

347 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске заражённых не зафиксировано

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 317 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 376 человек. Выздоровели и выписались 57 367 человек

Названы округа Подмосковья, в которых выявили больше всего случаев коронавируса за сутки

Mosreg.ru 

За минувшие сутки 66 случаев заражения Covid-19 выявлено в Королеве, а в Сергиево-Посадском округе — 47 случаев, во всем Подмосковье выявили 347 случаев коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Больше вакансий – больше возможностей

Газета «Родники» (Мытищи) 

О ситуации на рынке труда, мерах поддержки населения, новых проектах по переобучению рассказала в программе «Диалог с властью» на телеканале «Первый Мытищинский» директор Центра занятости населения Елена Донскова.

395 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 75 712 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 384 человека. Выздоровели и выписались 57 576 человек.

Просматривали в Мытищах 06.10.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net