Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2020

Новости Мытищ за 20.10.2020

В Лосино-Петровском не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом за сутки

MosDay.ru (Московский День) 

В Лосино-Петровском не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом за сутки. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 81 303 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 490 человек. Выздоровели и выписались 60 752 человека. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2329 (+5)Богородский 1809 (+6)Бронницы 105 (+0)Власиха 115 (+0)Волоколамск 209 (+0)Воскресенск 1513 (+0)Дзержинский 720 (+5)Дмитров 1425 (+13)Долгопрудный 1085 (+1)Домодедово... Читать дальше...

В 18 округах Московской области не выявили ни одного случая заражения Covid-19

Mosreg.ru 

Тристать пятьдесят два случая заражения коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за минувшие сутки, но в 18 подмосковных округах не выявили ни единого случая инфицирования, сообщает оперштаб Московской области.

Госадмтехнадзор: более 1320 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья приведено в порядок. В Химках ежедневно проверяются основные шоссе и магистрали.

MosDay.ru (Московский День) 

Госадмтехнадзор: более 1320 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья приведено в порядок. В Химках ежедневно проверяются основные шоссе и магистрали.. С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 1328 нарушений, выявленных инспекторами вдоль "вылетных" магистралей в городских округах Подмосковья. Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.- Эффективнее... Читать дальше...



Никита Чаплин принял участие во встрече с волонтерами Мытищ

Газета «Родники» (Мытищи) 

Во вторник в администрации городского округа состоялось заседание партийного волонтерского штаба. Участниками встречи стали первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Главное управление региональной безопасности: в Мытищах и ряде городов – опасная наркоситуация

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Подмосковье ликвидировано 34 подпольных нарколаборатории, возбуждены уголовные дела по итогам обнаружения наркотических веществ на объектах массового досуга в ряде городов, в том числе и в Мытищах. Об этом сообщается в материале пресс-службы Главного управления региональной безопасности.

Жители Мытищ могут задать вопросы министру социального развития Подмосковья в прямом эфире

Газета «Родники» (Мытищи) 

Министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская 21 октября в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона, связанные с получением социальных выплат и пособий. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.



В Подмосковье юрлицами заключено свыше 5780 договоров на вывоз мусора

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье юрлицами заключено свыше 5780 договоров на вывоз мусора. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5789 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов. - Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Раменское, Власиха, Звездный городок, Клин, Королев, Красногорск, Долгопрудный, Дзержинский, Котельники, Краснознаменск, Коломенский, Красноармейск... Читать дальше...

Почти 2 млн жителей Подмосковья уже сделали прививку от гриппа

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области продолжается прививочная кампания против гриппа. В этом году планируется провакцинировать 4,46 млн жителей Подмосковья. Чуть меньше половины от намеченного числа жителей уже вакцинировали, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения Московской области со ссылкой на слова министра Светланы Стригунковой.

Коронавирусная статистика: в Мытищах зафиксировано 23 новых случая COVID-19

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили 352 случая заболевания коронавирусом. В Мытищах новой инфекцией заразилось еще 23 человека, общее число зафиксированных случаев превысило отметку в 2750 случаев, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Более 30 подпольных нарколабораторий ликвидировали в Подмосковье в 2020 году

Mosreg.ru 

За девять месяцев 2020 года в Московской области ликвидировали 34 подпольные нарколаборатории, выявленные в 19 муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

В Подмосковье ликвидировано 34 подпольных нарколаборатории

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

За девять месяцев 2020 года на территории Московской области ликвидировано 34 подпольной нарколаборатории, выявленных в 19 муниципалитетах региона. Значительная часть синтетических наркотиков производится именно на базе таких лабораторий. В Орехово-Зуево, Раменском и Богородском городских округах их оказалось больше всего.

Читать дальше...

Струнный ансамбль «Серенада» отпраздновал свое 20-летие концертом в ДК «Яуза»

Газета «Родники» (Мытищи) 

В воскресенье, 18 октября, в Мытищинском дворце культуры «Яуза» свое 20-летие отпраздновал струнный ансамбль «Серенада». Юбилейный концерт собрал большое количество не равнодушных мытищинцев, сообщается на странице управления культуры администрации городского округа Мытищи в соцсети.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В ДК «Яуза» прошел творческий вечер Сергея Красавцева

Газета «Родники» (Мытищи) 

В субботу, 17 октября, во Дворце культуры «Яуза» состоялся творческий вечер Сергея Красавцева «Мне в осень пока не верится», сообщается на странице управления культуры администрации городского округа Мытищи в соцсети.

В ДК «Яуза» в рамках проекта «Знакомство с профессией» прошла встреча с пожарными

Газета «Родники» (Мытищи) 

В пятницу, 16 октября, в Мытищинском дворце культуры «Яуза» в рамках проекта «Знакомство с профессией» о своей нелегкой и опасной работе рассказали пожарные - сотрудники 18-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области. В мероприятии приняли участие воспитанники студий ДК и их родители, сообщается на странице управления культуры администрации горокруга Мытищи.

Статистика коронавируса в Люберцах на 20 октября: за сутки выявлено 3, а всего с начала пандемии 2588 случая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 20 октября выявлено 3 случая за сутки, и 2588 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные сайта covid.mz.mosreg.ru.

Баженов: с начала октября благодаря Госадмтехнадзору устранено 49 нарушений в содержании информационных стендов

MosDay.ru (Московский День) 

Баженов: с начала октября благодаря Госадмтехнадзору устранено 49 нарушений в содержании информационных стендов. С начала октября 2020 года по итогам действий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 19 муниципалитетах региона было устранено 49 нарушений в содержании и оформлении информационных стендов на внутридворовых территориях. Инспекторы привлекали к административной ответственности организации, в полномочиях которых значится соблюдение норм и требований в содержании информационных стендов... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 20.10.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Мытищи

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net