Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2020

Новости Мытищ за 11.10.2020

Кого первым уволят в КХЛ? Знарок и другие тренеры, претендующие на самую быструю отставку сезона

Блог сайта «Спутник» 

Многочисленные тренерские отставки для КХЛ — дело вполне привычное и подкрепленное особенностями русского менталитета. В России управленцы не привыкли работать на перспективу, требуя результат здесь и сейчас — и точка. За всю историю существования КХЛ команды-династии и их тренеров можно пересчитать по пальцам одной руки. Самый яркий пример — Зинэтула Билялетдинов, который трижды выигрывал Кубок Гагарина с «Ак Барсом». Частенько коучей выставляют за дверь в ситуациях, когда к тренеру не придраться... Читать дальше...



Люберчанам предлагается гид по народным промыслам Подмосковья

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 11 октября. INLUBERTSY.RU - Матрешка, павловопосадский платок, жостовский поднос, гжельский фарфор, федоскинская лаковая миниатюра – все это уже стало символами России и самыми любимыми туристическими сувенирами, собщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Комитет по туризму МО.

Сохранить и приумножить

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи в сентябре в рамках всероссийской акции «Сохраним лес» высажено более четырёхсот деревьев и кустарников. Посадки проходили на девяти площадках, в черте города и на сельских территориях.

До свидания, фонтаны!

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Подмосковье подошёл к концу сезон работы фонтанов. С 1 октября началась их консервация на зимний период, сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.



«И тут внезапно начинается танковая атака немцев!» - ветеран рассказывает о своём боевом пути на СУ-76

«В Объективе - Актуальные новости» 

Нам, ныне живущим, невозможно представить себе состояние простых русских ребят, в одночасье окунувшихся в пучину Великой войны. Ещё вчера они гоняли голубей по крышам или бегали на речку рыбачить, а сегодня они же, ёжась от страха, до боли в пальцах сжимая винтовку, ждут атаки в окопах , дабы прогнать врагов с родной земли.

Читать дальше...

"Химки" всемером играли против "Жальгириса" в матче Евролиги

NEWSru.com 

В Мытищах подмосковные "Химки" со счетом 70:84 уступили "Жальгирису" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Изначально встреча должна была состояться в пятницу, но ее перенесли, чтобы лига гарантировано получила результаты тестов на коронавирус игроков "Химок".

Секрет долголетия – в оптимизме

Газета «Родники» (Мытищи) 

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов поздравил на этой неделе одну из старейших мытищинских жительниц – Розу Агмальевну Салихджанову.

Плата за осторожность: «Салават Юлаев» проиграл ЦСКА

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера, 10 октября, ХК «Салават Юлаев» принимал ЦСКА. Уфимская команда, ослабленная коронавирусом, неожиданно оробела перед противником и проиграла со счётом 2:4. Спортивный обозреватель Mkset Азамат Шавлуков разбирает причины поражения «СЮ». Приготовьтесь, очень много возмущения.

Сотрудники МЖД выявили 14 нарушителей перехода через ж/д пути на остановке «Тайнинская» 1-10 октября

Mskagency.ru (Москва) 

11.10.2020 03:57. Агентство "Москва".

Сотрудники Московской железной дороги (МЖД) совместно с сотрудниками полиции в ходе рейда с 1 по 10 октября выявили 14 несовершеннолетних нарушителей перехода через железнодорожные пути на остановочном пункте «Тайнинская» Ярославского направления. Об том сообщила пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 11.10.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Мытищи

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net