Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2020

Новости Мытищ за 28.10.2020

Лучшие рестораны Подмосковья с авторской и экзотической кухней

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Предлагаем вниманию воскресенцев  подборку самых лучших заведений для гурманов, где можно попробовать синего краба, суп из акульих плавников, великолепный лагман и настоящий бухарский плов. 

Читать дальше...

В режиме видеоконференции прошло 30 заседание фракции партии "Единая Россия"

MosDay.ru (Московский День) 

В режиме видеоконференции прошло 30 заседание фракции партии "Единая Россия". В режиме видеоконференции прошло 30 заседание фракции партии "Единая Россия". В работе приняли участие: председатель Совета депутатов Иванов Роман Геннадьевич, руководитель фракции Дунаева Анна Николаевна, депутаты С. А. Багин, Е. В. Суханова, М. С. Рыжакин, В. И. Коржев, Ю. Л. Тархов, В. А. Савенко. На заседании фракции рассмотрели вопросы оказания волонтерскои? помощи жителям, информационнои? работы по разъяснению мер социально-экономическои? Читать дальше...



Огонь повредил частный дом под Мытищами

МЧС медиа 

Сегодня в 18.12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Мытищи, в деревне Пирогово, на улице Станционная. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек. В 18.40 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Мытищинское управление ЗАГС проводит регистрацию актов по предварительной записи

Газета «Родники» (Мытищи) 

Государственная регистрация актов гражданского состояния в Мытищинском управлении ЗАГС осуществляется по предварительной записи и по ранее принятым заявлениям, сообщается в материале регионального управления.

Важен каждый человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

В июле 2017 года Президент Российской Федерации Владимир Путин одобрил внедрение стандарта поддержки добровольчества. Московская область в числе первых регионов подтвердила свою готовность стать пилотной площадкой по поддержке волонтёрских организаций. 29 октября отмечается День добровольца Московской области.

В Королёве на кадастровый учет с начала года поставили 7 жилых домов

Газета «Спутник» (Королёв) 

553 жилых дома поставили на кадастровый учет в Подмосковье

По предварительным данным с начала года на кадастровый учет поставили 236 многоквартирных жилых дома и 317 таунхаусов в 36 муниципальных образованиях.

«Постановка дома на кадастровый учет для граждан означает, что они могут оформлять права собственности на недвижимость и совершать с ней юридически значимые действия. Больше всего жилых домов поставили на учет в Истре – 173 объекта, из них 13 многоквартирных жилых домов и 160 таунхаусов. Читать дальше...

Сотрудники полиции раскрыли кражу личных вещей из гаража в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже личного имущества из гаража на садовом участке в деревне Сухарево. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.



В городском округе Мытищи завершили благоустройство более 20 дворов

Газета «Родники» (Мытищи) 

В настоящее время в Московской области с начала года облагородили 450 дворов по программе комплексного благоустройства дворовых территорий, в том числе 22 – в Мытищах. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства благоустройства региона со ссылкой на руководителя Михаила Хайкина.

В Химках на кадастровый учет с начала года поставили 10 домов

MosDay.ru (Московский День) 

В Химках на кадастровый учет с начала года поставили 10 домов. 553 жилых дома поставили на кадастровый учет в ПодмосковьеПо предварительным данным с начала года на кадастровый учет поставили 236 многоквартирных жилых дома и 317 таунхаусов в 36 муниципальных образованиях. "Постановка дома на кадастровый учет для граждан означает, что они могут оформлять права собственности на недвижимость и совершать с ней юридически значимые действия. Больше всего жилых домов поставили на учет в Истре - 173 объекта... Читать дальше...

Полицейские Мытищ раскрыли кражу мобильного телефонов из квартиры

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже мобильного телефона из квартиры на улице Фрунзе. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Мытищинки заняли первое и второе места на турнире ко Дню основания СШОР по баскетболу

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» состоялись игры в рамках турнира ко Дню основания СШОР по баскетболу среди женских команд 2009 года рождения. Мытищинским командам удалось завоевать первое и пятое места, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации горокруга.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Красногорске на кадастровый учет с начала года поставили 25 домов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

По предварительным данным с начала года на кадастровый учет поставили 236 многоквартирных жилых дома и 317 таунхаусов в 36 муниципальных образованиях, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Отдел № 2 Мытищинского управления ЗАГС временно проводит прием населения в новом помещении

Газета «Родники» (Мытищи) 

В связи с переездом отдела № 2 Мытищинского управления ЗАГС прием граждан временно будет проводиться по адресу в селе Марфино. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник управления Марина Барышникова.

Мужчина погиб под колесами поезда на платформе Ростокино

Ростокинская панорама 

Мужчина погиб под колесами поезда платформе Яуза в Ростокине. Об этом сообщил агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах. «Сегодня около 15:00 в районе станции «Яуза» Ярославского направления электропоездом сообщением Москва — Мытищи смертельно травмирован мужчина. На вид 50 лет. По предварительной информации, он переходил пути в неустановленном месте перед приближающимся составом», —  уточнили […]

СК начал проверку после гибели человека под колесами электрички у платформы «Яуза» в Ростокино

Mskagency.ru (Москва) 

28.10.2020 16:57. Агентство "Москва".

Следствие начало проверку после гибели человека в районе платформы «Яуза» на северо-востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Елена Марковская.

Читать дальше...

Мужчина умер под колесами поезда на станции Яуза МЖД

"Вечерняя Москва" 

Мужчина скончался под колесами поезда на станции Яуза Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО). 

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Мытищи

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net