Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2020

Новости Мытищ за 16.10.2020

В ВОЗ заявили о проблеме в борьбе с распространением коронавируса - РИА НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В ВОЗ заявили о проблеме в борьбе с распространением коронавируса  РИА НОВОСТИ
  2. Глава ВОЗ назвал единственный доказавший эффективность препарат от COVID  РБК
  3. ВОЗ назвала единственное эффективное лекарство от коронавируса  Lenta.ru
  4. ВОЗ подтвердила эффективность дексаметазона при COVID-19  Известия
  5. Эвакуация из-за задымления в ТЦ в Мытищах. Видео  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Под Москвой посетителей ТЦ эвакуировали из-за дыма

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сильное задымление заставило серьезно понервничать посетителей торгового центра “Красный кит” в городе Мытищи Московской области. Все находившиеся в здании люди были эвакуированы, передает сайт VSE42.RU. Число посетителей поражает – речь идет о порядка 2,4 тысячи человек, среди которых около 180 детей. По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал.

Читать дальше...

Лауреатами премии губернатора Московской области "Мы рядом" стали два мытищинца

MosDay.ru (Московский День) 

Лауреатами премии губернатора Московской области "Мы рядом" стали два мытищинца. Двое мытищинцев стали лауреатами премии губернатора Московской области "Мы рядом", которая вручается самым неравнодушным и активным жителям региона. В номинации "Культура и образование" награды удостоена Анна Мариничева, организатор благотворительной акции "Музыка балконов" в поддержку врачей и медсестер. В номинации "Волонтерство и благотворительность" лауреатом стал Андрей Шестов, организовавший в Мытищах отряд, который... Читать дальше...



Афиша мероприятий в Мытищах 17 – 23 октября: культурные и спортивные программы на любой вкус

Газета «Родники» (Мытищи) 

Культурные мероприятия

17 октября

Дом культуры «Новосельцево» (дер. Новосельцево). «Цветок из фетра». Мастер-класс. 13.00. «Король сафари». Демонстрация мультфильма. 14.00. (Фото). Зебра Кумба был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нём причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения... Читать дальше...

Депутаты проверили гимназию 16 в городском округе Мытищи

77.Fair.ru (Москва) 

Депутаты проверили гимназию 16 в городском округе Мытищи. Комиссия по образованию Совета депутатов городского округа Мытищи посетила новый корпус гимназии 16. В работе выездного совещания принял участие первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин.

Лауреатами премии губернатора Московской области «Мы рядом» стали два мытищинца

Газета «Родники» (Мытищи) 

Двое мытищинцев стали лауреатами премии губернатора Московской области «Мы рядом», которая вручается самым неравнодушным и активным жителям региона. В номинации «Культура и образование» награды удостоена Анна Мариничева, организатор благотворительной акции «Музыка балконов» в поддержку врачей и медсестёр. В номинации «Волонтёрство и благотворительность» лауреатом стал Андрей Шестов, организовавший в Мытищах отряд, который осуществлял доставку продовольственных наборов нуждающимся во время пандемии.

Ликвидировано задымление в здании в Мытищах

МЧС медиа 

Сегодня в 15.53 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о задымлении в здании в Московской области, в городском округе Мытищи, в Шараповском проезде, владение 2. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали, на месте работали 5 единицы техники и 12 человек. В 16.13 пожар был ликвидирован на площади 2 кв.м. Его причины устанавливаются.



Продукты доставят бесплатно для пенсионеров, инвалидов и многодетных мам

"Вечерняя Москва" 

Ковид снова вмешивается в жизнь москвичей, ограничивая активность людей старше 65 лет и имеющих хронические заболевания пределами их квартир, дач, коттеджей. Хорошо, что им уделяют должное внимание не только социальные службы города, но и крупные компании, проявляя о них заботу. Так, сервис «Пятерочка Доставка» возобновляет социальную акцию по бесплатной экспресс-доставке продуктов на дом для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями во всех регионах действия услуги. Это... Читать дальше...

Пожар в ТЦ в Мытищах тушили из-за мангала

Вестник Кавказа 

Причиной задымления в торговом центре "Красный Кит" в подмосковных Мытищах стало тление жира над мангалом в зоне фуд-корта, - сообщили в экстренных службах региона. "По предварительным данным, происходило тление жировых …

Депутаты проверили гимназию № 16 в городском округе Мытищи

Газета «Родники» (Мытищи) 

Комиссия по образованию Совета депутатов городского округа Мытищи посетила новый корпус гимназии № 16. В работе выездного совещания принял участие первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин.

Более двух тысяч человек эвакуировали из ТЦ в Мытищах из-за пожара

ИА REGNUM 

Мытищи, Московская область, 16 октября 2020, 17:29 — REGNUM Посетители и персонал торгового центра «Красный кит» в подмосковных Мытищах были эвакуированы из-за задымления, возникшего на двух этажах здания. Об этом сообщили 16 октября в пресс-службе управления МЧС России по Московской области...

Порядка 2,4 тыс. человек эвакуировали из-за возгорания в ТЦ в Мытищах

«Парламентская газета» 

Около двух тысяч 350 посетителей и сотрудников торгового центра «Красный кит» в подмосковных Мытищах эвакуировали после возгорания и последующего задымления. Об этом 16 октября сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного главка МЧС.

СМИ: Названа причина пожара в подмосковном торговом центре

"Вечерняя Москва" 

Причиной пожара в торговом центре в Мытищах стало тление жира над мангалом в зоне расположения предприятий общественного питания. Об этом в пятницу, 16 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах Московской области.

Тление жира на мангале привело к ЧП в подмосковном ТЦ "Красный кит"

Блог сайта «Инфореактор» 

Появление дыма в ТЦ "Красный кит" в Мытищах под Москвой началось на третьем этаже, в том же месте, где располагается фуд-корт. По словам очевидцев, сначала поднялся столб серого дыма, а потом появился очень едкий темный дым. После этого из помещения начали выбегать люди, об этом сообщили РИА Новости в экстренных службах региона. По данным МЧС, причиной задымления стал пожар в воздухоотводе, расположенном над мангалом в зоне кафе.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Мытищинцы узнают об особенностях строительства в водоохранной зоне в ходе прямого эфира ЦСС

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ приглашают присоединиться к обсуждению, которое запланировано провести 20 октября, прямой эфир пройдет в Instagram-аккаунте Центра содействия строительству на тему застройки в водоохранной зоне, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

Просматривали в Мытищах 16.10.2020

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Мытищи

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net