Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2020

Новости Мытищ за 12.10.2020

zel-sport-pit - магазин спортивного питания

Gymsport.pro 

Белка - с еть магазинов спортивного питания в России Наша сеть магазинов спортивного питания «Белка» предлагает качественную продукцию в большом ассортименте. У нас вы сможете приобрести продукцию на выгодных условиях. У нас вы сможете купить спортивное питание для девушек и парней на самых выгодных условиях. Спортивное питание купить можно не только на сайте, но и посетить наши магазины, находящиеся в Москве у метро Площадь Ильича, Чертановская и Тушинская, Зеленограде, Химках, Мытищах и Балашихе... Читать дальше...



В Мытищах стартовала акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители городского округа Мытищи могут принять участие в экологической акции по сбору макулатуры, которая продлится до 29 октября. сообщается на странице контрольного управления администрации горокруга.

В 15 округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid-19

MosDay.ru (Московский День) 

В 15 округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid-19. За последние сутки в Московской области выявили 440 случаев заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая заражения не выявили в 15 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19. Ни одного случая инфицирования Covid-19 не выявилиза прошедшие сутки в Бронницах, Власихе, Волоколамском округе, Егорьевске, Звездном городке, Красноармейске, Лотошине, Можайском округе, Молодежном, Озерах, Пущине... Читать дальше...

В 15 округах Московской области за сутки не выявили новых случаев Covid‑19

Mosreg.ru 

За последние сутки в Московской области выявили 440 случаев заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая заражения не выявили в 15 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19.

Кража денежных средств раскрыта сотрудниками МУ МВД России «Мытищинское»

МВД России 

В Дежурную часть 1 Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» с заявлением обратилась местная жительница о том, что неизвестные похитили из дома в д. Жостово денежных средства. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Более 20 обращений по вопросам самовольного строительства поступило в Главгосстройнадзор

Mosreg.ru 

В Главгосстройнадзоре Московской области состоялось онлайн-совещание по вопросам самовольного строительства в Подмосковье, на котором обсудили обращения граждан за прошедшую неделю, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.



Посредством ЦУР в г.о. Красногорск решены проблемы, касающиеся парковки транспортных средств на зелёных насаждениях

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«Тепловая карта» Центра управления регионом губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

В Мытищах за минувшие сутки выявили девять новых случаев коронавируса

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Подмосковье врачи выявили 440 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще девять человек, общее число - 2614 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Подозреваемого в краже велосипедов задержали сотрудники МУ МВД России «Мытищинское»

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 22-летнего местного жителя о том, что из подъезда дома на ул. Колпакова похищены три велосипеда. Общая сумма ущерба составила более 60 тысяч рублей.

Ещё около 60 жителей Королёва заболели коронавирусом

Газета «Спутник» (Королёв) 

58 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Королёве за прошедшие сутки, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

За три дня в Волоколамском округе выявлен один случай заражения коронавирусной инфекцией

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

440 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего в период с пятницы, 9 октября по 12 октября в Московской области было выявлено 1 275 случаев заболевания COVID-19. В Волоколамске за выходные обнаружен один заражённый, за последние сутки – не было

Более 9,7 тыс. обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте обработали в ЦУРе

Mosreg.ru 

Специалисты Госадмтехнадзора Московской области за неделю обработали свыше 9,7 тысячи обращений по содержанию территорий в чистоте и порядке, поступивших в Центр управления регионом, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

440 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего в период с пятницы, 9 октября по 12 октября в Московской области было выявлено 1 275 случаев заболевания COVID-19

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 77 831 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 417 человек. Выздоровели и выписались 58 731 человек.

В рамках акции «Наш лес» вдоль «вылетных» магистралей в г.о. Красногорск высадили деревья и кустарники

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» вдоль восьми «вылетных» магистралей Подмосковья в границах 12 городских округов высадили 238 деревьев и 445 кустарников, сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Вопросы соблюдения мер санитарной безопасности – на личном контроле главы горокруга (ФОТО)

Газета «Родники» (Мытищи) 

Глава городского округа Мытищи взял под личный контроль вопросы соблюдения мер санитарной безопасности в школах. В рамках строительного дня во втором здании гимназии № 16 провели выездное совещание. Глава встретился с педагогами, школьниками и участниками программы «Родительский контроль», обсудил с подрядчиками вопросы исполнения гарантийных обязательств и завершения работ по благоустройству сквера рядом со школой. 

Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 12 октября: за сутки выявлено 12, а всего с начала пандемии 2538 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 12 октября выявлено 12 случаев за сутки, и 2538 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Мытищинские спортсмены завоевали награды различного достоинства на областных соревнованиях

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воспитанники спортивной школы «ЦДЮС» приняли участие в чемпионате и первенстве Московской области и завоевали 10 медалей различного достоинства, сообщается на странице школы в социальной сети.

Ульяновский драматический театр приглашает на «звездные» спектакли октября

Симбирский каталог 

Постановки пройдут на основной сцене учреждения культуры (улица Спасская, 12А).
  
  Так, 15 октября в 18.00 актеры сыграют одну из самых известных волжских историй русской драматургии – версию «Бесприданницы» Александра Островского в постановке режиссера Владимира Золотаря. Центральный любовный треугольник на сцене воплотило талантливое трио: Анна Дулебова, Максим Копылов и Максим Варламов. Мокий Парменыч Кнуров, из крупных дельцов последнего времени, в исполнении заслуженного артиста России... Читать дальше...

В Мытищах два пожилых пешехода пострадали под колесами автомобиля на обочине

Газета «Родники» (Мытищи) 

С 5 по 11 октября в Мытищах инспекторы ГИБДД зафиксировали более 100 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, и шесть аварий с пострадавшими, в том числе тяжелые травмы получили два пожилых пешехода. Об этом сообщила корреспонденту газеты «Родники» государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Мытищи

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net