Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 24.02.2023

|

Полицейские уничтожили подозрительный предмет рядом с генконсульством России в Салониках

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полиция Греции организовала контролируемый взрыв неизвестного пакета, который случайный прохожий выбросил возле генерального консульства РФ в Салониках. Об этом сообщила исполняющая обязанности генконсула дипмиссии Юлиана Гайфутдинова.



Сын Андрея Аршавина стал победителем турнира памяти Черенкова в составе «Спартака»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Арсений Аршавин, сын бывшего полузащитника петербургского «Зенита» Андрея Аршавина, завоевал золотые медали второго Всероссийского турнира памяти Фёдора Черенкова в составе московского «Спартака».

Читать дальше...

ОНТ рассказал о новинках, представленных белорусскими предприятиями на выставке ´Продэкспо-2023´.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

В Москве открылась юбилейная выставка ´Продэкспо´ - крупнейший в Восточной Европе смотр продуктов питания и напитков. Беларусь - среди традиционных участников. Полюбившиеся продукты и, конечно же, новинки представляют около сотни предприятий, среди которых и фабрика ´Красный пищевик´ ... ...

Читать дальше...

В Москве задержан сын Игоря Талькова

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Игорь Тальков-младший. Фото amelie-style.ru

Сегодня ночью сотрудники ГИБДД остановили машину Игоря Талькова-младшего, в ней сын известного музыканта находился вместе со своей женой. Оказалось, что у водителя при себе были запрещенные вещества.

Игорь Тальков-младший. Фото rusdialog.ru

Известно, что поздней ночью в центре Москвы Мерседес Талькова был остановлен для проверки, когда сотрудники правоохранительных органов стали выяснять наличие запрещенных веществ Игорь ответил утвердительно... Читать дальше...

Reuters: послы ЕС в третий раз не согласовали десятый пакет антироссийских санкций

Блог сайта «Народные Новости» 

Послы стран Евросоюза 24 февраля вновь не смогли договориться по содержанию десятого пакета санкций против России. Об этом передает Reuters со ссылкой на дипломатические источники.

Читать дальше...



Страны ЕС в третий раз не смогли согласовать новый пакет санкций против России

«Российская газета» (Digital RG) 

Послы стран-членов ЕС вновь не смогли согласовать новый пакет санкции в отношении России. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на дипломатические источники.

Непомнящий сыграл вничью с индийцем Прагнанандхой в восьмом туре шахматного турнира в Дюссельдорфе

Sport-Express.ru 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с индийцем Рамешбабу Прагнанандхой в восьмом туре шахматного турнира WR Chess Masters в Дюссельдорфе.

Ульяновская спринтерша выиграла молодежное первенство России

Ульяновская правда 

Сегодня в Ульяновске стартовало первенство страны по легкой атлетике среди юношей и девушек до 23 лет. Первый соревновательный день принес команде хозяев яркую победу. В беге на 60 метров лучшей стала Софья Провоторова.

АрмянМедиа: Слава России! Русские вперёд!

pn14.info 

Футбольный движ жив! Фанаты запустили самую масштабную акцию в поддержку СВО по всей стране. Заядлые болелы из «Людей дела» решили украсить патриотическими граффити города от столицы до Сибири, от севера до юга, от «Спартака» до «Факела».

В США россиянину предъявили обвинение в контрабанде оборудования для ФСБ России и КНДР

Коммерсантъ FM 

Суд восточного округа Нью-Йорка предъявил обвинение генеральному директору компании «Радиотестер» Илье Балакаеву. По данным следствия, он контрабандой вывозил из США оборудование, которое можно использовать в целях контрразведки.

Движение на участке проспекта Маршала Жукова ограничат с 27 февраля из-за строительных работ

MskAgency.ru 

24.02.2023 21:34. Агентство "Москва".

В связи с проведением строительных работ на участке проспекта Маршала Жукова с 27 февраля по 1 сентября для проезда будет недоступна одна полоса. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

The Wall Street Journal: Макрон и Шольц призвали Зеленского начать переговоры с Россией

«Российская газета» (Digital RG) 

Немецкий канцлер Шольц и французский президент Макрон во время встречи в Париже призвали Зеленского начать переговоры с Москвой, сообщает издание Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Два инсульта и новая инфекция: что известно из СМИ о состоянии здоровья Костомарова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Состояние здоровья Романа Костомарова с каждым днём становится всё критичнее. После остановки некроза у фигуриста появился фиброз лёгкого, стали отказывать почки, что привело к отёкам. А в середине недели из-за сепсиса и проблем с сосудами он перенёс сразу два инсульта. Осложняет ситуацию новая инфекция, которой спортсмен заразился уже в больнице. В данный момент он находится на ИВЛ в медикаментозном сне, из которого врачи опасаются его выводить. По мнению специалистов, шансы выжить у олимпийского чемпиона 50 на 50. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Татьяна Пилецкая об отъезде Литвиновой за рубеж: «Иначе как помутнением мозгов я это назвать не могу»

StarHit.ru 

В прошлом году Рената Литвинова уехала из России и обосновалась в Париже. А недавно артистка вернулась на родину, чтобы, как она говорит, побыть с мамой в ее день рождения.

Тишковец рассказал про весну в Москве

Блог сайта «smi.today» 

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, когда наступит метеорологическая весна в Москве. Об этом пишет РИА Новости. Он сообщил, что это произойдет не раньше апреля. Тишковец подчеркнул, что март не будет теплым. «Устойчивый переход среднесуточной температуры через ноль в сторону положительных значений, произойдет только в апреле», – сказал он. Тишковец отметил, что март начнется с морозов и снегопадов. Дату прихода климатической весны в Москву назвал специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. Читать дальше...

Казанские команды заняли два призовых места в чемпионате России по регби на снегу

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня в Казани на стадионе «КАИ Олимп» завершился чемпионат России по регби на снегу среди мужчин. В итоге чемпионом страны стала сборная Самарской области. Серебро досталось казанской «Энергии», бронза у РК «Казань».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net