Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 24.02.2023

|

Небензя заявил о готовности России к переговорам по мирной реализации целей СВО

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия готова вести переговоры о мирной реализации целей специальной военной операции (СВО), другие схемы не рассматриваются, сообщил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. Дипломат еще раз подтвердил готовность РФ к переговорам о том, как цели СВО могут быть реализованы мирными способами, иные сценарии не рассматриваются, передает ТАСС. Небензя подчеркнул, что Россия никогда не ставила […]

ЦСКА обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

Profile.ru 

ЦСКА обыграл в пятницу, 24 февраля, московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА Арене"в Москве. Она завершилась со счетом 5:4 (0:2, 1:1, 3:1, 1:0) в пользу хозяев льда. У победителей отличились Владимир Брюквин (27-я минута), Сергей Плотников (50-я минута) и Михаил Григоренко (60-я минута). Армеец Владислав Каменев оформил

Устройства для гигиены полости рта DFresh по лучшей цене

PR-feed 

Российская компания Дифреш представляет устройства для ухода за зубами и деснами и выгодной цене. Зубные щетки, ирригаторы и аксессуары доступны на официальном сайте https://dfresh.ru/ по цене производителя.

Читать дальше...



Пензенские теннисисты борются за попадание в Высшую лигу А

ИА «ПензаИнформ» 

16 мужских и 5 женских команд - таков состав участников 3-го тура клубного чемпионата России по настольному теннису. География спортсменов широка: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Барнаул и другие - всего 19 городов. Такие масштабные соревнования Пенза не принимала давно.

Глава МИД Нагорного Карабаха принял участие в конференции «Императив международного признания Арцаха»

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Министр иностранных дел Республики Арцах Сергей Газарян принял участие в научно-практической конференции «Императив международного признания Арцаха».
В ходе мероприятия министр выступил с приветственной речью, в которой подчеркнул, что у международного сообщества имеются достаточные правовые, политические и исторические основания для признания Республики Арцах.
«Пройденный Арцахом путь к самоопределению и независимости полностью соответствует как международному праву, так и действовавшим в  то время правовым нормам СССР. Читать дальше...

Пекин призвал Москву и Киев возобновить переговоры без предварительных условий

Рамблер 

Пекин призывает Москву и Киев возобновить переговоры без предварительных условий. С таким заявлением в пятницу, 24 февраля, выступил заместитель постоянного представителя КНР при Организации Объединенных Наций (ООН) Дай Бин в…

Эксперт Прозоровский рассказал про самый популярный метод кражи денег с банковских карт

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: Mika Baumeister / unsplash.com

24 февраля 2023, 21:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководитель департамента информационной безопасности ИМБА ИТ Андрей Прозоровский заявил, что россияне чаще всего становились жертвами таких мошеннических схем, как маскировка фишинговых атак под видом опросов о качестве услуг и мимикрия под сотрудников различных органов безопасности. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Он отметил, что в этой ситуации человеческий фактор решает важную роль. Читать дальше...



Евгений Примаков прокомментировал инцидент с РЦНК в Кишиневе

Noi.md (ru) 

Власти Молдовы разжигают атмосферу ненависти к России, но российские культурные центры работали и продолжат работать. Об этом заявил глава Россотрудничества Евгений Примаков, комментируя тот факт, что ранее неизвестные облили красной краской здание Российского центра науки и культуры в Кишиневе. Примаков отметил, что несмотря на приезд на место происшествия сотрудников полиции, неизвестно, п

Архитектура профессии коммуникатора 1994-202Х

«myCharm.Ru» 

18.02.2023 Долгожданная встреча с представителями масс медиа, общественных, правительственных, экономических и деловых кругов, профессионалами в области образования и известными деятелями культуры и искусства состоялась в Московском доме книге на Новом Арбате, где Татьяна Шахнес, старший директор по связям с общественностью и ESG проектам LG Electronics представила свою книгу «Рожденная с отраслью».
Для автора, уже 30 год работающей в LG, PR — больше чем профессия, это путешествие длиною в жизнь...... Читать дальше...

РЖД сократили время открытия продажи билетов на некоторые направления через Петрозаводск до 45 суток

ИА «Республика» 

Изменения связаны с проведением масштабных работ по реконструкции железнодорожной инфраструктуры в Центральном транспортном узле.

Читать дальше...

В Госдуме назвали условия для выхода России из ОБСЕ

Iz.ru 

Вице-спикер Госдумы и глава российской делегации Петр Толстой перечислил факторы, при которых Россия может выйти из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). На эту тему он высказался в беседе с корреспондентом «Известий» 24 февраля.

Собянин: В Москве более 200 предприятий заняты производством лекарств и медицинских изделий

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 200 столичных предприятий выпускают изделия медицинского назначения и лекарственные препараты. В 2022 году объемы производства медоборудования выросли почти на треть, сообщил в своем официальном Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Туристы резко отменяют бронь на квартиры в исторических домах Петербурга ради отелей среднего класса

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Популярность гостиниц выросла среди приезжающих в Северную столицу путешественников. Из-за того, что туристы стали чаще останавливаться в отелях, популярность съемных квартир и апартаментов сократилась. Средняя загрузка отелей в городе в 2022 году составила 60–65 %. Больше всего пользуются спросом трехзвездочные номера. По данным «Турбарометра Санкт–Петербурга», из 8 млн туристов прошлом году 3,5 млн останавливались в отелях и хостелах.

ЦСКА обыграл «Динамо» и узнал соперника по 1-у раунду плей-офф КХЛ | видео от 24.02.2023

Cskanews.com 

Московский ЦСКА обыграл в овертайме столичное «Динамо» со счетом 5:4 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в пятницу на «ЦСКА-Арене». В составе победителей шайбы забросили Владимир Брюквин (27-я минута), Сергей Плотников (50), Владислав Каменев (51, 64) и Михаил Григоренко (60), у проигравших отличились Джордан Уил (11), Павел Кудрявцев (20), Бреннан Менелл (35) и […]

⚖️ Жюри Финала Фотоконкурса 2022

D3.ru 

Завершена работа жюри финала фотоконкурса.
В составе жюри амбассадоры NIKON, HOYA Filters, RICOH, представители FIAP и другие известные фотографы.
Председатель жюри — Даниил Коржонов.
???? Благодарим всех!
В финале участвовало 376 работ отобранных жюри полуфинала.
???? Жюри выбрало 15 призеров которые получат призы от Nikon, три первых получат также призы от Hoya Filters, a также медали от Ассоциации Фотографов Евразия (APE) — представителя FIAP в России, годовое членство в APE, удостоверение и нагрудный знак. Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Вашингтону готовят грозный ответ: посол США может быть выслан из России – МИД готов на такой шаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net