Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 27.02.2023

|

Семьи из новых регионов смогут получить маткапитал на детей, рожденных с 2007 года

ГУ ПФР по МО 

Родители в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях смогут получить материнский капитал за детей, рожденных с 2007 года. Семьи смогут обращаться за средствами материнского капитала по правилам, действовавшим на момент рождения ребенка.

Читать дальше...

HR-холдинг Ventra рассказал о рынке труда на мероприятии СПИБА

Агентство «L.PR» 

В феврале состоялось заседание СПИБА, посвящённое социально-экономической ситуации в стране – итоги 2022, тренды 2023. Директор по подбору постоянного персонала Светлана Толстая выступила с докладом о рынке труда.

Читать дальше...

О деятельности ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВДВ)

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВДВ 

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ВДВ) обеспечивает теплом военнослужащих по всей стране, начиная от центрального федерального округа, заканчивая дальним востоком. 

Читать дальше...



Жуков заявил, что такой «Спартак» может и будет бороться за чемпионство

Sport-Express.ru (футбол) 

Первый зампред Госдумы РФ и болельщик «Спартака» Александр Жуков оценил чемпионские перспективы «красно-белых» после победы со счетом 4:2 в ответном матче 1/4 финала FONBET Кубка России против «Локомотива».

Абаскаль объяснил замену Зиньковского в перерыве матча «Спартака» с «Локомотивом»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос, почему заменил полузащитника Антона Зиньковского на форварда Павла Мелёшина в перерыве ответной игры 1/4 финала Фонбет Кубка России с «Локомотивом» (4:2).



Девять предприятий Подмосковья стали участниками программы АСИ по развитию промтуризма

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Девять подмосковных компаний провели показательные экскурсии по производству для представителей АСИ и специалистов в области туризма в рамках II всероссийского акселератора «Открытая промышленность». Об этом рассказала зампредседателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Подмосковье в акселераторе представили «Загорский трубный завод», пищевое производство «Истринская сыроварня» и кулинария XomeChef, производитель биаксиально-ориентированных пленок «БИАКСПЛЕН»... Читать дальше...

«Спартак» и в этом поединке побеждает «Локомотив» - 4:2

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 27 февраля, на стад­ионе “Открытие Арена” состоя­лась ответная встреча "Спартака" с "Локомотивом". Арбитр поединка - Сергей Ива­нов. В первом матче 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России “Спартак” обыграл “Локомотив” с мини­мальным счетом, а “Локо”, как показал второй тайм первой встречи, способен показывать зубы.

Читать дальше...

«23 года как мамы нет»: Дарья Мороз показала ретро-снимки родителей

Блог сайта «Питание малыша» 

Известная российская актриса театра и кино и заслуженная артистка Российской Федерации Дарья Мороз родилась в семье режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой. 27 февраля 2000 года Марины Викторовны не стало, она разбилась на снегоходе. Звезде картин «Моя Анфиса» и «Трижды о любви» было всего 40 лет.

Читать дальше...

Лукашенко предложил объединить промышленный потенциал РФ, Белоруссии и Китая

Блог сайта «smi.today» 

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил о целесообразности идеи объединения промышленных потенциалов Минска, Москвы и Пекина. В интервью китайской прессе Лукашенко отметил следующее: «Мы серьезно ведем с вами диалог по промышленной политике (с Китаем – ред.). Недавно мы с Россией определили, что у Беларуси и России (будет) единая промышленная политика». Президент Белоруссии задался вопросом, почему бы Китаю не присоединиться к Москве и Минску. Лукашенко предложил начать со своей страны, а уже затем объединиться втроем. Читать дальше...

Алаев усомнился в решении судьи при втором голе «Спартака» в игре с «Локомотивом»

Sport-Express.ru 

Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что решение главного арбитра Сергея Иванова в моменте единоборства между игроками московского «Спартака» Михаилом Игнатовым и столичного «Локомотива» Наиром Тикнизяном перед вторым голом красно-белых в ответном матче 1/4 финала Пути Российской премьер-лиги FONBET Кубка России вызывает сомнение.

В Госдуме «ЧВК Рёдан» подозревают в связях с недружественными странами

ИД «Коммерсантъ» 

В ближайшее время в Госдуме «детально изучат» обстоятельства задержания подростков, относящих себя к субкультуре «ЧВК Рёдан». Как считает депутат Василий Пискарев («Единая Россия»), за организующими драки в российских торговых центрах школьниками могут стоять представители недружественных стран.

Павел Прилучный поделился фото с Зепюр Брутян и детьми

PeopleTalk.ru 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян — одна из самых неожиданных пар российского шоу-бизнеса. Отношения пары развивались очень быстро: весной 2022-го актер подогрел слухи о романе, опубликовав совместное фото с Зепюр, а уже летом возлюбленные сыграли роскошную свадьбу. Кажется, что актриса прекрасно ладит с детьми Павла. Звезда «Мажора» опубликовал общее фото с семьей. На снимке помимо актера, были Зепюр и его […]

Читать дальше...

Илона Корстин: «У «Уралмаша» неплохие перспективы попадания в Лигу ВТБ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин оценила готовность клубов Суперлиги «Уралмаша» и «Руны» к повышению в классе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





ООН объявила о работе над продлением «черноморской инициативы»

«Мировое обозрение» 

pxhere.com

ООН ведет работу для продления зерновой сделки и отмены санкций на торговлю удобрениями и продовольствием из России. Об этом заявил на брифинге официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик. Читать дальше...

Арбитр Федотов: "По двум пенальти в ворота "Локомотива" у меня нет вопросов"

"SPORT.RU" 

Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал решение главного судьи ответного матча 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ) между «Спартаком» и «Локомотивом» (4:2) назначить два пенальти. 

Королевские гандболисты завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях

Газета «Спутник» (Королёв) 

Полуфинальный этап всероссийских соревнований по гандболу прошёл в Тольятти среди парней от 14 лет, спортсмены из Королёва завоевали первое место составе Сборной команды Московской области.

Гильермо Абаскаль прокомментировал победу «Спартака» над «Локомотивом» в Кубке России

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился мнением о победе своей команды над «Локомотивом» (4:2) в ответной игре 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ).

Просматривали в Москве 27.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net