Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 15.02.2023

Ястребиный разворот Центробанка

«Движение за возрождение отечественной науки» 

Татьяна Куликова, экономист На минувшей неделе прошло заседание Банка России. Как и ожидалось, регулятор оставил ключевую ставку на прежнем уровне 7.5%,...

Глава СК России Бастрыкин провел личный прием жителей Московской и Тверской областей

Блог сайта «smi.today» 

Председатель СК России Александр Бастрыкин провел прием жителей Московской и Тверской областей по вопросу нарушения прав детей с инвалидностью. Встреча состоялась в режиме видео-конференц-связи. Об этом сообщила пресс-служба следственного комитета.



Движение на МКАД в районе парка «Братцево» ограничено из-за столкновения трех автомобилей

MskAgency.ru 

15.02.2023 23:54. Агентство "Москва".

Два грузовика и легковой автомобиль столкнулись на внешней стороне 70 км МКАД в районе парка «Братцево». Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Доход Инфантино в 2022 году составил 3,6 млн евро. 1,66 млн – бонус за ЧМ-2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Стал известен годовой доход Джанни Инфантино за 2022 год.

Как следует из годового отчета ФИФА, годовой доход главы организации составил 3,6 млн евро до вычета налогов, включая бонусы.

После чемпионата мира в Катаре Инфантино получит бонус в размере 1,66 млн евро – на 626 тысяч евро больше по сравнению с предыдущим отчетным периодом. В 2018 году после чемпионата мира в России президенту ФИФА выплатили в качестве бонуса около 840 тысяч евро.

Доход генерального секретаря ФИФА... Читать дальше...

Москва - образцовый цифровой концлагерь

«Мидгард.инфо» 

На прошлой неделе президент России встретился с мэром Москвы, чтобы дать высокую оценку деятельности Собянина СС и Ко за «активное развитие города».



Александр Энберт: «Был бы рад принять участие в турнире по шоу-программам. Но надо посмотреть, что там будет, какой регламент»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бронзовый призер чемпионата мира-2019 в парном катании Александр Энберт заявил, что пока не знает точно, будет ли подавать заявку на турнир по шоу-программам.

Читать дальше...

Поездка со старообрядцем

Трымава.рф 

Приветствую вас, други мои. Сегодня Яндекс подкинул мне интересного пассажира. Взял я его в Рогожском поселке и отвез в пригород. Если кто не знает, Рогожский поселок, это старообрядческий центр России и расположен скорее в центре Москвы, сразу за Третьим транспортным кольцом, на Старообрядческой улице, которая при коммунистах именовалась улицей Войтовича. Там находится резиденция старообрядческого митрополита, […]

Москва 24: источник опроверг сообщения о возгорании в ЖК "Савеловский Сити"

Блог сайта «Газета.ru» 

Сообщения о возгорании в столичном жилом комплексе "Савеловский Сити", появившиеся в интернете, не соответствуют действительности. Об этом Москве 24 рассказал источник в главном управлении МЧС РФ по Москве.

Читать дальше...

Магазины Москвы

PR-broadcast 

Привет всем! Хочу поделиться информацией, где можно прочитать все актуальные новости о магазинах Москвы. Я нашла очень полезный для меня информационный сайт shops.moscow, на котором я читаю нужную для меня информацию о магазинах. Здесь есть все известные магазины Москвы https://shops.moscow/ и все новости о них. Прочитала что магазин «Связной» может быть призван банкротом. По известным сообщениям «Федресурса» эта компания готовится подать обращение о признании себя банкротом. И в 2022 году против... Читать дальше...

Горячие эстонские парни собираются закрыть России Финский залив... Интересно как?

Ridus.ru 

Горячие эстонские парни решили стать великой морской державой и заявили претензии на воды Финского залива. Мощные военно-морские силы численностью 300 человек, делящие между собой по-братски пять кораблей, извините — шесть и один автономный подводный аппарат Remus 100, воспряли духом. «Call of the Sea — Call to Defend» — девиз эстонских военморов!

Жителя Новой Москвы заподозрили в убийстве возлюбленного дочери

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники полиции задержали жителя Новой Москвы, которого заподозрили в убийстве. Мужчина сел на бывшего возлюбленного своей дочери и насмерть задавил его. Об этом сообщил «Московский комсомолец». В поселении Десеновская, по предварительным данным, к девушке пришел ее бывший молодой человек и начал ломиться в квартиру. Она решила позвать на помощь отца, уточнило Nation News. Мужчина повздорил с экс-возлюбленным дочери. Между ними завязалась драка. Злоумышленник сел на своего оппонента, и в какой-то момент тот перестал дышать. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





Малкин обратился к Овечкину после смерти его отца

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин на своей странице в социальной сети опубликовал пост, в котором поддержал капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина после новости о кончине его отца - Михаила.

Читать дальше...

Москвич в ходе драки убил экс-возлюбленного дочери

Рамблер 

47-летний житель Новой Москвы подрался с экс-возлюбленным своей дочери и убил его. Об этом сообщает MK.RU. 28-летний уроженец Курска пришел домой к своей бывшей возлюбленной в поселение Десеновское.

Ковтун о турнире по шоу-программам: «У меня будет выступление в этот момент. К сожалению, не смогу быть в двух местах одновременно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Четырехкратный чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун сообщил, что не сможет выступить на турнире по шоу‑программам. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net