Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 24.02.2023

|

С марта плату за общедомовые расходы начнут рассчитывать по новым правилам

Блог сайта «Business FM» 

Общедомовые расходы — это свет в подъездах, вода для полива газонов и мытья полов на общей лестнице и так далее. Раз в год будет производиться расчет платы за эти расходы исходя из соотношения фактически потребленных ресурсов и нормативов потребления. Как изменятся суммы в платежках?

Читать дальше...

Собянин: производство медоборудования в Москве в 2022 году выросло на треть

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Более 200 столичных предприятий заняты в производстве медицинского оборудования и лекарств, сообщил в Telegram мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...



Почему Костомарова не отправили за границу и каковы у него шансы на выживание

Sosnovoborsk.site 

Москва, 24.02.2023, 19:15:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Очень много пришлось уже пережить фигуристу Роману Костомарову. Некоторые время назад говорили, что спортсмена отправят на лечение за границу, но он до сих пор остается в Коммунарке. Почему фигуриста не отправили на лечение за границу Профессор Московской медицинской академии, доктор медицинских наук Павел Воробьев рассказал в беседе с изданием […]

По какой причине разразился скандал в финале детского «Голоса»

Sosnovoborsk.site 

Москва, 24.02.2023, 19:32:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. За победу в суперфинале юбилейного 10-го сезона шоу «Голос. Дети» попали Милана Пономаренко, Анна Доровская и Павел Зилёв. Начинающие певцы заметно волновались и не столь чисто исполнили свои номера. Но с актёрской точки зрения финалисты справились отлично. Как выступили финалисты Милана Пономаренко в суперфинале спела вместе с […]

Движение ограничат с 1 марта на участках Новопеределкинской улицы из-за строительных работ

Mskagency.ru (Москва) 

24.02.2023 22:42. Агентство "Москва".

На участках ул. Новопеределкинская и дублера Боровского шоссе с 1 марта для проезда будет недоступна одна полоса. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Будьте осторожны и внимательны: какие дни марта станут фатальными и могут лишить вас всех денег

Sosnovoborsk.site 

Москва, 24.02.2023, 19:15:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В эти дни лучше не заключать сделки и максимально экономить. Эксперты составили лунный календарь на март и назвали дни, которые станут фатальными. В эти даты вы можете остаться без денег и всех сбережений. Когда стоит быть осторожнее — читайте дальше. Начало марта В период с 1 по […]

Число погибших в результате землетрясений в Турции превысило 44 тысячи

"Вечерняя Москва" 

Число погибших при землетрясении в юго-восточной части Турции выросло до 44 218 человек. Об этом в пятницу, 24 февраля, сообщило управление по ликвидации последствий стихийных бедствий.

Пострадавших в результате возгорания в районе улицы Маросейка нет

Mskagency.ru (Москва) 

24.02.2023 22:34. Агентство "Москва".

Возгорание произошло в районе д. 15 на ул. Маросейка, пострадавших нет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

«Знают ли Малком и Клаудиньо, что теперь в теории могут попасть под мобилизацию?» Петржела о гражданстве РФ для бразильцев

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Властимил Петржела оценил присвоение гражданства РФ Малкому и Клаудиньо.

Читать дальше...

Движение транспорта на улице Маросейке затруднено из-за прорыва трубы

"Вечерняя Москва" 

В результате прорыва трубы движение транспорта по улице Маросейке оказалось затруднено. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в пятницу, 24 февраля.

Вышел на свободу: «скопинского маньяка» заметили в магазине в Рязанской области

Блог сайта «Пятый канал» 

Виктор Мохов, более известный как «скопинский маньяк», был замечен на улицах своего родного города. Как передает «Московский комсомолец», местные жители увидели, как он покупал продукты в одном из магазинов, в то время как он должен был находиться в СИЗО.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Волоколамск и окрестности: недооценённое место для побега из Москвы на выходные.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Я почему-то всегда думал, что название города Волоколамск произошло от слова «великий». Просто ВЕликоламск было произносить сложнее, вот и стали говорить Волоколамск. Как хорошо, что я съездил погулять в этот город и заодно разобрался с этимологией его названия!

Читать дальше...

Блинкен: Прекращением огня Россия воспользуется для новой атаки

Dw.com 

Россия использует любую остановку боевых действий для консолидации контроля над незаконно захваченной территорией и перевооружения своих сил для последующих атак, считает глава Госдепа США Энтони Блинкен.

Рената Литвинова сумасшедшая, считает Плисецкая

RuNews.biz 

Актриса Рената Литвинова одна из тех, кто эмигрировал из России. В прошлом году артистка уехала из России и обосновалась в Париже. А недавно артистка вернулась на родину, чтобы, как она говорит, побыть с мамой в ее день рождения. Пока общественность гадает, уедет ли Рената Литвинова обратно или останется в России, патриотически настроенные звезды отечественного шоу-бизнеса […]

Читать дальше...

В Греции полиция взорвала подозрительный пакет возле здания генконсульства России

ИА REGNUM 

Операцию по ликвидации подозрительного пакета провела полиция Греции возле здания генерального консульства России в Салониках. Об этом 24 февраля сообщила исполняющая обязанности генерального консула РФ в Салониках Юлиана Гайфутдинова в беседе с ТАСС.

Читать дальше...

Зона барбекю: где разрешат жарить шашлык по новому противопожарному режиму с 1 марта

"Новый Таганрогский курьер" (Таганрог, Ростовская область) 

Как сообщает МЧС России в своем Telegram-канале, с 1 марта вступят в силу изменения в правилах противопожарного режима. Сжигать сухую

Читать дальше...

Толстой допустил уход РФ из крупной европейской структуры

Ura.news 

Россия может выйти из состава Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) из-за недопуска к участию в мероприятиях. Об этом заявил вице-спикер Госдумы и глава российской делегации Петр Толстой.

Просматривали в Москве 24.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net