Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 28.02.2023

Производство одежды в Москве выросло за год в семь раз

FashionUnited.ru 

Уход из России ряда иностранных брендов одежды вызвал рост производства данной группы товаров в семь раз за 2022 год в Москве. Об этом сообщил президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", представитель автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" Александр Калинин на форуме "Большой открытый диалог" в Екатеринбурге.

Читать дальше...

«Отправляли за границу — никто не взялся»: дочь Юдашкина о тяжелой борьбе отца с онкологией

«Мой Бийск» 

Галина Юдашкина поделилась, что в состоянии известного модельера наблюдается положительная динамика. По её словам, это исключительно заслуга наших специалистов. Галина Юдашкина впервые за долгое время прокомментировала состояние своего именитого отца Валентина Юдашкина. Модельер уже много лет борется с онкологией, переживая то трудности, то благоприятную динамику. Это заметно отражается на внешнем виде звезды, поэтому неудивительно, что […]

Алексей Тузов для Инвест-Форсайт

Милана Декало 

В 2023 году в российской и мировой логистике произошел ряд изменений. Электронный документооборот, рост стоимости перевозок, дополнительные требования к грузам — самые важные нововведения этого года. К каким изменениям на рынке они приведут? 

Читать дальше...



Оборудование 36 трансформаторных подстанций отремонтировали за год в Раменском

360° Подмосковье 

В 2022 году филиал АО «Мособлэнерго» в Раменском отремонтировал оборудование 36 трансформаторных подстанций. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнергетики Подмосковья.



Почти девять тысяч животных стерилизовали ветеринары в Подмосковье в прошлом году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В минувшем году ветеринарными специалистами Подмосковья кастрировано и стерилизовано около четырех тысяч собак и почти пять тысяч котов и кошек. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

В Москве определили лауреатов премии для молодых политтехнологов

NewsTracker.ru 

25 февраля в Москве были объявлены имена победителей премии для молодых политтехнологов имени Юрия Воротникова. Награждение приурочили к празднованию Дня политконсультанта, организованному комитетом по политтехнологиям РАСО.

Не подпавший под санкции Запада Слава Гольдштейн пригрозил США судом за моральные страдания

D3.ru 

© RT

Глава Еврейской автономной (культурной) области России Ростислав Гольдштейн, который не подпал под санкции властей США, пригрозил подать жалобу на власти североамериканцев в ЕСПЧ за «моральные страдания», причинённые ему ими.

«Если вы хотите спросить, почему я один не попал в санкционные списки, я так скажу: я на них в суд подам, в Страсбург! Они причиняют моральные страдания, сволочи. Я не комментирую эту тему», — заявил он СМИ.

Нет ли тут...?

Читать дальше...

НОК Германии считает, что ещё не время возвращать Россию на международную арену

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор Олимпийской спортивной конфедерации Германии (DOSB) Торстен Бурместер высказался о предложении допустить спортсменов из России и Белоруссии к участию в международных соревнованиях.

«Показательная порка». Коротченко рассказал, как отучить НАТО от провокаций у берегов РФ

Polit.info 

Раз и навсегда отбить у Британии и у всего западного военного блока НАТО желание устраивать провокации у российских рубежей можно только, переняв тактику самих британцев. То есть нужно уничтожить первый же корабль, который на подобие эсминца Defender попытается проникнуть в территориальные воды России. Такой урок Запад поймет и запомнит надолго

КЛЮЧАВТО Импорт: b2b-продажи для российского автобизнеса

Компания «КЛЮЧАВТО» 

«КЛЮЧАВТО» сообщает об открытии нового направления b2b- продаж - КЛЮЧАВТО Импорт. В зоне ответственности подразделения – организация импорта автомобилей с их последующей реализацией автомобильным холдингам и сторонним дилерским центрам.

Читать дальше...

Ценное признание эффенди Байрамова

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Байрамов и Лавров - (Фото из открытых источников сети Интернета)

В последнее время мы неоднократно обращались к теме наблюдателей ЕС в Армении и озвучиваемых про них страшилок гг. Лавровым, Володиным и их подпевалам.

Мы также обращали внимание, что и в Армении, и в России есть люди с армянским фамилиями, которые продолжают раздувать страшилки о том, что, пригласив наблюдателей из ЕС, Ереван «втягивает Армению в войну» (см. «Много шума из почти ничего, или Как крикуны рожают мышь» - Ссылка. Читать дальше...

Аналитик Юшков прокомментировал поставки нефтепродуктов из России в страны Северной Африки

«RT» (Russia Today) 

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков заявил, что страны Северной Африки покупают российскую нефть как для внутреннего рынка, так и для перепродажи в Европу.

В Москве назвали лауреатов премии для молодых политтехнологов

InKazan.ru (Казань) 

В Москве объявлены имена победителей премии имени Юрия Воротникова для молодых политтехнологов. Награждение победителей состоялось 25 февраля в рамках празднования Дня политконсультанта, организованного комитетом по политтехнологиям РАСО.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Москва и Минск подписали протокол о формировании цен на газ для Белоруссии до 2025 года

Рамблер 

Министерство энергетики России сообщило о подписании Москвой и Минском протокола, который регулирует порядок формирования цен по поставкам газа в Белоруссию и транспортировке по территории республике в период с 1 августа…

В Москве огласили имена победителей премии для молодых политтехнологов

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В российской столице были объявлены имена победителей премии для молодых политтехнологов имени Юрия Воротникова. Церемония награждения прошла 25 февраля и была приурочена к празднованию Дня политконсультанта, организованному комитетом по политтехнологиям РАСО.

Бедрос Киркоров связал переезд Аллы Пугачевой в Израиль с «секретной болезнью»

Slovodel.com 

Алла Пугачева покинула Россию в прошлом году. Вокруг ее отъезда в Израиль ходило множество слухов, но по мнению певца Бедроса Киркорова, случившееся не имеет отношения к политике.

Просматривали в Москве 28.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net