Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 30.12.2021

|

Избитый в Москве фигурист Соловьев рассказал о своем состоянии

«Газета.Ру»  

Фигурист Дмитрий Соловьев, которого избили в центре Москвы 21 декабря, рассказал о своем состоянии, передает "КП Спорт". "Пока слабость не прошла. Когда привезли в больницу, я был уверен, что сейчас подтвердят сотрясение ...

«Нужен стабильный рост!» — сети о Стратегии государственной нацполитики РФ

ИА REGNUM 

В сети обсудили решение премьер-министра России подписать распоряжение об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики с 2022 по 2025 год.



В праздничные дни проверять маски на москвичах выйдут более 750 контролеров

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве усилят контроль за масочным режимом в транспорте в период новогодних праздников. Более 750 контролеров выйдут на работу в эти дни, сообщил Telegram-канал «Карточный домик: Москва» со ссылкой на сотрудников ГКУ «Организатор перевозок».

В Киеве одобрили программу обустройства границы с РФ

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Кабмин Украины одобрил новую программу повышения защиты границ государства, прежде всего с Российской Федерацией и Белоруссией, предусматривающую финансирование на сумму 1,33 миллиарда долларов. Об этом пишет РБК-Украина, ссылаясь на Государственную пограничную службу страны.

Читать дальше...



Вячеслав Володин поздравил Владимира Константинова с Новым годом

Crimea-news.com 

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил главу крымского парламента Владимира Константинова с Новым годом. Пусть 2022 год будет благополучным и удачным для Вас и ваших близких, мирным и успе...

Мнение: Арест года

Ryb.ru (Рыбинск) 

26% процентов россиян назвали «Человеком года» президента России Владимира Путина. Удивительно, что 2 и 3 места разделили Алексей Навальный и Сергей Шойгу. «Человеком года» каждого из них назвали по 5% опрошенных россиян. А если бы провели опрос «Арест года», думаю, что на первом месте с большим отрывом оказался  бы арест Алексея Навального. А вот на […]

В США рассказали, о чём Байден заявит Путину на переговорах

Блог сайта «Русская весна» 

Президент США Джо Байден намерен сообщить на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным о готовности Вашингтона ввести экономические санкции против Москвы. Об этом пишет The Washington Post. 

Читать дальше...

Адвокат Костюшкина Лалаян: Монеточка не купила песню "Женщина, я не танцую" за 200 тыс. рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат певца Стаса Костюшкина Роман Лалаян завил в разговоре с телеканалом "360", что певице Монеточке (настоящее имя - Елизавета Гырдымова) предлагали купить песню "Женщина, я не танцую" за 200 тыс. рублей. По его словам, это произошло до того, как Костюшкин через суд потребовал взыскать 900 рублей за трек Монеточки "Мама, я не зигую", в котором услышал плагиат своей песни.

Читать дальше...

На Украине сообщили о массовом закрытии газовых заправок

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 30 дек — РИА Новости. Компания "Укравтогаз" начала массово закрывать автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) из-за роста стоимости энергоносителя. Об этом пишет портал Enkorr.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Вегас Голден Найтс — Анахайм Дакс. Прямая трансляция 31 декабря 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Вегас Голден Найтс — Анахайм Дакс. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Вегас Голден Найтс — Анахайм Дакс....

Читать дальше...

МИД РФ осудил плакат с Бандерой на здании обладминистрации в Тернополе

ИА REGNUM 

Нацистской выходкой назвали в МИД России размещение плаката украинского нациста Степана Бандеры на здании областной администрации в Тернополе (Украина). Как сообщила 30 декабря журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, на Украине неонацизм навязывают людям совершенно официально.

Читать дальше...

В Москве ограбили магазин «Пятёрочка»

Rambler.ru (новости) 

В Москве неизвестные злоумышленники ограбили магазин «Пятерочка». Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, злоумышленники напали на торговую точку, расположенную на севере Москвы.

Бутыль изобилия , процветания и избавления от долгов

Проект «Диавельторос» 

https://alexavalevskaya.forum2x2.ru/t1745-topic

Комментарий Александра Валевская(Art by лаборатория FL&D)

Состав ведьмовской бутылки:

Перидот(избавление от долгов)

Кедр(привлечение финансов)

Мох(финансовая удача)

Гинкго(благосостояние)

Жимолость(поддержание и увеличение эффективности от применения денежной магии)

Турмалиновый кварц(решение проблем,восстановление здоровой самооценки)

Серый лунный камень (усиление намерения, связанного с восприятием ситуаций... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Турции оценили предстоящие переговоры Путина и Байдена

Блог сайта «smi.media» 

В Турции надеются на нормализацию ситуации после беседы российского лидера Владимира Путина и президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена. Данную тему прокомментировал глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. «Как известно, состоится телефонный контакт Путина и Байдена для обсуждения украинского кризиса. На этот раз по инициативе российской стороны. 10-го и 12-го числа также состоятся двусторонние контакты в формате Россия-НАТО. После этих контактов надеемся на нормализацию ситуации, смягчение. Читать дальше...

Глава МИД Турции: надеемся на нормализацию ситуации на международной арене после переговоров Байдена и Путина

News-front-info 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу выразил надежду на то, что после контакта президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена и встреч России и НАТО ситуация на международной арене нормализуется. «Как известно, состоится телефонный контакт Путина и Байдена для обсуждения украинского кризиса. На этот раз — по инициативе российской стороны. 10-го и 12-го числа […]

Читать дальше...

Восемь матчей перенесены с 21 на 15 января 2022 года

КХЛ 

В связи с переносом Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022, а также с необходимостью проведения углублённого медицинского обследования для кандидатов в сборную России и в целях выполнения обязательных противоинфекционных мероприятий перед Олимпиадой-2022, Лига, в соответствии со ст. 4 Спортивного регламента КХЛ, приняла решение о переносе сроков проведения следующих матчей с 21 января на 15 января 2022 года:

Читать дальше...

СМИ: Байден пригрозит Путину возможным введением экономических санкций против РФ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На переговорах Президент США Джозеф Байден намерен заявить своему коллеге из России Владимиру Путину о возможном введении экономических санкций. Напомним, мероприятие начнется сегодня в 23.30 и пройдет в закрытом формате. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net