Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 27.12.2021

|

Байден подписал оборонный бюджет США на 2022 год с учетом «сдерживания» России

ПолитРоссия 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден согласовал оборонный бюджет государства на следующий год без санкций против «Северного потока — 2», но предусматривающий средства на «сдерживание» России.

Сергей Жаворонков о гибели Егора Просвирнина: запомним его таким

ИА «Русский Монитор» 

Покончил с собой (или выбросился в наркотическом угаре в окно, сообщается что он был голый) Егор Просвирнин. Получив “откуда-то” деньги, он нанимал качественных авторов (вплоть до переводов зарубежных книг!) и в короткие сроки раскрутил “Спутник и погром”, который он называл “интеллектуальным русским национализмом”. Сам интеллектуал, впрочем, высшего образования не имел. Эдакий национал-либерал, правда, настораживало, что […]

No related posts.

​Банк «Открытие» запустил сервис доставки ипотечных продуктов

Banki.ru 

Клиенты «Открытия» в Москве и Санкт-Петербурге могут получить ипотечный кредит с бесплатной доставкой по выбранному ими адресу, без посещения офиса, сообщила пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...



Полторы тысячи конфискованных в Петербурге елок не переработают, а уничтожат

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

За минувшую неделю в Петербурге ликвидировали 20 незаконных елочных базаров. С одного пункта работники администрации конфисковали 50-70 деревьев.

Читать дальше...

Мэр Киева Кличко требует развернуть систему территориальной обороны

Discover24.ru 

Мэр украинской столицы Виталий Кличко намерен развернуть территориальную оборону для защиты города от «российского вторжения». В ходе совещания по безопасности он заявил, что в Киеве находится около пяти сотен стратегически

Читать дальше...

Терапевт Ярцева призвала не дарить детям до трех лет плюшевые игрушки с мехом

Блог сайта «Народные Новости» 

Игрушки, которые часто дарят маленьким детям, могут спровоцировать серьезные проблемы с их здоровьем, заявила врач-терапевт Ангелина Ярцева.

Читать дальше...



Воевавший с церковью, СССР и ветеранами националист Просвирнин с криком ушёл из жизни

Блог сайта «smi.today» 

Основатель националистического ресурса «Спутник и погром» Егор Просвирнин найден сегодня мертвым в центре Москвы. Очевидцы рассказали, что он выбросил в окно на 5-м этаже сначала нож, потом газовый баллончик, а затем выпрыгнул сам полуголый. Из окна были слышны громкие крики. В окружении публициста рассказали, что это может быть связано с его тяжелым психологическим состоянием в последнее время. Просвирин употреблял наркотики, в квартире вместе с ним находилась жена.

Мнение: Российское «чёрное крыло», тесные поезда и дешёвый мобильный интернет

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Ещё одна хорошая новость про успехи нашей авиации. У российского авиалайнера МС-21 теперь будет не только отечественный двигатель, но и композитное крыло собственного российского производства. Ещё одно спасибо животворящим санкциям. Мы поистине в долгу перед США — не уверен даже, что мы сможем когда-нибудь сполна расплатиться с американцами за их помощь в оздоровлении российской […]

Данные пользователей портала госуслуг в РФ в безопасности - Минцифры

Блог сайта «Авторадио» 

Данные пользователей портала госуслуг в России в безопасности. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на данные Минцифры.  Угрозы незаконного доступа к исходным кодам ресурса нет, уточнили в ведомстве.  Ранее сегодня в сети появилась информация о том, что исходный код портала "Госуслуги" якобы был выложен в открытый доступ.

Генрих Мхитарян может сменить «Рому» на «Спартак»

ИА REGNUM 

32-летний атакующий полузащитник «Ромы» и национальной сборной Италии Генрих Мхитарян может продолжить карьеру в московском «Спартаке». Трансфер может состояться следующим летом. Об этом 27 декабря сообщило издание Tuttosport.

Читать дальше...

В Москве открыта вакансия инженера по продажам в Würth Elektronik

«Время электроники» 

Компания Würth Elektronik ищет инженера по продажам для работы в Москве и Московской области, задачами которого станут: поиск и привлечение новых клиентов; презентация продуктов, обработка запросов, подготовка предложений и сопровождение проектов на всех стадиях; поддержка клиентов по техническим вопросам о различных электронных и электромеханических компонентах; участие в выставках, семинарах и конференциях. Требования к кандидатам: бакалавр...

Читать дальше...

В Москве погиб основатель проекта «Спутник и погром»

Интерновости.Ру 

Главный редактор издания "Спутник и погром" Егор Просвирнин, найденный погибшим в центре Москвы, мог находиться в состоянии наркотического опьянения, передает ТАСС.

По имеющейся на этот час информации, он получил смертельные травмы, упав с высоты четвертого этажа.

The Saker: Путин засекает время, Байден медлит с ответом

Блог МТ «Последние новости» 

Сейчас идет много дискуссий о том, что может сделать Россия, если Запад проигнорирует ультиматум Москвы. Я предлагаю поделиться с вами некоторыми мыслями. Это не тщательный анализ, а всего лишь некоторые мои размышления о том, что я слышу.

Во-первых. Путин одновременно очень предсказуем и в то же время очень непредсказуем. Самое предсказуемое в Путине то, что он применяет силу только тогда, когда не остается другого выбора. Самое непредсказуемое в Путине — это то, как и где он готов применить силу. Читать дальше...

Дептранс Москвы призвал не повышать цены на такси в новогодние праздники

«Федеральное агентство новостей №1» 

Столичный департамент транспорта направил официальное письмо агрегаторам такси с просьбой не поднимать стоимость проезда в период новогодних праздников. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Foreign Affairs: Путин нашел новый способ сдерживать НАТО

Блог сайта «svoyblog» 

Президент России Владимир Путин использует бывшие югославские государства для ослабления НАТО и Евросоюза. Однако Балканы не являются главным полем битвы в противостоянии России и Запада. Об этом пишут авторы американского журнала Foreign Affairs.

В Минобороны заявили о готовности к диалогу с НАТО

«Известия» 

Министерство обороны России готово приступить к переговорам с Североатлантическим альянсом (НАТО) по гарантиям безопасности. Об этом заявил в понедельник, 27 декабря, заместитель министра обороны РФ Александр Фомин, комментируя ход консультаций по проектам договоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности.

Цифровой паспорт

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители Подмосковья смогут оформить электронный документ к 2023 году

Просматривали в Москве 27.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net