Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 27.12.2021

Названы обстоятельства гибели Егора Просвирнина

«Взгляд» 

Главный редактор издания «Спутник и погром» Егор Просвирнин, выпавший из окна дома на Тверском бульваре в центре Москвы, в момент происшествия был в состоянии наркотического опьянения.

«38-летний Евгений Просвирнин с семьей снимал квартиру на четвертом этаже. По предварительным данным, в момент инцидента он находился под наркотическим воздействием», – передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Читать дальше...



«Ты никогда не был достоин возглавить сборную Польши. Ты не мужчина, а трус». Польский журналист – Соузе

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Польский журналист Мачей Васовски раскритиковал решение главного тренеру страны Паулу Соузы, уйти из команды перед стыковыми матчами отбора на ЧМ-2022. – Дорогой Паулу Соуза, спасибо, что ты был честен и показал свое настоящее лицо. Ты никогда не был достоин возглавить сборную Польши. Ты уходишь перед самыми важными матчами. Позор. Ты не мужчина, а трус, – написал Васовски в своем Твиттере. Соуза принял предложение «Фламенго» возглавить команду за несколько месяцев до стыковых игр отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль результаты проверки по факту нападения собаки на подростков в Домодедово

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2021 19:04. Агентство "Москва".

Прокуратура взяла на контроль результаты проверки, начатой после нападения собаки на двух несовершеннолетних в городском округе Домодедово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

В Минобороны заявили о готовности начать переговоры с НАТО в любой момент

«РИА Новости» 

Министерство обороны России ждёт от НАТО скорейшей реакции на предложения по гарантиям безопасности и готово начать переговоры в любое время, заявил замглавы военного ведомства РФ Александр Фомин на брифинге для военных атташе и представителей посольств иностранных государств, аккредитованных в Москве.

Замминистра обороны Фомин: НАТО готовится к крупномасштабному вооруженному конфликту с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

НАТО готовится к крупномасштабному вооруженному конфликту с Россией. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Александр Фомин, его слова приводит РИА "Новости".

Читать дальше...



Президент России Владимир путин приехал в Петербург для встречи с главами стран СНГ - Эхо Москвы

Новости Google.ru (главные)  

  1. Президент России Владимир путин приехал в Петербург для встречи с главами стран СНГ  Эхо Москвы
  2. Путин обсудил с президентом Таджикистана миграционные потоки  РИА НОВОСТИ
  3. Путин назвал военную базу в Таджикистане важным элементом безопасности  РБК
  4. Путин на встрече с Рахмоном в Петербурге: В России живет и работает более миллиона граждан Таджикистана  Фонтанка.Ру
  5. Ситуация на границе с Афганистаном вызывает тревогу, заявил Путин  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Минобороны: НАТО проводит 30 учений в год по ведению войны против России

«РИА Новости» 

Североатлантический альянс ежегодно проводит три десятка крупных учений, на которых отрабатывается ведение войны против России, сообщил в понедельник замминистра обороны РФ Александр Фомин на внеплановом брифинге для военных атташе и представителей посольств иностранных государств, аккредитованных в Москве.

Плейлист ЗВЁЗДЫ РАДИО на Радио ПЕСНЯ – размести свою Песню, Трек!

Сергей Брановицкий 

Плейлист ЗВЁЗДЫ РАДИО на Радио ПЕСНЯ – размести свою Песню, Трек!

Ротация на Радио ПЕСНЯ – это прекрасная возможность заявить о себе! Ежедневно сайт посещают сотни артистов, представителей шоу бизнеса и у вас будет возможность сразу заявить о себе! Сразу привлечь БОЛЬШОЕ внимание к своему творчеству!

ВЫ СРАЗУ СМОЖЕТЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ПРОДЮСЕРОВ, И ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЙ И ПРОСТО ШИРОКУЮ АУДИТОРИЮ К СВОИМ ПЕСНЯМ!

Кроме того получить большую рекламу своей Песни как БОНУС! Читать дальше...

Минобороны РФ обвинило Запад в кризисе на Украине

News-Front.info 

По мнению замминистра обороны РФ Александра Фомина, Запад сам спровоцировал кризис на Украине, из-за которого НАТО прекратила взаимодействие с Россией. Фомин отметил, что решением совета альянса от 1 апреля 2014 года вновь было прекращено любое взаимодействие с Россией. «В качестве предлога наши западные партнёры использовали события на Украине, которые были спровоцированы самим Западом», – сказал […]

Читать дальше...

В Минобороны рассказали о провоцировании Западом кризиса на Украине

Телеканал «Звезда» 

Коллективный Запад собственноручно спровоцировал кризис на Украине и использовал его в качестве предлога для прекращения взаимодействия НАТО с официальной Москвой. Об этом на брифинге для военных атташе и представителей посольств иностранных государств, аккредитованных в Москве заявил замминистра обороны РФ Александр Фомин. «Решением совета альянса от 1 апреля 2014 года вновь было прекращено любое взаимодействие с Россией. В качестве предлога наши западные партнеры использовали события на Украине... Читать дальше...

Московские новости, В Москве в 2022 году социальные расходы бюджета города составят около двух триллионов рублей

«Эхо Москвы» 

Общий объем расходов на социальную поддержку, здравоохранение, образование, культуру, спорт и другие социальные мероприятия в бюджете Москвы на 2022 год составит почти 2 триллиона рублей...

Учащиеся школы №1519 победили в турнире KidsKills

Управа района Строгино 

Ученики школы №1519 стали призерами конкурса KidsKills.Ребята заняли 2 место в номинации "Сервисная роботехника", а также 2 место в номинации "Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений”. Об этом рассказали сотрудники школы.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





В Москве нашли квартиру за полтора миллиарда рублей

Lenta.ru 

Цена квадратного метра вторичного жилья в Москве доходит до трех миллионов рублей, а самая дорогая готовая квартира в городе стоит 1,5 миллиарда рублей. По данным риелторов, в такую сумму оценили 1000-метровый пентхаус в Пресненском районе, лишь недавно выставленный на продажу.

Марафон «Донорская елка добра» стартовал в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2021 19:01. Агентство "Москва".

В Московском областном центре крови стартовал марафон «Донорская елка добра». Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

27.12.2021 19:01 : Погиб основатель националистического интернет-издания «Спутник и погром» Егор Просвирнин

«Эхо Москвы» 

Его тело обнаружили под окнами жилого дома в центре Москвы.

Просвирнин, по предварительным данным, выпал из окна своего дома на Тверском бульваре. Предположительно речь может идти о самоубийстве. Как утверждает источник агентства ТАСС, в руках у него нашли баллончик и нож, а сам журналист якобы был под действием наркотиков. Сайт «Русской службы Би-би-си» со ссылкой на соседей пишет, что весь день из квартиры Просвирнина доносились крики и ругань. Другие обстоятельства произошедшего не ясны, а власти трагедию пока не комментируют. Читать дальше...

Мордашов оценил переход российской металлургии на водород в 10 трлн рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Выход российской металлургии на уровень углеродной нейтральности вызовет необходимость серьезных инвестиций в новые технологии. Бенефициар «Северстали» Алексей Мордашов в интервью «России 24» сообщил, что пока до конца непонятно, сможет ли Россия выйти на углеродную нейтральность, потому что нет опробованных технологий, позволяющих оперативно этого достичь. «Северсталь» уже проводила предварительные подсчеты, согласно которым, при условии сохранения российской металлургией производства около 70 миллионов тонн стали в год... Читать дальше...

Аудитория Daily Mail: британскому премьеру следует учиться у Путина

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Большая часть пользователей поддержала президента России Владимира Путина и страну в том, что она может ответить на агрессивные действия со стороны Запада. Кремль имеет полное право на соответствующие действия. Так, один из комментаторов напомнил про данное Соединенными Штатами много лет назад обещание о неприменении Украины в качестве объекта стратегии по нападению на РФ. В НАТО, по словам читателя, должны сдержать слово. Перевод предоставило РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net