Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 14.10.2021

|


Среди вакцинированных от коронавируса москвичей разыграют

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RRB в 20:07 14.10.2021
квартиры. Собянин: "десять квартир разыграют среди вакцинированных от коронавируса жителей Москвы." Разыгрывая квартиры в Москве, среди привитых замкадышей, можно думаю и в глубинной России было бы раза в два увеличить темпы вакцинации. <a href="/entries/search?query=%23%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8">#позитивные_новости</a>

Какой будет стоимость авиарейса Москва-Стамбул на Новый год?

Countryscanner.ru 

Редакция Countryscanner выяснила, какой будет стоимость авиарейса из российской столицы в Стамбул и Анталью на новогодние даты. Планируя поездку на одиннадцать дней (30 декабря-9 января), авиабилеты в Анталью можно приобрести за 28 600 рублей. Такие ценники предлагают «Уральские авиалинии» на чартер Москва-Анталья и обратно. В стоимость билет также входит багаж. Перелет S7 будет стоить 37 000 рублей. […]

Читать дальше...



Политолог: Россия должна формировать национальное самосознание на Украине

ИА REGNUM 

Россия должна активно влиять на формирование и поиск идентичности гражданами Украины. Об этом 14 октября заявил корреспонденту ИА REGNUM ведущий эксперт Российского института стратегических исследований Олег Неменский.

Читать дальше...

В США заявили о желании поддерживать стабильные отношения с Россией

Profile.ru 

Вашингтон хочет поддерживать стабильные и предсказуемые отношения с Москвой. Об этом заявили в Госдепартаменте США по итогам прошедшего в четверг, 13 октября, визита вице-премьера России Алексея Оверчука. Оверчук провел переговоры с первым заместителем госсекретаря США Уэнди Шерман, заместителем госсекретаря США по экономическим делам Хосе Фернандесом и американским спецпосланником по вопросам климата Джоном Керри. Об этом

Сысоева — в откровенном платье, Галустян с супругой — в коже и другие на премьере «Дракулов»

Passion.ru 

Сегодня, 14 октября, в кинотеатре «Каро» состоялась премьера комедийного фильма ужасов режиссера Ильи Куликова «Дракулов». Главные роли в картине сыграли Михаил Галустян и Денис Васильев. Премьерный показ поддержали многие звезды российского шоу-бизнеса: Надежда Сысоева, Алена Водонаева, Алексей Чадов, Алиса Вокс, Елена Борщева, Александр Ревва и другие.

Свыше 20 тысяч пластиковых бутылок собрали экопункты в школах Подмосковья с момента запуска проекта

360° Подмосковье 

Экопункты в подмосковных школах собрали более 20 тысяч пластиковых бутылок и почти 7 тысяч алюминиевых банок, сообщил министр ЖКХ региона Антон Велиховский.

На реке Мёша приступают к возведению моста

ГТРК Татарстан 

Все заметнее — очертания будущей трассы М12. На реке Мёша приступают к возведению моста. Наш корреспондент Инна Данилова сегодня побывала на месте строительства. Федеральная трасса М-12, которая свяжет Москву, Казань и Екатеринбург — уже не просто линия на карте страны. Дорога все больше обретает реальные очертания. Через Татарстан пройдут сразу два участка трассы — общей […]

Читать дальше...

Эксперт: Между РФ и США выстраивается коммуникация времен холодной войны

ИА REGNUM 

Визит Виктории Нуланд — это воссоздание модели коммуникаций между державами времён холодной войны. Об этом 14 октября заявил корреспонденту ИА REGNUM ведущий эксперт Российского института стратегических исследований Олег Неменский.

Читать дальше...

Собянин: в Москве намерены штрафовать водителей, которые «преднамеренно» превышают нормы шума

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мэр Москвы Сергей Собянин разъяснил штрафы за нарушение тишины владельцами автомобилей. По его словам, санкции касаются только тех, кто «преднамеренно злостно» превышает нормы шума в городе.

Читать дальше...

2348017

«Вести» 

Летучий красноярец в городе на Неве. В Россию из Польши экстрадирован беглый преступник, которого помогла вычислить генетическая экспертиза. Дети вдыхают ядовитый газ и всё чаще попадают в больницы, спасти удается далеко не всех.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Аналитик назвал предпосылки к новому росту цен на продукты в РФ

Ura.news 

Новым фактором роста цен на товары может стать их регулирование со стороны государства. Это может обернуться еще большим ростом стоимости продуктов в России. Об этом в разговоре с URA.RU заявил основатель и гендиректор информационно-аналитического агентства INFOLine Иван Федяков.

14.10.2021 23:01 : Полиция изымает технику в офисе правозащитной организации «Мемориал»

«Эхо Москвы» 

Полиция изымает технику в офисе правозащитной организации «Мемориал» в Москве на улице Садовой-Каретной, 10. Ранее на офис напали неизвестные – несколько десятков человек ворвались в здание во время кинопоказа вместе с журналистами телеканала НТВ. Сотрудники «Мемориала» вызвали полицию. Та заблокировала входы и выходы из помещения. По какой причине находящимся внутри не дают выйти и изымают технику, пока не известны.
«Мемориал» российские власти считают иностранным агентом. 

Массовая амнистия мигрантов в России и реакция на неё

Блог «Закон и Порядок» 

Россия объявила амнистию для 300 тысяч мигрантов.

Речь о 150 тысячах граждан Узбекистана и таком же количестве граждан Таджикистана, сообщил глава Федерации мигрантов @fmr_online РФ Вадим Коженов.

На утро 13 октября в сети больше 120 000 комментариев и реплик на эту тему, в основном негативные

@MedvedevVesti пишет: "Прекрасная, прекрасная новость. Укрепляющая веру россиян в закон, справедливость, в то, что полиция может их защитить...порадуются и те, кто было решил, что в миграционной политике... Читать дальше...

Витория рассказал, как часто удается общаться с владельцем «Спартака» Федуном

Блог сайта «prostoprosport» 

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал частоту общения со скандальным президентом клуба из красно-белой части столицы России – Леонидом Федуном.

Читать дальше...

Бюджет России зафиксирует гигантский профицит из-за высоких цен на углеводороды

Блог сайта «Новости УрФО» 

По оценке аналитического агентства Fitch, профицит доходов российского бюджета в 2021 году от высоких цен на нефть и газ может превысить 50 млрд долларов. Рост доходов в российский бюджет Доходы российского бюджета от экспорта нефти и газа в 2021 году могут вырасти почти на 70 процентов по сравнению с уровнем 2020 года, то есть на […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net