Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 14.10.2021

|

Челябинск может принять Чемпионат мира по ММА

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

В столице Южного Урала может пройти чемпионат и первенство мира среди юниоров по ММА – смешанным боевым единоборствам. В случае достижения необходимых договоренностей, спортивный турнир международного уровня может состояться в Челябинске уже в 2023 году. Об этом шла речь в Москве, в ходе рабочей встречи губернатора Челябинской области Алексея Текслера и президента международной Федерации ММА



14.10.2021 16:07 : Ио ректора московской высшей школы социальных и экономических наук будет назначен к началу следующей недели

«Эхо Москвы» 

Исполняющий обязанности ректора московской высшей школы социальных и экономических наук будет назначен к началу следующей недели, заявили ТАСС в пресс-службе вуза. Вчера поздно вечером Тверской суд Москвы отправил под домашний арест ректора Шанинки Сергея Зуева. Его обвиняют в хищении средств, выделенных Фонду новых форм развития образования.

Читать дальше...

Польский эксперт Якубик допустил, что Еврокомиссия может оштрафовать «Газпром» из-за энергокризиса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Европейский союз может оштрафовать российскую компанию “Газпром” в связи с подорожавшим газом. Такое заявление сделал польский эксперт Войцех Якубик.

Читать дальше...

Севастопольская история: как голодная девочка разрушает идиллические прожекты

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правоохранительные органы начали проверку сообщений о том, что жительница Севастополя обнаружила на улице голодную маленькую девочку, которая искала еду на мусорной свалке. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

Читать дальше...



РФ направит $255 миллионов на поддержку региональных авиаперевозок

Iz.ru 

Власти РФ направят $255 млн на поддержку региональных и местных авиаперевозок. Об этом в четверг, 14 октября, сообщил президент России Владимир Путин на второй глобальной конференции ООН по устойчивому транспорту.

15 октября состоится очередной выпуск радиопрограммы «Азбука права»

Прокуратура РФ 

Завтра, 15 октября, в 07 часов 39 минут в эфире «Радио России» прозвучит очередной выпуск программы «Азбука права», в котором прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Людмила Юрченкова расскажет об особенностях защиты прокуратурой жилищных прав граждан в суде.

20 октября заканчивается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года – 2021»

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Важно!

Напоминаем, что 20 октября заканчивается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года – 2021».

Подпись под картинкой

Читать дальше...

От достоверной информации о трудовой деятельности зависит размер будущей пенсии

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области сообщает, что с 1 июля на портале Госулуг появился сервис «Прием заявлений о корректировке сведений и внесении уточнений (дополнений) в индивидуальный лицевой счет» с помощью которого можно сформировать и отправить заявление о внесении или исправлении сведений о периодах работы, ухода за детьми, инвалидами, прохождения военной службы и т. д., а также сведений периодах о заработной плате за периоды работы до 2002 года. Органы ПФР, получив заявление застрахованного лица... Читать дальше...

Group-IB провела исследование мошеннической схемы Fake Date

Журнал Плас 

За последние три года схему Fake Date (фальшивое свидание — с англ.) взяли на вооружение два десятка преступных групп — выручка одной из них за год составила более 18 миллионов рублей. Первые случаи использования в России схемы Fake Date с приглашением на фейковые свидания в «антикино»— кинотеатр с залами для двоих — специалисты Group-IB фиксировали еще в 2018 году после обращений обманутых любителей романтики. Однако расцвет этой интернет-аферы пришелся на период, связанный […]

Наши центральноазиатские друзья не хотят таких "заходов" со стороны США или других натовских стран – Лавров о желании американцев разместить свои базы в ЦА

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Наши центральноазиатские друзья не хотят таких "заходов" со стороны США или других натовских стран, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя новую информацию о планируемых переговорах Пентагона и властей Узбекистана.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Рекламные слайд-шоу для туристических агентств

PRTV 

Сегодня выезд за границу для отдыха не является проблемой. Современные туристические агентства предлагают свои услуги. Поэтому стать лидером по потоку клиентов достаточно ложно. Для этого нужны годы и доверие путешественников.

Читать дальше...

Baijiahao: Россия входит в число стран, с которыми США никогда не осмелятся воевать

Slovodel.com 

Соединенные Штаты систематически провоцируют другие страны на конфликты. Однако есть три страны, с которыми американцы не решатся воевать, отметили обозреватели китайского издания Baijiahao.

В Кремле ответили на вопрос о поставках «Роснефтью» газа в Европу

«Экономика сегодня» 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал возможность запуска трубопроводных поставок голубого топлива в Европу через компанию «Роснефть».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net