Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 14.10.2021

|


Экс-возлюбленный Ани Лорак оценил затраты на раскрутку звезды в 200 тысяч долларов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Продюсер Юрий Фалеса вспомнил, как помогал певице Ани Лорак в начале музыкальной карьеры, и назвал сумму вложений в звездное будущее исполнительницы.

Читать дальше...

14.10.2021 19:04 : Мурашко: Рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в РФ продолжится, если не принять мер по ограничению контактов

«Эхо Москвы» 

Рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в России продолжится, если не принять мер по ограничению социальных контактов. Об этом заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Система здравоохранения работает в серьезном напряжении, добавил Мурашко.

Маркина похоронили так, как и положено настоящему генералу

«Вести» 

Владимир Маркин стоял у самых истоков Следственного комитета России. В момент, когда ведомство вышло из Генпрокуратуры и стало самостоятельным, Маркин уже был его лицом и голосом. Именно он налаживал связь с прессой и общественностью. Ему было всего 64.

Сенатор Пушков не видит перспектив у планов США обеспечить свое военное присутствие в Средней Азии

ПолитЭксперт 

Пентагон намерен обсудить с Узбекистаном возможность размещения контртеррористических сил США на территории республики. Об этом со ссылкой на источники в американском конгрессе сообщает издание Politico.



В Ford допустили возможность возобновления производства легковых автомобилей в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России могут возобновить производство легковых автомобилей Ford, передает gdeichto.ru. О конкретных сроках пока речи не идет, но сама возможность возвращения легковушек американской марки не исключена. На это сегодня, 14 октября, намекнул глава СП «Соллерс Форд» Адиль Ширинов.

Ford может возобновить производство легковых автомобилей в России

Автоновости дня 

В России могут возобновить производство легковых автомобилей Ford, передает gdeichto.ru. О конкретных сроках пока речи не идет, но сама возможность возвращения легковушек американской марки не исключена.

Сергунина: Вручение звезд Michelin ресторанам города - значимое событие для всего профсообщества

Mskagency.ru (Москва) 

14.10.2021 19:02. Агентство "Москва".

Вручение звезд Michelin ресторанам Москвы является значимым событием для всего профессионального сообщества. Об этом сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина на пресс-конференции в концертном зале «Зарядье», посвященной презентации гида.

Читать дальше...

В 2022 году прожиточный минимум в Москве повысят почти на 700 рублей

Mospravda.ru 

Средний размер прожиточного минимума в столице в 2022 году составит 18 714 рублей, это на 685 рублей больше, чем в текущем году. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Также в документе, опубликованном на официальном сайте мэра Москвы, устанавливается прожиточный минимум для трудоспособного населения – он повысится с 20 589 рублей до 21 371 рубля. Также увеличится […]

Читать дальше...

Экс-главе полиции Кизлярского района продлен арест по делу о теракте в московском метро

05.Rodina.News (Махачкала) 

Басманный суд Москвы продлил на три месяца срок содержания под стражей полковника Гази Исаева, ранее возглавлявшего полицию Кизлярского района Дагестана. О продлении ареста ходатайствовало следствие, сообщает ТАСС.

В гид Michelin в Москве попали 69 ресторанов

«Взгляд» 

Первый выпуск гида Michelin в Москве будет включать в себя 69 ресторанов, часть из них получат звезды, рассказал международный директор гастрономического гида Michelin Гвендаль Пулленек.

Представили выпуск гида по ресторанам и кафе столицы России в четверг. Россия станет 33-й страной, которая выпускает этот гастрономический путеводитель, а Москва – первым городом СНГ с кафе и ресторанами, отмеченными специальными звездами, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





"Императорские портреты": Выставка в честь 300-летия провозглашения Российской Империи (фотогалерея)

Блог сайта «Царьград» 

Гляжу спокойно в даль веков,

Без опасений и без страха,

И зрю Россию без оков,

В державной шапке Мономаха...

Эти строки русский поэт-монархист Сергей Бехтеев написал без малого столетие назад в изгнании, братской, но далёкой Сербии. В те время, когда в Советской России светлая память об убиенной Царской семье и вообще об имперской исторической памяти считалась государственным преступлением. Прошли годы, и святые царственные страстотерпцы причислены Русской Православной Церковью к лику святых... Читать дальше...

Дайджест новостей за 14 октября

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Последний приговор по московскому «санитарному делу», новое СМИ-«иноагент» и этапирование активистов, осужденных за протесты в поддержку Навального. Рассказываем главные новости за 14 октября. Главе «Альянса врачей» Анастасии Васильевой назначили год ограничения свободы по «санитарному делу». Еще одному фигуранту дела — муниципальному депутату Дмитрию Барановскому — утвердили приговор: полтора года ограничения свободы. Его интересы защищал адвокат от ОВД-Инфо Алексей Васильев. Минюст внес в реестр... Читать дальше...

США и Узбекистан вновь ведут переговоры о размещении американских войск

Discover24.ru 

Соединенные Штаты намерены разместить на территории Узбекистана несколько сотен своих военнослужащих в рамках контртеррористической операции, сообщил портал Avia.Pro. Авторы добавляют, что Ташкент якобы согласился на это, однако сейчас обсуждаются условия

Читать дальше...

Источник: Самолеты с С-400 начали прибывать в Беларусь

«Военные материалы» 

13 октября тяжёлый дальний транспортный самолёт Ан-124 ВКС России прибыл из аэропорта Внуково на аэродром 61-й истребительной авиационной базы ВВС Беларуси в Барановичах. После этого появилось предположение, что это начали прилетать на белорусскую землю российские транспортники с ЗРК С-400.

Просматривали в Москве 14.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net