Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 14.10.2021

|

Издание Financial Times обратилось к Пригожину за содействием в расследовании о россиянах в ЦАР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Московское бюро газеты «Файненшл Таймс» (Financial Times) обратилось к бизнесмену Евгению Пригожину с просьбой посодействовать в расследовании о россиянах в ЦАР.

Читать дальше...



Мировой тур дуэта 100 Gecs стартует в России

Блог сайта «Культуромания» 


Мировой тур американского дуэта 100 Gecs стартует в начале 2022 года в России. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Музыканты дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Московский концерт состоится 17 января в клубе «Агломерат», а петербургский — 18 января в клубе «Time N».

Сейчас дуэт находится на гастролях в США. Они стартовали 8 октября и продлятся до начала декабря.

Дилан Брэди и Лора Лес создали дуэт 100 Gecs в 2015 году. Недавно коллектив анонсировал свой второй альбом «10... Читать дальше...

Тренер "Динамо" Шварц рассказал, какое блюдо русской кухни готов есть каждый день

«Газета.Ру»  

Главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц рассказал о жизни в России. В частности, специалист ответил на вопрос, какие блюда русской кухни ему понравились. "Есть места в Москве, в которых мне очень нравится, и мы с ...



В Москве девять ресторанов впервые удостоились звезд Michelin

Блог сайта «smi.today» 

Между тем сразу двумя звездами были отмечены два столичных заведения: Artest Chef’s Table и Twins Garden. Источник: topnews The post В Москве девять ресторанов впервые удостоились звезд Michelin first appeared on Донбасс Сегодня.

Белоруссия хочет диктовать России цену на российские ресурсы

ИА REGNUM 

Нынешнее политическое руководство Белоруссии считает, что в ЕАЭС сохраняются разногласия по вопросу формирования общего рынка газа, в связи с чем главы государств решили обсудить вопрос позже в очном формате. Об этом 14 октября заявил зампред белорусского правительства Игорь Петришенко по итогам заседания Высшего Евразийского экономического совета.

Читать дальше...

Сергей Собянин сообщил, что москвичам повысят минимальной размер пенсии

"Вечерняя Москва" 

Минимальная пенсия для жителей столицы увеличится до «21 с лишним тысячи рублей». Соответствующее заявление сделал в четверг, 14 октября, мэр Москвы Сергей Собянин в эфире канала ТВЦ.

Кедми: пока США испытывают первую гиперзвуковую ракету Россия ушла далеко вперед

Polit.info 

Для того, чтобы понять, насколько Соединенные Штаты Америки отстают от России в области разработок гиперзвукового оружия, нужно ответить на несколько вопросов. Но каким бы не был разрыв, президент РФ Владимир Путин может его увеличить одним словом.

Федерального стандарта развития конкуренции с опережением показателей отметили в Москве к началу 2021 года

Марушкинское 

Москва достигла федерального стандарта развития конкуренции с опережением показателей на большинстве приоритетных рынках города. Высокие показатели отметили к началу 2021 года. — В сфере благоустройства городской среды доля частных организаций составила 95 процентов при целевом значении 20 процентов, а на рынке оказания социальных услуг доля частных организаций составила 35 процентов при установленном целевом значении 10 […]

Россия может достичь рекордного объёма экспорта газа

Bigasia.ru 

Россия полностью и бесперебойно выполняет свои обязательства по поставкам газа и может выйти на рекордные показатели экспорта на глобальный рынок по итогам 2021 года. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Российской энергетической недели.

Как отреагировали шеф-повара и рестораторы на презентацию гида Michelin по Москве

«Газета.Ру»  

В Москве концертном зале "Зарядье" прошла церемония вручения звезд Michelin столичным ресторанам и их шеф-поварам. Россия стала 35-й страной, где выпускают гид. "Газета.Ru" поговорила с победителями и проигравшими о преимуществах звезд и том, как они будут работать дальше.

В центре "Мемориал"* сообщили, что на их офис в Москве напали - 14.10.2021

iToday 

МОСКВА, 14 окт – Новости. Представители правозащитного фокуса \"Мемориал\"* доложили, что на их офис в Москве напали во времена совместного с Польским развитым фокусом показа кинофильма польского режиссера Агнешки Холланд \"Гарет Джонс\".Сообразно извещению \"Мемориала\"* в Instagram, во времена просмотра в середина \"ввалилось человек 30-35\". Представители фокуса вытребовали полицию, какая приехала сквозь 15 минут, говорится в посте.Там уточняется, что трех ворвавшихся...

Просматривали в Москве 14.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Москва

Полеты российских авиакомпаний в Дубай стабилизируются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net