Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 14.10.2021

|

Мария Захарова: Ультиматумы Японии по Курилам отдаляют перспективы решения вопроса

«RuNews24» 

Премьер-министр Японии Фумио Кусида во вторник, 12 октября, сообщил, что суверенитет Токио распространяется на южные Курилы. В Москве не согласны с таким заявлением, комментарий дала также официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Мусульманские вассалы Руси: зачем русские цари отдавали свои земли татарским князьям

Cyrillitsa.ru 

Одним из аспектов политического устройства Русского государства XV-XVII веков было наличие вассальных татарских ханств в самом центре страны. Зачем правители России благоволили татарским князьям и позволяли им пользоваться правами государей и властью над местным населением? Золотая Орда на службе России С середины XV века участилось поступление на службу к московским великим князьям татарских царевичей – […]



В России выявлено 31 299 случаев коронавируса — максимум с начала пандемии

L!FE.ru 

Общее число заболевших в нашей стране достигло 7 892 980 человек. В списке регионов-антилидеров — Москва, Петербург, Подмосковье, Самарская, Нижегородская и Воронежская области, а также Башкирия. Читать далее...

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 14.10.2021 № 3723

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в Прейскурант на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными организациями, подведомственными Управлению образования Администрации Одинцовского городского округа Московской области в 2021-2022 учебном году, утвержденный постановлением



В России зафиксированы антирекорды пандемии коронавируса — 31 299 заболевших и 986 умерших

Коммерсантъ FM 

В России за прошедшие сутки зарегистрировали 31 299 случаев заражения коронавирусом. Это на 8,99% больше, чем накануне (28 717) и максимум за пандемию. Также за сутки зарегистрировали рекордные 986 смертей от коронавируса, что на 0,20% больше, чем днем ранее (984).Предыдущий максимум выявленных за сутки случаев заражения -- 29 935 -- был зафиксирован 24 декабря прошлого года.Регионы—лидеры по числу новых случаев:Москва — 6712 (1 699 498 с начала пандемии);Санкт-Петербург — 2345 (654 596);Московская область ... Читать дальше...

В России впервые выявили 31 тысячу новых пациентов с коронавирусом

Zona.media 

В России впервые выявили 31 тысячу новых пациентов с коронавирусом В России за последние сутки выявили 31 299 новых случаев заражения коронавирусом, передает оперативный штаб Москвы.Общее число зарегистрированных пациентов достигло 7 892 980. За день в сводку попали 986 смертей пациентов (220 315 — всего).

NYT: Путин сделал Европе предложение

Putin24.info 

Москва — В среду президент Владимир Путин связал преодоление газового кризиса в Европе с сертификацией поддерживаемого Россией и проблемного в п...

В России выявили 31 299 случаев заражения коронавирусом за сутки. Это максимум за пандемию - ТАСС

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В России выявили 31 299 случаев заражения коронавирусом за сутки. Это максимум за пандемию  ТАСС
  2. В России впервые выявили более 31 тыс. заражений COVID-19 за сутки  РБК
  3. В Москве выявили рекордное количество заболевших COVID-19 с июля  Lenta.ru
  4. В России зафиксированы антирекорды пандемии коронавируса — 31 299 заболевших и 986 умерших  Коммерсантъ
  5. В России выявили максимум смертей за сутки от коронавируса  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Шакина Виктория Анатольевна

РИА «ФедералПресс» 

Председатель, управляющий партнер МКА «ЮрСити», заместитель председателя Комиссии по социальным и экономическим вопросам Ассоциации юристов России.

Вадим Поляков из «Демо» ответил на обвинения Зверевой в тирании и давлении

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Саша Зверева из «Демо» обвинила музыкального продюсера Вадима Полякова в страшной тирании. Мужчина избивал ее до слепоты и рвоты. «ФедералПресс» связался с Поляковым и выяснил, правду ли говорит бывшая солистка группы.

Пассажиропоток на станции метро «Октябрьское Поле» уменьшился на 14%

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

фото: mos.ru

После запуска акции «Время ранних», которая действует на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях, у пассажиров появилась возможность экономить на проезде до 50% по рабочим дням с открытия метро до 7:15 и с 8:45 до 9:15.

Читать дальше...

Российское общество «Знание» организует «Диалог на равных» на Российской энергетической неделе

Elec.ru 

15 октября одним из центральных событий Молодежного дня станет «Диалог на равных» — живое общение участников с представителями руководства страны, Министерства энергетики Российской Федерации и главами энергетических компаний.

Вынашивание детей за деньги: суррогатная мать рассказала о расценках и хейте

Блог сайта «newsnn» 

Контракт не позволяет Виктории разглашать сумму выплат за рождение девочки, но она поделилась финансовыми рамками вознаграждений. В среднем по России суррогатным матерям готовы заплатить от 600 тысяч до 1,8 млн рублей, а также дополнительно ежемесячно — по 25-35 тысяч рублей. Суммы гонораров за участие в программе суррогатного материнства в Нижнем Новгороде начинаются от 1 млн рублей, ежемесячные выплаты составляют от 20 тысяч рублей.

Читать дальше...

Под Волгоградом КамАЗ раздавил мотоцикл с людьми

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Накануне смертельная авария произошла на участке московской трассы в Михайловском районе. Мотоцикл с коляской «Урал» из-за невнимательного водителя попал под колеса грузовика, по данным ГУ МВД по Волгоградской области.

Онлайн-опрос граждан по вопросам противодействия коррупции стартует в Подмосковье

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С целью оценки эффективности деятельности подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений Межрайонная ИФНС России №8 по Московской области информирует о том, что в период с 15 октября по 15 ноября 2021 года на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru проводится онлайн-опрос граждан по вопросам противодействия коррупции.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net