Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 09.11.2020

|

Предпринимателей Москвы пригласили обсудить технологии в ресторанном бизнесе

"Вечерняя Москва" 

Столичных предпринимателей пригласили поучаствовать в дистанционном паблик-токе о технологиях в ресторанном бизнесе и ретейле. Об этом рассказала заместитель мэра столицы в правительстве Москвы, руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Наталья Сергунина.



В Холмске направлено в суд уголовное дело по факту кражи денежных средств с банковской карты

МВД России 

Следственным Управлением ОМВД России по Холмскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Правда, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с банковского счета, с причинением значительного ущерба гражданину.

Ничья в разборке «Ман Сити» с «Ливерпулем», разгром «Реала» на «Месталье», дебютный гол Миранчука, Дзюба вне сборной России

Sputnik.ru (спорт) 

Главные новости и материалы на FootballHD за воскресенье, 8 ноября. 1. «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» обменялись забитыми мячами. Соперники в 8-м туре АПЛ выдали в целом скучный матч, не наиграв на победу. 2. «Валенсия» разгромила на «Месталье» «Реал». В испанской Примере завершился 9-й игровой день. 3.

Ропотребнадзор рекомендовал при покупке услуг связи изучить перечень действий, ведущих к допрасходам

Mskagency.ru (Москва) 

09.11.2020 07:12. Агентство "Москва".

Потребителям при заключении договора услуг связи следует уточнять перечень всех действий, которые могут привести к дополнительным расходам, а также требовать отключения технической возможности совершения действий, противоречащих их интересам. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

Читать дальше...



СМИ: в России планируют изменить правила оформления ДТП

Телеканал «Звезда» 

Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на протокол заседания правительственной комиссии по безопасности дорожного движения и на аппарат вице-премьера Марата Хуснуллина, который возглавляет комиссию, в РФ могут изменить правила оформления ДТП. Для этого МВД вместе с правительством столицы до конца недели проведут анализ ДТП с наездами во время оформления аварий в Москве, проверят долю погибших в них людей: если она превышает 10% от числа жертв ДТП в городе, правила изменят. Как отметили изданию в столичном ЦОДД... Читать дальше...

2238913

«Вести» 

Сборная России по хоккею взяла Кубок Карьялы. Наша команда разгромила Чехию. Встреча закончилась со счетом 3:0. Спортсмены под руководством Игоря Ларионова выиграли финский этап Евротура молодежным составом. Все игроки нe старше 20-ти лет.

Главный тренер "Динамо" прокомментировал победу над "Локомотивом" в РПЛ

«Газета.Ру»  

Московское "Динамо" обыграло столичный "Локомотив" в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 5:1. Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц после игры ...

"Ъ": правила оформления мелких ДТП могут изменить во избежание "повторных" аварий - ТАСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. "Ъ": правила оформления мелких ДТП могут изменить во избежание "повторных" аварий  ТАСС
  2. В России решили изменить правила оформления ДТП  Lenta
  3. Аварии просят прижаться к обочине  Коммерсантъ
  4. «Коммерсантъ» узнал о планах изменить правила оформления ДТП  РБК
  5. СМИ: в России планируют изменить правила оформления ДТП  Рамблер/авто
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Вильфанд рассказал о погоде в Москве

Вестник Кавказа 

Высокое атмосферное давление и сухая погода ожидает жителей и гостей столичного региона, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, атмосферное давление будет выше нормы сначала на 5-6, а потом и …

Парень с нуля соорудил ВИС-2345, вышел стильный автомобиль

Блог сайта «tj-service» 

Дмитрий из Москвы стал обладателем автомобиля ВИС-2345 в 2019 году. Кстати, до этого момента, я никогда не писал на канале «Мой гараж» про данную марку. Машина была выпущена в 2007 году, вроде относительно недавно, но состояние у нее было такое, будто год выпуска примерно 1970. Настолько все печально. Дмитрий (ему кстати всего 22 года) не побоялся всего этого и все-таки за скромную сумму выкупил ВИС. Автомобиль находился в очень ржавом состоянии, будка была в каких-то дырах, вдобавок двигатель полностью нерабочий, ходовая никакая и прочее. Читать дальше...

Таксистам-мигрантам могут запретить работать в статусе самозанятых в РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 9 ноября. Главы четырех субъектов РФ предложили Михаилу Мишустину запретить иностранцам работать в такси в статусе самозанятых, передают «Ведомости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Врач оценил влияние коронавируса на развитие рака у человека

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 9 ноября. Член правления Российского общества клинической онкологии Николай Жуков рассказал о влиянии коронавируса на онкологию. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Лукашенко хочет сам качать нефть в России

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Долгие годы Александр Лукашенко обещал найти нефть в недрах собственной страны. Теперь он планирует добывать ее на территории России, купив для этого месторождение. Но продаются ли российские недра иностранцам и на что в реальности может рассчитывать президент Белоруссии?

Читать дальше...

09.11.2020 07:05 : Верховный суд рассмотрит обращение Генеральной прокуратуры о переносе слушания по делу фонда Baring Vostok в Москву

«Эхо Москвы» 

Верховный суд рассмотрит обращение Генеральной прокуратуры, которая настаивает на том, чтобы перенести слушания по делу фонда Baring Vostok в Москву.

Читать дальше...

Возможен ли общественный контроль в системе теплоснабжения Новосибирска

«НИА-Новосибирск» 

10 ноября (во вторник) в 11:00 состоится круглый стол в формате онлайн, на котором пойдет речь о правах потребителей и эффективных каналах коммуникации с энергетиками, сообщили в пресс-службе СГК.   Как новосибирцы могут влиять на формирование ремонтных программ на тепловых сетях, сроки начала и завершения отопительного сезона и другие важные вопросы; можно ли сформировать эффективный общественный контроль в системе теплоснабжения – обсудят представители общественности, власти и Сибирской генерирующей компании (СГК)... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net