Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 09.11.2020

|

Человек-рентген или шарлатан? Кем был Саша Андрюшин из Апанасовки?

Блог сайта «СОК.медиа» 

Многие считали парня из Апанасовки настоящим целителем и называли «ходячим кабинетом томографии». Он якобы излечил сотни людей благодаря уникальному дару — рентгеновскому взгляду. Хотя в детстве он был обычным ребенком. Кто же он на самом деле?

Читать дальше...

SKYPRO TECHNICS - открытие сервисного центра

AviaPort.ru 

SKYPRO, Пресс-релиз:

Российский Авиационный Технический Центр SKYPRO TECHNICS открылся в октябре 2020 года, предоставляет комплексные решения по техническому обслуживанию и поддержанию летной годности воздушных судов

Президент РФ распорядился направить средства на лекарства от COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 9 ноября. Глава российского государства Владимир Путин инициировал ряд поручений членам кабинета министров, которые затрагивают сферу здравоохранения.

Читать дальше...



Российские беспилотники выпустят на дороги с остальными машинами

«Motor» 

Представители некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС» объявили о начале нового этапа испытаний отечественных систем беспилотного вождения. В декабре автономное оборудование нескольких производителей испытают в реальном транспортном потоке на дорогах Подмосковья.

Десять крупнейших иностранных компаний России - BFM.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Десять крупнейших иностранных компаний России  BFM.RU
  2. В рейтинге Forbes крупнейших иностранных компаний в России сменился лидер  РБК
  3. Forbes опубликовал рейтинг 50 крупнейших иностранных компаний России — Auchan впервые уступила лидерство Renault  vc.ru
  4. 50 крупнейших иностранных компаний в России — 2020. Рейтинг Forbes | Бизнес  Forbes Россия
  5. «Ашан» потерял статус крупнейшей иностранной компании в России  Моллы.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Цифровой контроль установили над 5 млн объектов Подмосковья за год

360° Подмосковье 

Цифровой контроль установили над пятью миллионами объектов Подмосковья за год. Это значит, что цифровые сервисы позволяют отслеживать нарушения, связанные, например, со свалками и стройками.



О новой форме 6-НДФЛ, применяемой начиная с представления расчета за 1 квартал 2021 года

Audit-it.ru 

Приказ ФНС России от 15.10.2020 N ЕД-7-11/753@ "Об утверждении формы расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ), порядка ее заполнения и представления, формата представления расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом, в электронной форме, а также формы справки о полученных физическим лицом доходах и удержанных суммах налога на доходы физических лиц"

Путин запретил Медведеву и членам совбеза иметь счета за рубежом

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Президент России Владимир Путин подписал закон, который расширяет функции совбеза России и запрещает его членам иметь зарубежные счета. Документ опубликован сегодня на официальном портале правовой информации.

ИВК делится опытом разработки безопасного программного обеспечения

Mpr.ru 

Компания ИВК приняла участие в конференции «Лаборатории Касперского», посвященной актуальным вопросам сертификации средств защиты информации (СЗИ) в системе сертификации ФСТЭК России и внедрению стандарта по разработке безопасного программного обеспечения. Мероприятие состоялось 22 октября 2020 года.
 

Читать дальше...

График выездного приема граждан руководством прокуратуры Юго-Западного административного округа

Управа района Котловка 

10.11.2020 с 10 часов 00 минут по 12 часов 00 минут по адресу: г. Москва, проезд Карамзина, д. 9, корп. 1 заместитель прокурора Юго-Западного административного округа г. Москва Чехоев Георгий Анатольевич проведет выездной прием совместно с руководителем СУ по ЮЗАО г. Москвы Меньшовым Кириллом Сергеевичем.  12.11.2020 с 09 часов 00 минут по 12 часов 00 минут по адресу: г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 24, корп. 7 исполняющий обязанности прокурора Юго-Западного административного округа г. Читать дальше...

Водителей заставят уезжать с места аварии

iToday 

С начала нынешнего года число конченых при оформлении ДТП в Москве вымахало на 24%, в Подмосковье — на 29%. При этом неглуб/окие ДТП, не требующие наличия сотрудников ДПС, оформляют по европротоколу всего в 50% случаев. Между тем в столице распорядка 40% аварий с наездом на транспортные оружия происходят при оформлении иного ДТП. Самый возвышенный...

Михаила Жванецкого 9 ноября хоронят на Новодевичьем кладбище в Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Писателя-сатирика Михаила Жванецкого в понедельник, 9 ноября, похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Многочисленные поклонники  не смогли проститься с народным артистом.

Читать дальше...

В РФ создадут новую орбитальную станцию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как известно, Международная космическая станция находится на низкой космической орбите уже два десятилетия, а ее ресурс постепенно подходит к концу. Российские специалисты уже готовят ей замену. Новая орбитальная станция отправится в космос также под российским флагом. Она будет более современной, надежной, а также станет перевалочной базой для полетов на Луну и Марс, сообщили в Военно-промышленной […]

Читать дальше...

К вопросу о пределах прав супругов изменять режим общей собственности и правах кредиторов

Закон.ру 

01 сентября 2020 г. Верховным Судом вынесено определение по делу №5-КГ20-69-К2 (дело о разделе совместно нажитого имущества супругов Мавляновых), которое в текущем контексте ужесточения судебной практики по оспариванию брачных договоров и алиментных соглашений со стороны кредиторов одного из супругов представляет интерес. Супруги Мавляновы, которые состояли в браке с 1990 г. по 2013 г., разделили совместно нажитое имущество, заключив мировое соглашение 03 февраля 2015 г. в Мещанском районном суде г. Читать дальше...

О кредитных каникулах

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Центробанк рассмотрит предложение сделать механизм кредитных каникул постоянным. Главное управление региональной безопасности информирует жителей Подмосковья, что в ходе заседания Экспертного совета по защите прав потребителей финансовых услуг при Банке России, внесено предложение сделать кредитные каникулы для заемщиков постоянными (по аналогии с ипотечными каникулами) или законодательно закрепить этот механизм в «спящем» режиме для оперативного использования в кризисных ситуациях.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Москве продолжают выводить общественный транспорт на запретные для остальных автомобилей "выделенки"

UsedCars.ru 

Новые полосы для движения общественного транспорта введут в Москве с 23 ноября. Две из них продолжат уже существующие "выделенки", в ещё 12 - новые. Общая длина этих 14 новых полос — 7,5 км.

Россия, как и Китай, не спешит признавать Байдена президентом США

«Сайт Челябинской области» 

В России ждут окончательного подсчета голосов на выборах в США, прежде чем кого-либо поздравить В этом вопросе позиция российского руководства полностью совпадает с позицией официального Пекина

Просматривали в Москве 09.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net