Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 09.11.2020

|

Еще 73 человека с коронавирусом умерли в Москве за сутки

Рамблер 

За минувшие сутки в Москве скончались 73 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



Ирэна Хубулова – серебряный призер первенства Европы по дзюдо U23

Region15.ru (Владикавказ) 

Ирэна Хубулова выиграла серебряную медаль на первенстве Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет в Хорватии. Как сообщает пресс-служба минспорта, она представляла сборную Россию в весовой категории 48 кг. Турнир собрал свыше 300 атлетов из 36 стран.



В Москве за сутки умерли 68 заразившихся коронавирусом

«RBC.RU» (РБК) 

Это меньше, чем в предыдущие дни. Всего с начала эпидемии жертвами COVID-19 в столице стали более 7,4 тыс. человек. 9 ноября в Москве был зафиксирован новый максимум заболевших за все время — почти 6,9 тыс.

Оперштаб обновил статистику смертности среди пациентов с COVID-19 в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Всего в России с момента распространения коронавируса выявлено почти 1,8 млн заболевших. За минувшие сутки зарегистрировано более 21 тыс. эпизодов заражения. За весь период пандемии вирус удалось победить свыше 1,3 млн пациентов. Умерли за это время почти 31 тыс. человек.

Читать дальше...

Оперштаб сообщил о смерти еще 68 пациентов с COVID-19 за сутки в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 9 ноября. Всего за время пандемии COVID-19 в столице России скончались 7429 пациентов с коронавирусом. Соответствующую информацию передает московский оперативный штаб.

Читать дальше...

Еще 68 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

«Газета.Ру»  

За минувшие сутки в Москве скончались 68 пациентов с подтвержденным коронавирусом нового типа, сообщает городской оперативный штаб. Общее число летальных исходов COVID-19 в столице увеличилось до 7429, следует из данных оперштаба. ...

Еще 68 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

Блог сайта «НТВ» 

Общее число умерших от COVID-19 в столице достигло 7429.

За последние сутки в Москве скончались 68 пациентов с коронавирусом. Накануне — 72.

В России четвертый день подряд число новых случаев коронавируса превышает 20 тыс. За минувшие сутки выявили 21 798 инфицированных (вчера было 20 498), что является рекордом за весь период пандемии.

Согласно данным университета Джонса Хопкинса, общее число заразившихся коронавирусом в мире превысило 50,7 млн. Антирекорд — в США, там за все время выявили 10 018 278 человек... Читать дальше...

До концерта группы “Браво”, который пройдет при поддержке BRIDGE TV РУССКИЙ ХИТ остались считанные дни!

Gleb Zvezda 

Совсем скоро мы разыграем для вас билеты на выступление музыкантов! Кстати… А вы знали, что название группы придумала подруга экс-солистки групы Жанны Агузаровой? После одного из посещений Большого театра девушка подумала, что традиционные театральные крики «Браво» — неплохое имя для коллектива. Музыканты согласились, что ее предложение лучше придуманных ими вариантов — «Твист», «Шейк» или «КВН». Увидеть “стиляг из [...]

Самолёт рейса Москва - Петропавловск-Камчатский вернулся в Шереметьево из-за угрозы взрыва

Блог сайта «Аргументы недели» 

Самолёт рейса Москва - Петропавловск-Камчатский в понедельник, 9 ноября, вернулся в аэропорт вылета Шереметьево из-за угрозы взрыва. На борту авиалайнера находились 224 человека.

Читать дальше...

Россияне назвали любимой музыкой эстрадную

Блог сайта «Культуромания» 


ВЦИОМ провел опрос о музыкальных предпочтениях граждан России. Первое место по результатам опроса заняла эстрадная музыка. За нее проголосовали 36% респондентов.


Эстрадных исполнителей чаще всего слушают женщины и люди в возрасте от 45 до 59 лет.


Второе место заняла народная музыка. За нее проголосовали 28% респондентов, большинство из которых старше 60 лет.


На третьем месте рейтинга — рок-музыка. Ее предпочитают 25% россиян... Читать дальше...

Число зараженных коронавирусом в США превысило 10 млн человек

Коммерсантъ FM 

В США зафиксировано больше 10 млн случаев заражения коронавирусом COVID-19 с начала пандемии. По данным Университета Джонса Хопкинса, количество инфицированных в стране на данный момент составляет 10 018 278 человек. Из них 237 742 умерли, более 3 млн выздоровели. США занимают первое место в мире по количеству зараженных коронавирусом. На втором месте находится Индия (8,5 млн заразившихся), на третьем — Бразилия (5,6 млн). Общее число заражений в мире превысило 50 млн. Подробнее о ситуации с COVID-19 в России ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net