Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 09.11.2020

|


Газзаев дал расклад по чемпионской гонке в РПЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Самый титулованный и наиболее авторитетный тренер России Валерий Газзаев прокомментировал турнирную таблицу РПЛ после 14 туров и дал свой прогноз на развитие дальнейшей борьбы.

В России изменят правила оформления ДТП

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Правила оформления мелких ДТП в России планируют изменить. Соответствующая инициатива разрабатывается в МВД и правительстве Москвы, сообщает газета «Коммерсант». Сейчас МВД проверяют долю погибших в «повторных» авариях в Москве. Предполагается, что в случае превышения показателя в 10% от общего числа жертв ДТП, правила оформления аварий изменят. В частноти, могут ввести требование для водителей и пассажиров как можно скорее покинуть дорогу после ДТП.

Взрыв газа произошел в жилой квартире в Шымкенте

365info.kz 

9 ноября в 6:27 в Шымкенте 63-летний мужчина пострадал из-за хлопка газовоздушной смеси. Инцидент произошел в одной из квартир на первом этаже пятиэтажки в микрорайоне «Нурсат». Об этом сообщает otyrar.kz со ссылкой на местный департамент по ЧС. Пострадал квартиросъемщик — гражданин России. Мужчина отделался легкими телесными повреждениями, госпитализация не потребовалась. Хлопок привел к пожару на […]

Читать дальше...



«Штаб татар» оформил подписку на татарские газеты и журналы для ста семей Москвы

«Самарские татары» 

«Штаб татар» регулярно выписывает газеты «Халкым минем», «Шахри Казан», «Безнен гэжит», журналы «Идел», «Ялкын», «Сююмбикэ», «Безнен мирас». «Штаб татар Москвы» регулярно на каждое полугодие оформляет подписку на татарские газеты и журналы. В следующем году более ста семей московских татар будут …

09.11.2020 07:32 : Старейший в мире религиозный орден – Мальтийский – выбрал нового главу

«Эхо Москвы» 

Местоблюстителем сроком на один год стал 70-летний Марко Луццаго, который приходится родственником Папе Римскому Павлу VI. Как сообщили в пресс-службе ордена, в Рим приехали 44 рыцаря из разных стран. Выборы состоялись после смерти в конце апреля великого магистра Джакомо Далла Торре дель Темпьо ди Сангвинетто, избранного в 2018 году. Мальтийский орден был основан в XI веке. У него есть дипломатические отношения с более чем сотней стран, включая Россию.

Столичные бизнесмены запустили в соцсетях противовирусный флешмоб

Mskagency.ru (Москва) 

09.11.2020 07:31. Агентство "Москва".

Столичные предприниматели запустили в соцсетях противовирусный флешмоб, призывающий использовать маски и перчатки при посещении их заведений. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

В Москве сегодня будет похоронен писатель-сатирик Михаил Жванецкий

«Независимая газета» 

Как сообщил «Эху» его помощник Олег Сташкевич, церемония прощания из-за пандемии коронавируса будет закрытой. Место похорон, по решению родственников, решили пока не называть. Народный артист России и Украины умер в пятницу в возрасте 86 лет. Соболезнования выразили президенты двух стран Владимир


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Не стоит соревноваться в ханжестве»: в России поддержали Дзюбу после утечки его личного видео в интернет - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Не стоит соревноваться в ханжестве»: в России поддержали Дзюбу после утечки его личного видео в интернет  RT на русском
  2. Выяснилось происхождение интимного видео Дзюбы  Московский Комсомолец
  3. Интимное видео Дзюбы слили в сеть. Футболиста «Зенита» накажут?  Телеканал 360
  4. Атака на Дзюбу  RT на русском
  5. После видео с мастурбацией Дзюба закрыл свой инстаграм  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

И был день, и был праздник

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

4 ноября страна отметила праздник – день народного Единства... Есть люди (и поверьте их не мало, особенно среди старшего поколения), которые задают вопрос: «Да что за праздник такой? Откуда? Мы привыкли в ноябре совсем другой День отмечать…». Вообще, если обратиться к истории праздника 4 ноября, то она начинается с 1612 года, когда всем известные Минин и Пожарский возглавили народное ополчение и освободили Китай-Город, а также заблокировали отступивших интервентов в Кремле. Данное событие произошло 22 октября по старому стилю... Читать дальше...

Стало известно о возможном пересмотре правил оформления ДТП

«Взгляд» 

В России могут пересмотреть правила оформления дорожно-транспортных происшествий во избежание случаев «повторных» аварий (наезды во время оформления ДТП), сообщили СМИ.

Как сообщает «Коммерсант», правительственная комиссия по безопасности дорожного движения поручила МВД совместно с правительством Москвы и экспертами до конца недели изучить статистику смертей в результате подобных аварий в столице.

Читать дальше...

Москвичей предупредили о повышенном атмосферном давлении на этой неделе

"Вечерняя Москва" 

Повышенное атмосферное давление и отсутствие осадков ожидают москвичей в течение недели. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в понедельник, 9 ноября. 

XIV Международный кинофестиваль «Русское зарубежье» в формате онлайн

Единение 

В Москве проходит Международный кинофестиваль "Русское зарубежье" 2020. В этом году он проходит в формате онлайн. Это дает возможность зрителям в Австралии и по всему миру посмотреть интересные документальные и игровые фильмы.

Названы ошибки при заборе анализов на коронавирус

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Эксперты перечислили ошибки, которые допускают при взятии анализа на определение коронавируса. Эти ошибки могут допускать как пациенты, так и врачи.

Просматривали в Москве 09.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net