Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 24.09.2020

|

Елена Ваенга выставила на продажу квартиру чтобы рассчитаться с долгами

Stroygaz.ru 

Российская певица Елена Ваенга продает свою квартиру в центре Санкт-Петербурга. Об этом артистка рассказала в интервью журналу «Антенна», уточнив, что деньги с продажи недвижимости пойдут на погашения долгов.

Оперштаб: Собянин попросил крупные компании вернуть часть сотрудников на «удаленку»

Ryb.ru (Рыбинск) 

1 минута «Оперштаб подтверждает информацию о том, что мэр Москвы Сергей Собянин направил письма руководителям крупных компаний с просьбой вернуть часть сотрудников на удаленную работу», – сообщается в Telegram-канале Оперативного штаба.  Ряд СМИ сообщает, что письмо было направлено в пять тысяч компаний. Ранее сегодня Оперативный штаб вновь напомнил о необходимости ношения масок, особенно в общественных местах […]

Читать дальше...



The National Interest расшифровал скрытое послание Путина в ООН

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Журналист The National Interest Николас Гвоздев убеждён, что в послании президента России Владимира Путина было скрытое послание другим странам. По мнению автора, российский лидер предлагал странам не втягиваться в новую холодную войну между США и Китаем.

Читать дальше...

В США ищут ответ на действия России и Китая в Арктике

Profile.ru 

Военные специалисты США обеспокоены сотрудничеством России и КНР в Арктике, а также возможностями российских ракетных комплексов «Бастион», который в случае развертывания на Чукотке могут внезапно поражать цели на Аляске. «Россия и Китай работают в быстро меняющейся Арктике, и Америка, кажется, этого почти не заметила. Сосредоточенные на другом, США оказались недостаточно готовы к конкуренции на богатой

Среди соседей – Васильева и Соломин

«Ивановская газета» (Иваново) 

Много лет назад я оказалась в эпицентре творческой жизни Москвы – в районе Дорогомилово. И до сих пор живу в доме на Большой Дорогомиловской улице, который называют "театральным". Моими соседями оказались многие звезды советской сцены и кино. А еще были просто встречи с артистами, запомнившиеся на всю жизнь.

Больше тысячи заболевших ковидом за сутки нашли в Москве

«Милосердие.ru» 

За последние сутки в Москве выявили коронавирусную инфекцию у 1050 человек. Об этом сообщили в мэрии столицы. «Сегодня мы перешагнули психологическую отметку — более одной тысячи вновь выявленных случаев. Такая…

Читать дальше...



Вспоминая об Искандере

Эхо Кавказа 

Вот уже четвертый день в Абхазии находятся председатель оргкомитета Международной премии им. Фазиля Искандера Борис Евсеев и приехавший вместе с ним лауреат этой премии прошлого года в номинации «проза» представитель московской абхазской диаспоры, родившийся и выросший в Сухуме, Владимир Делба. Русский ПЕН-центр, вице-президентом которого является Евсеев, уже в четвертый раз организует эту ежегодную премию (церемония награждения лауреатов и дипломантов состоится в декабре в Москве). В этом году в... Читать дальше...

В России — перебои с антигриппозной вакционой «Ультрикс»

Иркутская торговая газета 

Аптеки и частные клиники, участвующие в системе добровольного медицинского страхования, до конца октября остались без одной из самых популярных вакцин от гриппа — «Ультрикс».

Россия осталась без ответов на все запросы по делу Навального - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Россия осталась без ответов на все запросы по делу Навального  Lenta.ru
  2. Захарова заявила об отсутствии «российского следа» в деле Навального  РБК
  3. Лавров назвал ответы Берлина на запросы по Навальному несуразными  РИА НОВОСТИ
  4. Лавров назвал несуразными ответы ФРГ на запросы по Навальному  RT на русском
  5. Россия потребовала от ФРГ передать данные по Навальному в течение 10 дней  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости: «У меня куча претензий к регоператору»: Дмитрий Азаров высказал недовольство ЭкоСтройРесурсом

Syzran-small.ru (Сызрань) 

У губернатора Самарской области Дмитрия Азарова есть претензии к работе регионального оператора по вывозу ТКО - ООО «ЭкоСтройРесурс». Об этом он заявил в эфире радио «Эхо Москвы» 24 сентября. «У меня куча претензий к регоператру, у меня гораздо жестче с него спрос, чем у жителей. Мы фиксируем нарушения регулярности вывоза, отклонения от темпов реализации инвестиционной программы. Куча претензий и к регоператору, и к перевозчикам. Но мы настраиваем новую систему. Мы должны накопить опыт — для тарифного органа надо три-четыре года»... Читать дальше...

Успех России на рынке пшеницы поразил аналитиков Bloomberg

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

По данным агентства Bloomberg, за последние 20 лет Россия совершила невероятное, превратившись из простой страны-импортера в одного из мировых лидеров по экспорту и производству пшеницы.

Прощание с журналисткой Еленой Изофатовой пройдет в субботу в Томске

РИА «Томск» (Томск) 

Прощание с известной телеведущей и продюсером телекомпании ТВ-2, экс-директором благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" Еленой Изофатовой, которая скончалась накануне в одной из московских клиник, пройдет в субботу, 26 сентября, в Петропавловском соборе Томска, рассказал РИА Томск главный редактор ТВ-2 Виктор Мучник

Собянин порекомендовал крупным компаниям перевести сотрудников на удаленную работу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Столичные компании получат от градоначальника Сергея Собянина рекомендации перевести сотрудников на удаленную работу. Об этом сообщил первый замруководителя пресс-службы мэра Москвы Борис Булай.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В мэрии напомнили, какие ограничения действуют в Москве

Блог сайта «Парламентская газета» 

В столице продолжает действовать указ мэра Сергея Собянина, обязывающий граждан соблюдать социальную дистанцию, а также носить маски и перчатки. Об этом напомнил первый замруководителя аппарата мэра Москвы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, общаясь с журналистами 24 сентября.

Читать дальше...

Преподаватель из Марфина принимает участие в профессиональном конкурсе

Управа района Марфино 

В нашей стране 5 октября будет отмечаться День учителя. В рамках этого события в Москве начался конкурс на лучшего преподавателя проекта «Московское долголетие». На окружном этапе горожане могут поддержать учителя английского языка и танцев из района Марфино Ксению Шмелеву.

Горшков о конфликте Плющенко и Тутберидзе: «У ФФКР нет функции рекомендовать тренерам вести так или иначе. Думаю, это скоро пройдет»

Sports.ru 

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков поделился мнением о конфликте Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко.

2225411

«Вести» 

Следственные органы начали проверку в связи с происшествием в одном из московских фитнес-клубов: там в бассейне утонула дочь актера Владимира Конкина София. Об этом сообщили в ГСУ СК РФ по Москве.

Вести. Дежурная часть. Следователи проверят бассейн, в котором утонула дочь Конкина

Телеканал «Россия» 

Следственные органы начали проверку в связи с происшествием в одном из московских фитнес-клубов: там в бассейне утонула дочь актера Владимира Конкина София. Об этом сообщили в ГСУ СК РФ по Москве.

Ставрополь принял региональный этап национального чемпионата «Абилимпикс»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это состязание по профессиональному мастерству среди граждан с инвалидностью. Участники регионального этапа чемпионата «Абилимпикс» собрались в Ставрополе, чтобы показать своё профессиональное мастерство в конкурсах. Всего их 24, это студенты из 5 вузов СКФО и Юга России. В 2020 году чемпионат в Ставрополе впервые стал межрегиональным, рассказала корреспонденту телеканала «СвоёТВ» и. о. проректора по учебной работе […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net