Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 07.09.2020

В МИД России считают, что сценарий событий с Навальным был написан заранее

ИА REGNUM 

Москва, 7 сентября 2020, 23:59 — REGNUM Ситуация с Алексеем Навальным политизирована, при этом складывается ощущение, что сценарий развития событий написан заранее, заявила 7 сентября официальный представитель МИД России Мария Захарова. ...

Самые популярные вышедшие MMORPG в России

Mmorpg-blog.ru 

Наш блог и его авторы продолжаем изучать запросы игроков онлайн игр в жанре MMORPG и сегодня мы изучили статистику поисковой системы Яндекс. Нам удалось составить ТОП-20 самых популярных клиентских MMORPG...

Читать дальше...



Адвокат: Прямых доказательств вины Ефремова так и не нашли

Business-Gazeta.ru 

Актер Михаил Ефремов, обвиняемый в гибели человека в ДТП, готов понести заслуженное наказание. Однако сторона потерпевших в суде так и не представила ни одного прямого доказательства его вины, заявил адвокат артиста Эльман Пашаев.

В России хотят упростить бизнесменам уплату налогов

URA.Ru 

Министерство финансов России подготовило законопроект, которым предлагается распространить механизм единого налогового платежа на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс могут вступить в силу уже с 1 января 2022 года.



Драчев о выступлениях сборной России: «Не мы сильно отстали, а лидеры ушли очень далеко. Франция и Норвегия оторвались так, что не догнать»

Sports.ru 

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев оценил выступление сборной России на Кубке мира в прошлом сезоне и поделился ожиданиями от будущего.

Сегодня не будет смешного… (18+)

E-news.su 

Года три назад в Москве случилось не шибко приятная история. Из жизни ушла молодая девушка, которая наложила на себя руки, в следствии неразделённой любви. Но это не «тру лав стори» с печальным концом, это в большей степени небольшой маркер, той идиотии, которой подвержена некоторая часть нашего общества, считающая себя некой элитой или как минимум уникальными личностями и не такими как все.

За сутки в Москве умерли 16 "ковидных" пациентов

MosDay.ru (Московский День) 

За сутки в Москве умерли 16 "ковидных" пациентов. Всего в столице умер 4 921 человек с коронавирусомНовые данные об умерших пациентах с коронавирусом сообщил вечером в понедельник столичный оперштаб. За прошедшие сутки скончались 16 пациентов с подтвержденных диагнозом "коронавирус"- В Москве скончались 16 пациентов, у всех был подтвержден диагноз "пневмония" и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию, - сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции в Москве. Читать дальше...

Снова вместе: "Московское долголетие" прокатилось по Москве-реке

Газета «На Западе Москвы: Крылатское» (Москва) 

Речная прогулка – прекрасный способ по-новому провести время и полюбоваться привычными достопримечательностями с необычного ракурса. Вот и подопечные «Московского долголетия» отправились покататься на теплоходе и отметить возвращение к привычной жизни.

Главные новости о коронавирусе 7 сентября: Александр Гинцбург рассказал, когда Россия победит COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 7 сентября в России было зафиксировано 5185 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончался 51 пациент с COVID-19.

Читать дальше...

Офисы — для избранных. Не менее половины работающих могут навсегда остаться на удаленке

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 7 сентября, Мосгорстат обнародовал данные, согласно которым 274 тысячи москвичей сейчас находятся в отпуске без сохранения заработной платы. Это на 36 тысяч больше, чем в I квартале этого года. Рынок труда на фоне пандемии качественно меняется. Так, например, на место мигрантов все чаще приходят россияне. А IT-специалисты, из без того востребованные, стали буквально на вес золота. Как будет развиваться сфера занятости? Кого уволят, а кого перекупят на большую зарплату?

Просматривали в Москве 07.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net