Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 24.09.2020

|

Анонс боя Шамиль Амиров – Дмитрий Бикрев на Fight Nights Global 98

Karate.ru 

В пятницу вечером 25 сентября в Москве в ТКЦ «Мир» пройдёт турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 98, в мейн ивенте которого Шамиль Амиров и Дмитрий Бикрев сойдутся в бою за звание чемпиона промоушена в полусреднем весе.

Кардиолог Ляхова назвала защищающие больное сердце продукты

ToDay News Ufa (Уфа) 

Перечислены самые полезные продукты при сердечных болезнях, сообщает ToDay News Ufa. Рекомендации выдала заведующая отделением кардиологии, врач-кардиолог ГКБ имени Боткина департамента здравоохранения столицы Наталия Ляхова. В числе предпочтительных для сердечников продуктов кардиолог отметила орехи, свежие овощи, а также богатые источники белка. Одновременно врач категорически отвергла жирное, жареное и копченое мясо. Также страдающим сердечными болезнями следует […]



Кардиолог Ляхова назвала продукты, которые нужно есть при болезнях сердца

Tdnu.ru

Перечислены самые полезные продукты при сердечных болезнях, сообщает ToDay News Ufa. Рекомендации выдала заведующая отделением кардиологии, врач-кардиолог ГКБ имени Боткина департамента здравоохранения столицы Наталия Ляхова. В числе предпочтительных для сердечников продуктов кардиолог отметила орехи, свежие овощи, а также богатые источники белка. Одновременно врач категорически отвергла жирное, жареное и копченое мясо. Также страдающим сердечными болезнями следует […]



Мастер класс Сергея Бобровского

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 

Наши парни сегодня поучаствовали в мастер-классе для Вратарей от Сергея Бобровского! Сергей Бобровский — Чемпион Мира в составе сборной России, игрок «Флорида Пантерз» (НХЛ), двухкратный обладатели Везина Трофи (награда лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ) и это лишь начало списка его наград! Тренировка прошла в Хоккейном Городе СКА и помогали Сергею наши тренеры вратарей — Бунин […]

Рубль рухнет через месяц — эксперт

Блог сайта «smi.today» 

Фото: Ohde/face to face/www.globallookpress.com Рубль может обрушиться до 100 рублей за доллар или ниже уже через месяц-полтора на фоне ситуации в Белоруссии и якобы отравления оппозиционера Алексея Навального. С таким прогнозом выступил экономист Нарек Авакян. Он подчеркнул, что сейчас «россиянин» слабеет из-за геополитических волнений и усиления рисков введения Западом рестрикций в отношении Москвы. «Если санкции […] The post Рубль рухнет через месяц - эксперт first appeared on Виралайф.

Министр Боснии и Герцеговины: Мы нацелены на развитие сотрудничества с РФ

Война и Мир 

Министр внешней торговли и экономических отношений Боснии и Герцеговины (БиГ) Сташа Кошарац заявил в среду, что балканское государство нацелено на укрепление сотрудничества с Российской Федерацией. Уже в ближайшее время могут начаться поставки местной рыбы на российский рынок.

Журналист Геннадий Бочаров: Пишу так, чтобы быть понятым

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 25 сентября, знаменитому очеркисту, репортеру и писателю Геннадию Бочарову исполняется 85 лет. Последние двадцать из них он не меняется, в журналистском сообществе известен исключительно как «Гек», по-прежнему передвигается со скоростью тайфуна, вкуса к жизни не теряет. Список его наград колоссален, в нем есть и «Золотые перья», и боевой орден Красной Звезды... Накануне юбилея мы говорили о журналистике и жизни. Хотя Бочаров разделять их не способен.

Apple попытается испытать улучшенный Bluetooth в России

Popmech.ru 

Американская компания подала запрос на выделение радиочастот для проведения в России испытаний технологии UWB. Удастся это сделать или нет — зависит от Министерства обороны России.

Мнение: «Талибан»: информационная кампания США против России, Китая, Ирана

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Талибан»: информационная кампания США против России, Китая, Ирана В середине сентября группа сенаторов демократической партии во главе с Робертом Менендесом запросила консультации с представителями Администрации президента, Разведывательного сообщества США и частных аналитических центров о вмешательстве Российской Федерации, Китая и Ирана в переговорный процесс по урегулированию противостояния между движением «Талибан» и правительственными силами. При этом сенаторы-демократы […]

Читать дальше...

Главные новости о коронавирусе 24 сентября: в минздраве рассказали, кому не нужно делать прививку от COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 24 сентября в России было зафиксировано 6595 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 149 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Финская система светофор: Россия в серой зоне

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

У наших северных соседей есть схожая с нашей система под названием светофор, с помощью которой каждой стране, исходя из её эпидемиологической ситуации, присваивается соответсвующий цвет. Зелёный в данном случае считается самым благоприятным. В частности к нему и относится сама Финляндия, а вот у России в финском светофоре цвет серый.

Крылов проведёт бой с экс-претендентом на титул UFC Оздемиром

«Чемпионат.com» 

Боец UFC в полутяжёлом весе Никита Крылов узнал дату следующего поединка и соперника. Украинец, проживающий в России, встретится с экс-претендентом на титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе Волканом Оз...

День в истории: 25 сентября

Mail.Ru 

Открытие первой в России публичной больницы, последнее выступление Сергея Есенина и другие события, которые происходили в разные годы 25 сентября.

Просматривали в Москве 24.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net