Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 24.09.2020

|

Умер бывший редактор «Орловской правды» и депутат облсовета Александр Тихонов

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

23 сентября после продолжительной болезни скончался бывший главный редактор областной газеты «Орловская правда», депутат трех созывов Орловского областного Совета, бывший председатель регионального отделения «Союза журналистов России» Александр Тихонов.

Концерт Макаревича, Кортнева и Спирина в поддержку протестующих в Белоруссии сорвался

Блог сайта «Культуромания» 


Рок-концерт в поддержку протестующих в Белоруссии с участием Андрея Макаревича, Алексея Кортнева, Дмитрия Спирина и других российских музыкантов, который должен был пройти в конце сентября в Москве не состоится. Об этом сообщает радио «Эхо Москвы» на своем сайте.

Сообщается, что на организаторов было оказано давление, а многие концертные площадки отказывались проводить концерт. В итоге выступление состоится в онлайн-формате. Посмотреть его можно будет на видеохостинге YouTube.

... Читать дальше...



Вести-Москва. В Подмосковье отметили музыкальное новоселье

Телеканал «Россия» 

Качественные музыкальные инструменты, просторные аудитории и новые возможности: в подмосковном Пушкине торжественно открылся новый корпус Московского областного музыкального колледжа имени Прокофьева. Здание было построено по поручению губернатора области взамен сгоревшего в 2016 году. Здесь же разместилась и детская музыкальная школа.

До завершения съемок сериала Бондарчука о «КАМАЗ-Мастере» осталось меньше месяца

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Компания Art Pictures Vision в ближайшее время завершит съемки спортивной драмы телеканала НТВ «Мастер» о легендарной команде «КАМАЗ-Мастер» — осталось меньше месяца. Съемки уже прошли в Татарстане, Казахстане и Астраханской области. На очереди — Москва. Об этом сообщает ТАСС.

Подмосковный минздрав опроверг усиленный режим работы больниц из-за коронавируса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ситуация с коронавирусом в Московской области остается стабильной. Информация некоторых СМИ о том, что больницы региона вводят усиленный режим по борьбе с COVID-19, недостоверна.

Читать дальше...

В Москве госпитализировали Бедроса Киркорова

ИА REGNUM 

Москва, 24 сентября 2020, 16:09 — REGNUM В одну из московских больниц госпитализировали народного артиста Бедроса Киркорова, отца певца Филиппа Киркорова. Об этом 24 сентября сообщает «Пятый канал». По данным СМИ, у 88-летнего мужчины возникли проблемы с сердцем. Как сообщало ИА REGNUM, дочь...



Один из лучших в России адвокатов по делам о ДТП попросил смягчить наказание Ефремову

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Об этом сообщили в пресс-службе Пресненского суда Москвы.

Адвокат Петр Хархорин стал третьим защитником Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП, произошедшем в столице в июне. Известно, что Хархорин специализируется на делах по ДТП и считается в этой области одним из лучших в стране.

В своей новой апелляционной жалобе на приговор юрист обратился к суду с просьбой назначить актеру наказание, не связанное с лишением свободы.

Ранее два других новых адвоката Михаила Ефремова ... Читать дальше...

Оперштаб фиксирует рост заболеваемости коронавирусом в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

24.09.2020 16:08. Агентство "Москва".

В Москве фиксируется рост заболеваемости коронавирусом, при этом в городе созданы необходимые мощности для борьбы с инфекцией. Об этом сообщили в Оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

В Московской области открылся крупный оптово-распределительный центр

Meatinfo.ru 

В Московской области реализован масштабный инвестиционный проект АПХ "Мираторг" по строительству первой очереди оптово-распределительного центра мощностью 30 тысяч тонн продукции единовременного хранения. В торжественной церемо...

32-летнему российскому хакеру грозит 12 лет тюрьмы за атаки на LinkedIn, Dropbox и Formspring

NEWSru.com 

В июле жюри присяжных в Сан-Франциско признало Евгения Никулина виновным в похищении данных 112 млн пользователей взломанных им сервисов. Теперь прокуратура требует для него 12 лет, т.к. россиянин не выказал "никакого раскаяния" и будет продолжать представлять угрозу в случае экстрадиции в Россию.

Адвокат заявил о «гестаповских следах пыток» на теле Тесака

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

На теле националиста Максима Марцинкевича (Тесака) обнаружены следы пыток. Это стало известно после осмотра тела отцом погибшего. На теле Тесака присутствуют следы на голени, а также отсутствует несколько ногтей. Об этом сообщил адвокат Алексей Михальчик.

Саратовский футболист будет работать под руководством Кержакова

ЖКХ64 

Лучший снайпер российского футбола за всю историю Александр Кержаков стал главным тренером «Томи». Контракт с Кержаковым подписан до конца сезона, сообщает ТАСС. «Томь» две с половиной недели не имела главного тренера - после отставки Василия Баскакова (которая произошла 7 сентября) командой в статусе «исполняющий обязанности наставника» руководил Виктор Себелев. Ему не удалось увести «Томь» из зоны вылета - команда занимает 21-е место (до 20-го - четыре очка). За нее выступает саратовский защитник Антон Белов. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Die Welt: Россия может подтолкнуть Лукашенко к захвату Сувалкского коридора

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Российской Федерации могут подтолкнуть президента Белоруссии Александра Лукашенко к захвату Сувалкского коридора. Соответствующая точка зрения высказана в публикации, появившейся на страницах немецких СМИ.

Читать дальше...

Интервью : Детский хоспис в Домодеово

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Маргарита Ставнийчук

Паллиативная медицинская помощь в Московской области стала более доступной с появлением в регионе детского хосписа. У семей появился выбор и разнообразие услуг…

24.09.2020 16:07 : Институт имени Гамалеи начал клинические испытания российской вакцины от коронавируса на добровольцах из группы риска

«Эхо Москвы» 

Институт имени Гамалеи начал клинические испытания российской вакцины от коронавируса «Спутник V» на добровольцах из группы риска, в частности, пожилых людях, — сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. Он утверждает, что его 74-летние родители также приняли участие в программе и чувствуют себя прекрасно. Дмитрий добавил, что вакцина не появится в аптеках, но пункты вакцинации будут открыты по всей стране. Кроме того, Россия поставит препарат в семь стран Латинской Америки, Ближнего Востока и Азии. Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net