Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

|

Пусть вводят санкции против “Северного Потока – 2”, РФ с него уже поимела многое. Европе будет хуже

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Внезапно, правда? Но только так становится понятно, почему европейские политики, угрожая ввести санкции против СП-2, не очень-то и пытаются что-то делать в этом направлении. И становится понятно, почему наше политическое руководство настолько спокойно реагирует на такие угрозы.
Давайте помнить о том, что в последнее время информационное пространство часто “живёт” отдельно от реальности. Потому посмотрим на тот же СП-2 через призму финансов.

Читать дальше...

Делягин: Лозунг «Вся власть Советам» получает второе дыхание

Блог «Закон и Порядок» 

Рано или поздно в России возродится местное самоуправление

Выстраивание «вертикали власти», которая скоро вот уже третье десятилетие пронизывает всю Россию, сопровождалось последовательным ограничением местного самоуправления — именно в силу его самостоятельной, самодеятельной природы.

Безусловно, отчасти этот процесс был реакцией государства на частичный захват местного самоуправления организованной преступностью как порой единственной силы в условиях уничтожения государством производств и вымаривания населения. Читать дальше...

СМИ сообщили о возможной пересъемке сериала с Ефремовым

Static.feed.rbc.ru 

Сериал «Вампиры средней полосы», главную роль в котором исполнял осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов, может быть переснят. Об этом рассказал актер Артем Ткаченко, также сыгравший в сериале, передает «РИА Новости». «Отснято половина материала, очевидно, что он будет переснят, но кто это будет, я не знаю», — сказал Ткаченко. При этом ранее директор по маркетингу компании Yellow, Black and White Александр Ильин сообщал агентству, что продюсеры еще не приняли решение. Ефремов в сериал исполнял роль Деда Славы ... Читать дальше...



Украинский переговорщик Гармаш об инспекции в Шумах: Появление российского генерала на позициях ВСУ нам бы не повредило

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российский генерал Руслан Вахитов должен был участвовать в инспекции укреплений Вооруженных сил Украины в районе Шумов Донецкой области, без него Украине не было смысла соглашаться на патрулирование. Проблему составляло намерение привлечь к инспекции боевиков, сказал в интервью “Радіо Свобода” донецкий журналист Сергей Гармаш, входящий в политическую подгруппу трехсторонней контактной группы. “Для нас Россия – сторона конфликта. Если […]

Читать дальше...

Александрова и Павлюченкова узнали соперниц в первом круге турнира в Риме

«Чемпионат.com» 

Состоялась жеребьёвка турнира категории Premier в Риме. Первая ракетка России Екатерина Александрова начнёт соревнования встречей с десятой сеяной Еленой Рыбакиной из Казахстана, Светлана Кузнецова — ...

Тонкий намёк: Батька подарили карту белорусских губерний в составе Российской империи

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Посол России подарил Лукашенко карту Белоруссии в Российской империи. “Еще одно подтверждение историзма”, – сказал дипломат, вручая подарок. В Сети увидели в этом “тонкий намёк” – пишет издание “ЦарьГрад”.

Читать дальше...

Более 1 млрд человек получат российскую вакцину от коронавируса в ближайший год

Война и Мир 

По оценкам Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) в 2020–2021 годах российской вакциной от коронавируса «Спутник V» будет привито более 1 млрд человек. Об этом 11 сентября сообщил «Интерфакс» со ссылкой на материалы РФПИ.



Памфилова рассказала о ходе избирательной кампании

360° Подмосковье 

Председатель российского Центризбиркома Элла Памфилова назвала спокойным, достойным и организованным проведение досрочного голосования перед единым днем голосования, назначенным на 13 сентября.

Мавзолей Ленина хотят защитить от сноса | Россию пытаются "поджечь" через мавзолей Ленина, считает Зюганов

E-news.su 

Нет речи о сносе мавзолея имени Ленина, конкурс на лучшую концепцию использования не политический, заявил глава Союза архитекторов РФ Николай Шумаков. Наоборот, архитекторы выступают за сохранение здания и пытаются его архитектурно осмыслить, чтобы к моменту выноса тела Ленина через 50 лет уже была какая-то ясность.

Жителям России порекомендовали поторопиться с покупкой автомобиля

ИА REGNUM 

Москва, 12 сентября 2020, 23:49 — REGNUM Автомобили в России продолжат дорожать, поэтому стоит поторопиться с покупкой машины. Об этом заявил глава федерации автомобилистов России Максим Едрышов 12 сентября агентству Ura.ru. «Если человек имел в планах приобрести автомобиль, то надо это делать...

Результаты финала конкурса «Московские мастера» среди спасателей

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Прошел один из самых сложных и зрелищных финалов конкурса "Московские мастера". За звание лучших боролись первоклассные спасатели. Победителем стал Алексей Должанский из "Пожарно-спасательного центра" - молодой, но опытный спасатель, альпинист.

Читать дальше...

Цареградцев выиграл квалификацию RDS GP в Мячково

«Чемпионат.com» 

В Москве на трассе ADM Raceway в Мячково проходит 4-й этап российской дрифт-серии RDS GP. В субботу прошла квалификация и заезды топ-32, по итогам которых были определены участники воскресных заездов ...

Ищем «золотой век» России / Редакция

Sev-ural.info 

Видео по выходнымВообще людям свойственно думать, что раньше было лучше: деревья были зеленее, небо — голубее, и вообще была золотая эпоха. Сейчас, например, многим кажется, что такой золотой эпохой был поздний СССР. Или царская Россия перед Первой Мировой. Правда? Мы отправились посмотреть.785 664 просмотра • 10 сентября 2020 г.

“Подарок” Путина Лукашенко напугал Киев

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Киеве готовятся перебрасывать войска к границе с Белоруссией


Вернув в Минск отозванного посла, Украина дала понять белорусскому президенту Александру Лукашенко, что недовольна его действиями, однако остается добрым соседом Республики. Но в Минске этот позитивный сигнал восприняли с безразличием, заявил экс-министр иностранных дел Незалежной Владимир Огрызко. Дело в том, что Лукашенко уже успел заручиться поддержкой Кремля. И это не сулит Киеву ничего хорошего.

По мнению экс-министра... Читать дальше...

Мясников отреагировал на нападки Юлии Навальной в адрес Рошаля

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Врач и телеведущий Александр Мясников резко отреагировал на оскорбительные нападки жены блогера Алексея Навального Юлии на доктора Леонида Рошаля. Ответ знаменитый врач опубликовал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Delo Лига чемпионов. Российско - венгерское противостояние на старте.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Выход в свет у московского армейского клуба получился на славу — лучший клуб Европы находился в считанных мгновениях от завершения беспроигрышной суперсерии. Всего за шесть минут до конца своего дебютного еврокубкового матча в истории клуба ЦСКА вел с разницей в три мяча, против победителя трех последних розыгрышей Лиги чемпионов который перед началом матча имел беспроигрышную серию в еврокубках протяженностью в 37 матчей. Но не смотря ни на что "Дьер" в сложный момент смог проявить чемпионский... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net