Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 06.09.2020

Распутица, мороз и прочие враги генерала хейнрици

Feldgrau.info 

По случаю выхода второго тиража книги "Заметки о войне на уничтожение" впервые публикуется письмо генерала Хейнрици о его участии во второй мировой войне. Рассказ выдержан вполне в духе мемуаров генералов вермахта об "утерянных победах": В нем лишь распутица и мороз не пускают немецкие войска в Москву. (Игорь Петров в соавторстве с Олегом Бэйдой.)

Читать дальше...



Собянин: принято решение об удвоении московского метро

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин: принято решение об удвоении московского метро. Благодаря этому передвижения внутри города станут комфортными и быстрыми. Власти Москвы приняли решение об удвоении московского метро, уже 70% программы принято, пишет РИА Новости. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин на встрече с президентом Владимиром Путиным. По его словам, программа будет дальше продвигаться и развиваться. Благодаря этому передвижения внутри города станут комфортными и быстрыми. Мэр отметил, что без развития транспортной... Читать дальше...

Патриаршему экзарху всея Беларуси митрополиту Вениамину передано поздравление от Сергея Степашина

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

6 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Адвокат потерпевших по делу Ефремова опровергла заказ дела против его защитника

"Вечерняя Москва" 

Адвокат Анна Бутырина, представляющая интересы потерпевших по делу о смертельной аварии с участием Михаила Ефремова, отвергла обвинения в попытке сфабриковать уголовное дело против защитника актера Эльмана Пашаева.



Еще 14 пациентов с COVID скончались за сутки в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Еще 14 пациентов с COVID скончались за сутки в Москве. С начала пандемии в столице умерли 4 905 человекЕще 14 человек с подтвержденным диагнозом "коронавирусная инфекция" скончались за прошедшие сутки в Москве. Об этом сообщил столичный оперштаб.- В Москве скончались 14 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию, - сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве. Общее число умерших в столице с начала пандемии достигло 4 905. Читать дальше...

Последний шанс зарегистрироваться

"Вечерняя Москва" 

7 сентября последний день, когда москвичи могут подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов округов Марьино и Бабушкинский.

Неделя в Ростове: пожары, казаки-фашисты и условия отмены масок

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Неделя в Ростовской области оказалась насыщенной. В четырех районах региона полыхали крупные лесные пожары, в Новочеркасске казаков поздравили с праздником баннером с фашистской символикой, а власти назвали условия для полного снятия ограничений по «короне». Все самое важное за неделю в обзоре RostovGazeta.

Главные новости о коронавирусе 6 сентября: в мире зафиксировали рекордное количество заражений

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 6 сентября в России было зафиксировано 5195 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончался 61 пациент с COVID-19.

Читать дальше...

Помпео заявил, что Россия и Китай намерены вмешаться в выборы в США

USA.one 

ВАШИНГТОН, 4 сен – РИА Новости. Россия и Китай одинаково намерены вмешаться в президентские выборы в США, заявил в пятницу госсекретарь Майк Помпео. Текст интервью опубликован на сайте "шоу Хью Хьюитта" Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что обвинения США в адрес России о якобы вмешательстве Москвы в президентские ... Читать далее

9 сентября в рамках деловой программы БИОТ 2020 состоится Международная онлайн бизнес-конференция «СИЗ - Глобальная проверка рынка 2020. Было – стало».

Тихон Пузиков 

Организатор: Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Читать дальше...

«Не думали, что пропустим»: сборная России обыграла Венгрию в Лиге наций - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Не думали, что пропустим»: сборная России обыграла Венгрию в Лиге наций  Газета.Ru
  2. Сборная России по футболу победила команду Венгрии в матче Лиги наций  Спорт Mail.ru
  3. Сборная России победила команду Венгрии в Лиге наций  ЕВРО-2020
  4. Вторая победа в Лиге Наций, первое интервью Заремы Салиховой, что делать с хейтом Дзюбы  Спорт-Экспресс
  5. Еще одно испытание для Черчесова: анонс матча Венгрия — Россия  Спорт Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

"Не думали, что пропустим": сборная России обыграла Венгрию в Лиге наций

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная России обыграла команду Венгрии в Лиге наций, однако эта победа далась с трудом: подопечные Станислава Черчесова чуть не позволили соперникам сравнять счет, хотя вели 3:0. После встречи главный тренер заявил, что причиной пропущенных мячей стала расслабленность, автор гола Магомед Оздоев признался, что команда не ожидала внезапного возвращения венгров в игру, а Антон Миранчук посвятил свой мяч семье и брату Алексею, который на днях перешел в "Аталанту".

Читать дальше...

Семейный подряд революционеров и коррупционеров папы и сына Жуковых

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сына борется с коррупцией

Папа её разводит

Никогда такого не было, и вот опять.Вот кого не копни из «оппозиции», там простых нет, одни мажоры. Чьи-то козырные дети дети.Дочка Собчака, дочка Гайдара, сын Сёмина (правой руки Эдуарда Росселя), внук Удальцова, сын Пономарёва и так далее.Я вообще ни разу не удивлюсь, если окажется, что Навальный действительно внебрачный сын Ельцина, как Ющенко – это бастард банкира Вадима Гетьмана.

Вы правда думаете, что простой рабочий паренёк... Читать дальше...

Министр выступил экскурсоводом музея

"Вечерняя Москва" 

Ко Дню города музеи подготовили необычные экскурсии. Одну из них провел министр правительства Москвы, глава Департамента культуры столицы Александр Кибовский.

В Москве за стол переговоров сели две ядерные державы: Встреча осталась незамеченной для всех, кроме США

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Визит министра обороны Индии Раджнатха Сингха в Россию мог попасть в разряд тех, о которых в прессе упоминают короткой строкой. Если бы не одно «но»: вне заранее утвержденной программы визита поздним вечером новостные агентства сообщили, что в российской столице министр встретился со своим китайским коллегой Вэй Фэнхэ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net