Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 28.09.2020

|

Спасатели деблокировали пострадавших в ДТП на автомобильной дороге «Бородино-Никольское»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В воскресенье, 27 сентября, работники поисково-спасательного отряда №1 ГКУ МО «Мособлпожспас», совместно с сотрудниками 61-й пожарно-спасательной части 19 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области, деблокировали пострадавших в дорожно-транспортном происшествии на автомобильной дороге «Бородино-Никольское» в районе деревни Шевардино Можайского городского округа.

Макрон потребовал у России объяснений из-за отравления Навального - РБК

Спорт – Новости Google 

  1. Макрон потребовал у России объяснений из-за отравления Навального  РБК
  2. Что Тихановская будет обсуждать с президентом Франции Макроном? Объясняет ее доверенное лицо  Телеканал Дождь
  3. Лидеры Литвы и Франции попросили ЕС ввести санкции против Белоруссии  РБК
  4. Осеннее обострение в Европе  RT на русском
  5. Франция назвала условие визита Макрона в Россию  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Врачи в Подмосковье прооперировали проглотившего 21 магнит ребенка

Iz.ru 

В Московской области врачи больницы имени Розанова спасли жизнь трехлетнего ребенка, который проглотил 21 магнит. Об этом в понедельник, 28 сентября, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Война в Карабахе, приговор диспетчерам Внуково и спецпроект RTVI о выборах в США

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Борисом Кольцовым:

  • В Армении и Азербайджане ввели военное положение: накануне страны приступили к активным боевым действиям в районе спорных территорий Нагорного Карабаха, в ходе боев пострадали больше 100 человек. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал Армению покинуть «оккупированные» ею азербайджанские земли

  • По данным NYT, Дональд Трамп в течение 10 лет не платил подоходный налог. Сейчас долги президента составляют примерно $300 млн... Читать дальше...



Частное строительство • Монтаж полипропиленовых труб

Рязанский городской сайт 

Нужны услуги, указанные в названии топика. Кого можете посоветовать в Москве? Конкретно нужна комплексная разводка труб водоснабжения в квартире с одним с/у, бюджет 7 тыс. руб. Компании, судя по прайсам на сайтах типа https://uytmaster.ru/top/santech/montaz ... novyx-trub берут в районе 6-9 тыс. руб. Сколько за такую работу возьмёт мастер-частник?

Статистика: Добавлено Buneyaz — Вчера, 23:53

Активиста "Открытой России" Артема Милушкина поместили в карцер псковского СИЗО, где его избили

NEWSru.com 

Милушкина наказали за то, что он реагирует на каждое нарушение жалобами на условия содержания. Активист уточнил, что в СИЗО, построенном в ХIX веке, нет горячей воды, перебои с холодной водой, а также сломана канализация. В знак протеста он лег на пол, за что получил удары по голове.

Секрет успеха новостей Никандровича и Иванова

News 2.ru 

Иногда кажется странным, откуда у новостей Никандровича и Иванова так много читателей, поклонников, плюсов. По 40-60 стало, это много для н2.  Неужели все так любят и уважают их политоту? Хотя комментариев там примерно ноль.

Читать дальше...

Более 10 миллионов рублей дополнительно выделено из бюджета края на подготовку к отопительному сезону

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 10 миллионов рублей дополнительно выделено из бюджета края на подготовку к отопительному сезону. По информации краевого МинЖКХ средства направят на проблемные объекты жилищно-коммунального хозяйства региона. Кроме того, в регионе продолжается работа профильных министерств с Минстроем России по привлечению средств из федерального бюджета на финансирование перечня первоочередных мероприятий в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Перечень сформирован из мероприятий, на которые... Читать дальше...

2226661

«Вести» 

Как стало известно, фактически закрыт и, видимо, уже никогда не откроется столичный клуб-ресторан "Маяк". Своеобразный придаток к Театру имени Маяковского. Место с необычным антуражем, где десятилетиями собиралась и активно выпивала творческая богема Москвы. И еще одна серьезная потеря, только теперь в виртуальном пространстве. Культовый среди старожилов Рунета чат "Кроватка" более недоступен.

Спортлото. Как это было

Back-in-USSR.com 

В СССР были очень популярны лотереи. Вспомнить хотя бы комедию «Спортлото-82», которая ярко и карикатурно описывает это.

Есть три причины, объясняющие столь высокий интерес к лотерее:
у простого человека появлялась надежда на крупные денежные средства, которые он никак не мог заработать в обычной жизни за достаточно короткий период, это воспринималось как способ занятия досуга и простого развлечения.лотерейный билет был доступен в цене.

Проект, ставший неожиданно популярным

Читать дальше...

Армения может применить «Искандеры» на Карабахе

«ANNA-news.info» 

Вооружённые силы Армении могут применить ракетный комплекс «Искандер» в случае если Турция использует в Нагорном Карабахе самолёты F-16. Об этом заявил посол Армении в России Вардан Тоганян.   Дипломат также уточнил, что «пока для ликвидации турецких беспилотников достаточно имеющихся на вооружении систем ПВО».   «Неоднократно заявляло военное руководство, что в случае, если нависнет дамоклов […]

Просматривали в Москве 28.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net