Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 18.09.2020

|

Генпрокуратура запросила у Парижа и Стокгольма данные о Навальном

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Генпрокуратура России направила компетентным органам Франции и Швеции запрос с просьбой предоставить материалы о проведении токсикологических исследований биоматериалов оппозиционера Алексея Навального.

Российский препарат от коронавируса будет стоить как минимальная зарплата

NEWSru.com 

Минздрав России разрешил применять "Коронавир" и "Арепливир" для амбулаторного лечения пациентов с коронавирусом. Действующее вещество в них одно и то же - фавипиравир, которое, как утверждается, блокирует размножение вируса.



Оперштаб РФ назвал дату возобновления полетов в Казахстан и Белоруссию

ПолитЭксперт 

Авиасообщение с Казахстаном, Белоруссией, Киргизией и Южной Кореей будет восстановлено до конца текущего месяца, сообщили в оперативном штабе России. В ведомстве уточнили, полеты в первые три страны возобновятся с 21 сентября.

Главные новости о коронавирусе 18 сентября: в Севастополь вернулся обязательный масочный режим

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 18 сентября в России было зафиксировано 5905 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 134 пациента с COVID-19.

Читать дальше...



Глашатая Коломойского поймали на вранье о России и Донбассе

«ПолитНавигатор» 

Минские соглашения не имеют легитимности и не обязательны для выполнения Украиной. Об этом в эфире программы «Право на власть» заявил депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский, считающийся представителем группировки олигарха Игоря Коломойского в партии Владимира Зеленского. «Почему-то никто не задается вопросом, а легитимен вообще базис, на котором строятся Минские соглашения. Напомню, его подписал Кучма, и…

Фильм ФАН "Отцы — основатели хаоса" расскажет о манипуляциях США против России

USA.one 

Соединенные Штаты Америки на протяжении 30 лет пытаются воздействовать на Россию в негативном ключе. Федеральное агентство новостей подготовило свое расследование, которое разоблачает деятельность Вашингтона против Москвы. Документальный фильм "Отцы — основатели хаоса" опубликуют уже на следующей неделе. Его авторы объяснят схемы вмешательства США в российские выборы, создания проплаченных СМИ, а ... Читать далее

Штурм поделилась деталями "совместной" жизни Королевой и Тарзана

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Певица Наташа Королева и ее супруг стриптизер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, давно не живут под одной крышей. Об этом рассказала певица Наталья Штурм.

От Анны Болейн — к Елизавете Валуа?

Belcanto.ru 

Ролевой дебют Анны Нетребко в Большом театре России

Меломаны за время карантина и самоизоляции, пришедших в нашу жизнь с пандемией COVID-19, по живому звучанию оркестра, инструментов и голосов, явно истосковались. И когда закрывшиеся по весне театры, наконец, вновь открыли двери (естественно – с учетом официально регламентированных и претворяемых в жизнь санитарных норм), открытие сезона 2020/2021 в Большом театре России в череде открытий московских музыкальных театров вызвало особый интерес. Читать дальше...

Воланда и его свиту видели в Мелитополе

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

17 сентября на сцене ДК Шевченко состоялся спектакль «Мастер и Маргарита. Евангелие от Иуды». Авторский сценарий принадлежит Киевскому театру имени М.А. Булгакова. Артисты уже успели завоевать симпатию мелитопольцев. Театральную постанову пришли посмотреть представители молодежи и старшего возраста. Зал был наполовину полон, соблюдая карантинные меры предосторожности. Зрители стали свидетелями съемок фильма «Мастер и Маргарита. Евангелие от […]

Рекламные кампании легендарных косметических средств СССР

Блог сайта «С миру по нитке» 

До 1917 года косметика в России практически не производилась. Первопроходцем становится трест «ТЭЖЭ» (трест эфирно-жировых эссенций), которым руководила жена Молотова Полина Жемчужина. Фабрика начинает выпускать мыло, крем, пудру, тушь, помаду, туалетную воду и одеколон, причем продаются товары за сущие копейки, поскольку население в принципе не было приучено как-либо ухаживать за собой или украшать внешность.

Читать дальше...

Пашаева лишили статуса адвоката. Что ждет его карьеру дальше

360° Подмосковье 

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаева лишен адвокатского статуса. «360» разбирался, каким образом Пашаев может вернуть себе статус, и может ли это повлиять на приговор актеру.

Просматривали в Москве 18.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net