Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 24.09.2020

|

"Новичок" ему только на пользу пошел: Пригожин об "отравлении" Навального

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин отметил, что блогеру Алексею Навальному пошло на пользу отравление ядом Новичок. Он здоров как бык, подчеркнул бизнесмен.

Вести. Дежурная часть. Слишком дорогой ремонт: сколько украли подрядчики во время реставрации Петербургской консерватории

Телеканал «Россия» 

Неприятная музыка прозвучала сегодня в Басманном суде Москвы для руководства строительной компании, которая последние три года занималась реставрацией Петербургской государственной консерватории имени Римского-Корсакова.

2225420

«Вести» 

Неприятная музыка прозвучала сегодня в Басманном суде Москвы для руководства строительной компании, которая последние три года занималась реставрацией Петербургской государственной консерватории имени Римского-Корсакова.



Netflix покажет фильм про тюрьму «Кресты»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Проект телеканала «Россия» станет первым российским документальным фильмом на Netflix. В фильме расскажут про тюрьму «Кресты». Сообщается, что фильм «Кресты» будет представлен на международной платформе на русском языке с английскими субтитрами. В фильме расскажут историю тюрьмы и о тех, кто побывал в самой старейшей российской тюрьме «Кресты». Отметим, она располагается в центре Петербурга. «В «Крестах» отбывали наказание маршал Советского Союза Константин Рокоссовский, художник Казимир Малевич... Читать дальше...

На удалённую работу могут вернуться более пяти тысяч московских компаний

ИА REGNUM 

Москва, 24 сентября 2020, 18:53 — REGNUM Более пяти тысяч московских компаний получат письма от мэра столицы Сергея Собянина с рекомендацией перевести своих сотрудников на удалённую работу. Об этом сообщил 24 сентября первый замруководителя пресс-службы мэра Борис Булай. ...



Обвинение «енотам» зависло между Москвой и Туапсе // Дело предполагаемых лидеров ОПС может рассмотреть Кунцевский суд

Коммерсантъ FM 

В уголовном деле ЧВК «Енот» решается вопрос, в каком регионе будет происходить судебный процесс по обвинению предполагаемых лидеров преступного сообщества. Соучастники преступлений Василий Минчик и Денис Карабан уже осуждены Туапсинским судом, дела в отношении Андрея Молокоедова и Романа Теленкевича переданы в Кунцевский райсуд Москвы, так как основные эпизоды дела «енотов» происходили именно в столице. Прокуратура Краснодарского края не согласна и обжаловала это решение в апелляции.

Кандидатуру Остроумова рассматривают на место директора деплеса Тюменской области

Znak.com 

Директор департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области Леонид Остроумов рассматривается на пост главы департамента лесного комплекса, сообщили сегодня Znak

«БиблиоТеатр» продолжается: новая серия мастер-классов по актерскому мастерству стартовала в Библиотеках Юга Москвы

Борисовские пруды 

Новый цикл онлайн-занятий по актерскому мастерству запустили библиотеки Юга Москвы 24 сентября. Эти мастер-классы являются частью проекта «Библиотеатр». Об этом читальни Юга Москвы сообщили на своей официальной странице ВКонтакте.

Читать дальше...

Собянин попросил столичные компании перевести сотрудников на удаленку

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Московским предприятиям направили письма от имени мэра столицы России Сергея Собянина, в которых градоначальник советует компаниям частично или полностью перевести своих сотрудников на удаленный режим работы, если это не отразится на основных рабочих процессах организации. Об этом 24 сентября сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Рязанской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении участника организованной группы, занимавшейся незаконным производством и сбытом наркотиков

Генеральная прокуратура РФ 

Рязанский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Уфы Ивана Жукова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производств и сбыт наркотических средств в особо крупном размере, в организованной группе).

Читать дальше...

Олега Коноплева и Игоря Трифонова обвинили во взяточничестве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Бывшим начальнику УМВД по городу Екатеринбургу и заместителю председателя правления банка предъявлено обвинение во взяточничестве. Сумма взятки составила 7,5 миллиона рублей.

Ракова: Число госпитализаций с COVID-19 за неделю возросло на 30 процентов

Марушкинское 

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что ежедневное количество госпитализаций заболевших коронавирусом за последнюю неделю увеличилось примерно на 30 процентов. — Сегодня мы перешли психологический рубеж — более тысячи вновь выявленных инфицированных, — проинформировала Анастасия Ракова. Она отметила, что накопленный опыт и медицинские мощности в борьбе с коронавирусом позволяет держать ситуацию […]

Просматривали в Москве 24.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Россиянина оштрафовали на 600 тысяч рублей за экстренную посадку самолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net