Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 03.09.2020

|

Переносные тепловизоры для выявления пассажиров с высокой температурой появились в столичных аэропортах

Mskagency.ru (Москва) 

03.09.2020 20:47. Агентство "Москва".

В московских международных аэропортах Внуково, Шереметьево и Домодедово состоялась передача первой партии переносных тепловизоров для пунктов пропуска через государственную границу РФ. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

Лидер грузинских лейбористов пообещал вернуть Южную Осетию в состав страны

«Московский Комсомолец» 

Грузинский политик Шалва Нателашвили, возглавляющий оппозиционную Лейбористскую партию, выступил с речью, в которой сообщил о работе над "миллиардными санкциями" против России и пообещал "поднять флаг на российской военной базе" в Южной Осетии



Отролление «Новичком» // После выступления Ангелы Меркель накат на Россию не заставил долго ждать

Коммерсантъ FM 

Европа должна осознать враждебность российских властей и больше не использовать по отношению к Москве такие слова, как «диалог», «партнерство» и «компромисс». К этому призвал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, комментируя информацию об отравлении оппозиционера Алексея Навального ядом группы «Новичок». А власти соседней Литвы пообещали поднять этот вопрос на следующем саммите ЕС. Впрочем, большинство европейских стран пока занимают более сдержанную позицию, призывая Москву к расследованию произошедшего. Читать дальше...

Патриарх Кирилл 6 сентября возведёт нового экзарха Беларуси в сан митрополита

Интерфакс-Запад 

Патриарх Кирилл совершит в это воскресенье чин возведения в сан митрополита епископа Минского и Заславского Вениамина, нового экзарха всея Беларуси, сообщает патриаршая пресс-служба. Возведение в сан митрополита состоится во исполнение постановления Синода о назначении епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина новым главой Белорусской православной церкви. Чин возведения будет совершен 6 сентября за литургией в храме Христа Спасителя в Москве.



Эксперты ЭИСИ дали прогнозы на единый день голосования

Ruposters.ru 

Состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), на котором специалисты дали прогноз по Единому дню голосования и рассказали о том, как будут проходить кампании в разных регионах России.

Приговор Михаилу Ефремову объявят 8 сентября

Телеканал "Культура" 

В четверг в ходе прений сторон гособвинение запросило для Ефремова 11 лет колонии общего режима, посчитав, что исправление актера невозможно без изоляции от общества.

Власти Москвы заявили об увеличении оборота в сфере торговли и услуг после пандемии

"Вечерняя Москва" 

Общий оборот сферы торговли и услуг стабилизировался после кризиса и в июле-августе на три процента превысил прошлогодние показатели. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в четверг, 3 сентября.

В Подмосковье провели «Диктант Победы»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московской области провели акцию «Диктант Победы».

Об этом сообщает телеканал «360».

«Подмосковные образовательные учреждения стали основными площадками для проведения Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны», — заявила министр образования региона Ирина Каклюгина.

По её словам, акция прошла штатно. Соблюдались все меры безопасности.

Ранее НСН сообщала, что в московском парке «Россия ... Читать дальше...

Мнение: О тупом отрицании

Ryb.ru (Рыбинск) 

Не самая умная позиция, мягко говоря. Как будто нарочно – повторение уже не раз пройденного. Кто-то надеется на новый результат? В Кремле опять не увидели обвинений России в деле Навального. Такой вот приступ политической слепоты вкупе с многословием. «Обвинений нет и нет никакого повода для обвинения российского государства. Это первое. И никакие обвинения не склонны […]

Скандал в аэропорту Крыма из-за игрушки попал на видео

Lenta.ru 

В аэропорту Симферополя в Крыму произошел скандал между сотрудниками авиагавани и пассажиркой из-за детской игрушки. Пассажирке рейса по маршруту в Надым с пересадкой в Москве отказали в посадке на борт самолета из-за игрушечного пистолета в рюкзаке ребенка, так как работникам аэропорта показались опасными пули.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Липовой: США не смогут навязать РФ гонку вооружений созданием новых ракет

ПолитЭксперт 

США следуют заведомо проигрышной тактике, создавая новую ракету средней дальности, уверен председатель президиума общероссийской организации Офицеры России, Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

Поддерживаете ли Вы заявление прокурора: осудить Михаила Ефремова на 11 лет колонии?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Государственный обвинитель запросила для актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, наказание в виде 11 лет колонии...

Читать дальше...

На территории ГКБ № 15 началось строительство корпуса для оказания экстренной медпомощи

MosDay.ru (Московский День) 

На территории ГКБ № 15 началось строительство корпуса для оказания экстренной медпомощи. На территории городской клинической больницы № 15 имени Филатова началось строительство корпуса для оказания экстренной медицинской помощи. В нем оборудуют отделение диагностики, процедурные, лаборатории, реанимацию и операционные, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы. "С появлением нового корпуса увеличится доступность медицинской помощи. Ввести его в эксплуатацию планируют в 2022 году"... Читать дальше...

Спартаковец Глушенков может стать тульским арсенальцем

«Молодой Коммунар» 

Как стало известно изданию «Спорт-Экспресс», у полузащитника московского «Спартака» Максима Глушенкова есть несколько вариантов с арендой в клубы РПЛ до конца нынешнего сезона.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net