Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 03.09.2020

|

Звезды сборной Сербии Тадич и Милинкович-Савич вошли в стартовый состав команды на матч против России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В четверг, 3 сентября, в Москве будет сыгран матч 1 тура Лиги Наций УЕФА между командами России и Сербии. Балканская команда огласила стартовый состав на эту игру. В нем - все звездные игроки. В их числе - Сергей Милинкович-Савич, известный по выступлениям в чемпионате Италии за "Лацио", полузащитник Душан Тадич, который играет за амстердамский "Аякс" в чемпионате Голландии.

Читать дальше...



Оформить ДТП можно будет электронно

360° Подмосковье 

Российским водителям упростят жизнь. С 1 ноября они смогут оформлять электронное извещение об аварии вместо бумажного.

Нижегородская область вошла в тройку лидеров по количеству идей на конкурс АСИ

Блог сайта «newsnn» 

Сбор предложений проходит на конкурс, который проводится в преддверии форума «Сильные идеи для нового времени». Всего подано уже более 9,3 тысяч идей со всей страны. По количеству размещенных инициатив лидерами стали жители Москвы и Подмосковья. Нижегородская область оказалась на третьем месте. Регион представил уже 648 предложений. Напомним, свою идею разместил и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он выступил с инициативой доработать меры поддержки семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Читать дальше...

Маленький ребенок выпал из окна многоэтажки на западе Москвы

«Газета.Ру»  

Московская прокуратура начала проверку после падения годовалого ребенка из окна столичной многоэтажки на улице 50-летия Октября. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства. "Прокуратура Москвы ...

Кристина Асмус взбудоражила поклонников снимком в обтягивающем купальнике

«OvideO.ru» 

Кристина Асмус сейчас находится в жарком Геленджике, где снимается в компании Тимура Родригеза и Ивана Охлобыстина в новом шоу «ТНТ» - «Золото Геленджика». Успешная теледива отмечает напряженный график и фактическое отсутствие сна, которое…



NI: Россия не пошла ва-банк с Су-57 из-за другого самолета

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия объявила о разработке истребителя шестого поколения, который должен получить оружие, основанное на новых физических принципах. Своим мнением на это счет поделились американские военные аналитики.

Читать дальше...

Брайан Ортега против Корейского Зомби - Обзор и прогноз на бой

Boxing Gu.ru 

18 октября в главном событии турнира UFC Fight Night в полулёгком весе сойдутся Брайан «T-City» Ортега и Чон Чхан Сон по прозвищу «Корейский Зомби».

Представляем вашему вниманию обзор и прогноз на бой -

https://boxinggu.ru/brajan-ortega-protiv-korejskogo-zombi-obzor-i-prognoz-na-boj

В Госдуме оценили идею санкций против РФ за «возможное вмешательство в выборы»

Iz.ru 

Предложение американских сенаторов ввести санкции против России за потенциальное вмешательство в выборы немыслимо для современного мира. Такое заявление в четверг, 3 сентября, сделала член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.

«США скатываются в доисторическое варварство»: В Госдуме отреагировали на идею США ввести превентивные санкции

Блог сайта «Русская весна» 

Предложение американских сенаторов ввести санкции против России за «возможное вмешательство в выборы» — абсурд, немыслимый даже для кодекса Хаммурапи, считает член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.

Читать дальше...

Оппозиция Лукашенко должна быть пророссийской, с флагами Союзного государства – политолог

Блог сайта «smi.today» 

В условиях белорусского кризиса у Москвы есть несколько путей: либо ставка на президента Лукашенко с последующей потерей поддержки населения, либо выход на оппозицию при условии её приверженности курсу на интеграцию с Россией. При этом возможен ещё третий вариант. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил российский политолог Богдан Безпалько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Правительство РФ намерено ограничить экспертизу РАН

ИА REGNUM 

Москва, 3 сентября 2020, 20:49 — REGNUM Такое предложение поступило со стороны правительства РФ, заявил на экстренном заседании Президиума Академии наук России ее глава академик Александр Сергеев. Здание...

Авиасообщение с ОАЭ: как и куда будут летать рейсы с осени 2020 года, нужен ли карантин

Блог сайта «Комсомольская правда» 

3 сентября Россия возобновила авиасообщение сразу с тремя курортными странами: ОАЭ, Мальдивами и Египтом. Эти направления уступают в популярности разве что Турции. Спрос на отдых там осенью и зимой обещает быть очень высоким.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net