Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 03.09.2020

2219158

«Вести» 

Более 90 километров дорог будут построены в этом году в столице. В Новой Москве открыли сразу две магистрали. Одна из них между Марьино и Саларьево стала дублером Киевского и Калужского шоссе, сняв нагрузку с двух крупнейших автотрасс. Ну, а кроме того, жители Коммунарки получили удобный прямой выезд на МКАД.

Вести в 20:00. Более 90 километров дорог построят в этом году в Москве

Телеканал «Россия» 

Более 90 километров дорог будут построены в этом году в столице. В Новой Москве открыли сразу две магистрали. Одна из них между Марьино и Саларьево стала дублером Киевского и Калужского шоссе, сняв нагрузку с двух крупнейших автотрасс. Ну, а кроме того, жители Коммунарки получили удобный прямой выезд на МКАД.

АСВ вернуло практически половину от своей задолженности перед ЦБ - глава госкорпорации

finanz.ru 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) в рамках погашения задолженности перед ЦБ вернуло регулятору 391 млрд руб., что составляет практически половину от суммы долга, сказал главы агентства Юрий Исаев на съезде Ассоциации банков России.«Мы уже вернули Банку России 391 млрд руб. Это практически половина всего нашего долга.



Мишустин не обсуждал с Лукашенко вопрос единой валюты

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Вопрос единой валюты при встрече премьер-министра РФ Михаила Мишустина и президента Белоруссии Александра Лукашенко не обсуждался. Об этом сообщил посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

«Создавали совместно»: глава центра Гамалеи рассказал о роли Минобороны РФ в разработке вакцины от COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

Ведущему программы « Код доступа » удалось взять эксклюзивное интервью с директором НИЦЭМ им. Гамалеи, академиком РАН Александром Гинцбургом. Глава национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии рассказал о своих чувствах и настрое в коллективе после изобретения первой в мире вакцины от коронавируса. «Нет, я не чувствую себя спасителем человечества, я себя чувствую, как и мои сотрудники, охотниками за микробами в первую очередь. Если это привело к спасению человечества, то я возражать не буду», - заявил ученый. Читать дальше...



Медведев назвал непростыми отношения России и США

ПолитЭксперт 

Развитие отношений между Москвой и Вашингтоном осуществляется весьма непросто. Такую точку зрения выразил заместитель руководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев на встрече с участниками Всероссийского молодежного патриотического слета ОстроVа-2020.

Прокуратура проверяет обстоятельства падения ребенка из окна на западе Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

03.09.2020 21:02. Агентство "Москва".

Столичная прокуратура проверяет обстоятельства падения из окна квартиры в районе Солнцево ребенка, который остался дома с сестрой без взрослых. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

«Прокуратура Москвы организовала проверку исполнения требований федерального законодательства о несовершеннолетних по факту падения малолетнего ребенка из окна многоэтажного дома на западе столицы», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Сербы оскорбились жестом Федора Смолова // Могут ли применить санкции в отношении сборной России из-за постера

Коммерсантъ FM 

Оргкомитету Евро-2020 пришлось извиняться перед сербами. Их оскорбил жест Федора Смолова на афише: футболист изобразил руками орла, похожего на албанского. Ранее за такой символ штрафовали швейцарских спортсменов албанского происхождения. Постер опубликовали в соцсетях незадолго до матча России и Сербии. Могут ли за это грозить соответствующие санкции? Об этом -- Иван Корякин.

Минздрав РФ перечислил эффективные лекарства против коронавируса

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Новую версию методических рекомендаций по лечению и профилактике коронавирусной инфекции разработали в Министерстве здравоохранения России. Специалисты определили ряд лекарств против COVID-19.

Два пальца для губернатора Голубева: Заболтать президента не удалось

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Сергей Киселёв / АГН "Москва"

Уникальный диалог произошёл буквально на днях между главой государства и ростовским губернатором Василием Голубевым. Можно даже предположить, что режим видеоконференции, в котором проходила встреча, в некотором смысле сыграл на руку Василию Юрьевичу. Уж слишком бледный вид имел Голубев и демонстрировал абсолютную беспомощность и уход от вопросов, на которые явно не знал, что ему ответить, кроме обещаний в духе, когда рак на горе свистнет после дождичка в четверг. Читать дальше...

Янычары дали “леща” Вашингтону

Русь Православная 

Новый выпуск программы "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА". Константин Душенов о запутанных отношениях России и Турции.

События предстоящего дня: АЕБ представит данные по продажам автомобилей в РФ в августе

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу, 4 сентября, АЕБ опубликует результаты продаж легковых автомобилей и LCV в России. В июле продажи выросли на 6,8%, или на 9 097 автомобилей по сравнению с июлем 2019 года, продажи составили 141 924 автомобилей.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото





Какую ошибку сделал Путин в ситуации с Навальным

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Грузия-2008, Крым и Донбасс-2014, МН17-2014, Солсбери-2018, Берлин-2019 и вот пришел Навальный-2020 и Путин сделал все то же, что наивно делал все эти годы.

Неужели оглядываясь на события, которые я указал выше было не понятно в какую сторону пойдут все события, окажись Навальный в Германии? А ведь ровно так все и пошло. Навального мы больше не увидим.

Это же как с Ходорковским, который упросил, умолил Путина отпустить его на похороны матери (обещая не заниматься политикой), а в результате... Читать дальше...

От соратников Владимира Зеленского потребовали объяснений позиции по Донбассу

Блог сайта «Факты Дня» 

Заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на востоке Украины Витольд Фокин заверил, что его интервью изданию Strana.ua подверглось несогласованной редактуре. В результате в опубликованном тексте появились призывы к всеобщей амнистии для участников незаконных вооруженных формирований Донбасса и к предоставлению особого статуса Донецкой и Луганской областям, с которыми, как утверждает господин Фокин, он не выступал. В офисе президента... Читать дальше...

В G20 проявили интерес к российской вакцине от COVID-19

ИА REGNUM 

Москва, 3 сентября 2020, 20:59 — REGNUM Интерес к созданной в России вакцине от коронавирусной инфекции «Спутник V» проявили несколько стран из «Группы двадцати», сообщили 3 сентября в пресс-службе МИД РФ. Следите за развитием событий в трансляции: «Мир против коронавируса: стабилизация или...

Просматривали в Москве 03.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Неожиданный друг появился у России в Европе 


Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net