Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Жителям Ленобласти компенсируют стоимость путевки в детские лагеря

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В этом году расчетная стоимость путевки в детский летний лагерь проиндексирована на 4%. Стоимость составит 23 625 рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Власти региона компенсируют работающему родителю 70% или 16537,5 рублей стоимости путевки, опекунам и приемным родителям — 100%.

Центробанки могут оказаться не готовы к наступлению следующего инфляционного цикла - "ВТБ Капитал"

Финмаркет 

Центробанки, обеспокоенные перспективой сохранения низкой инфляции на долгосрочном временном горизонте, могут оказаться не готовы к наступлению следующего инфляционного цикла, что может произойти раньше, чем они думают, сообщается в обзоре "ВТБ Капитала".



Большое нефтяное пятно у порта в Ленобласти обернулось уголовным делом

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Ленобласти следователи транспортного СК ищут тех, кто разлил нефтепродукты на лесной земле в Подпорожском районе. Нефтепродукты проникли глубоко в почву, сумма ущерба перевалила за миллион рублей.

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 63,0317 руб.

Финмаркет 

30 января. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился по сравнению с предыдущими торгами на 5396 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 63,0317 руб.

Ягудин анонсировал новое шоу Авербуха на фоне скандала с Рудковской

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин в своем инстаграме анонсировал новое ледовое шоу призера тех же Олимпийских Игр, продюсера ледовых шоу и хореографа Ильи Авербуха. Выступление звезд мирового фигурного катания состоится 1 февраля.



В России закроют 16 пропускных пунктов на границе с Китаем

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Правительство России закроет 16 контрольно-пропускных пунктов на границе с Китаем. Речь идет о КПП в Забайкальске, Благовещенске, Хабаровске, Полтавке и других населенных пунктах на Дальнем Востоке. Соответсвующее распоряжение опубликовали на сайте Кабмина в четверг, 30 января.

Мошенники, продавшие петербургским пенсионерам БАДы на 7 млн рублей, отделались условным сроком

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Московский районный суд огласил приговор в отношении 29 обвиняемых в крупном мошенничестве. Обвиняемые вводили в заблуждении пенсионеров и продавали им БАДы.

"ФИНАМ" снижает целевую цену акций Boeing с $420 до $350

Финмаркет 

Аналитики ГК "ФИНАМ" рекомендуют "Держать" акции Boeing, но в связи со сложившимися обстоятельствами снижают целевую цену с $420 до $350, говорится в комментарии инвесткомпании.

В Петербурге задержали двух женщин и мужчину, укравших из магазинов продукты на 13 тысяч рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге сотрудники Росгвардии задержали двух девушек и мужчину, совершивших кражи из магазинов. Всего они пытались вынести товары на 13 тысяч рублей.

В МЧС назвали причину обрушения корпуса ИТМО в центре Петербурга

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В ГУ МЧС по Петербургу назвали причину обрушения корпуса Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) на улице Ломоносова, 9, которое произошло в феврале 2019 года.

Петербуржец украл товары из магазина в Купчино и избил продавца

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин, совершивших кражу из гипермаркета. Заметившему злоумышленников сотруднику магазина потребовалась помощь медиков.

Универсальная платформа – малому и среднему бизнесу

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

30 января в АРБ прошел круглый стол с возможностью удаленного доступа «Актуальные инвестиционные решения для малого и среднего бизнеса Универсальной платформы».

Читать дальше...

«Зенит» отказался от покупки Исламхана. Он продолжит карьеру в ОАЭ

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» отказался от покупки бывшего полузащитника «Кайрата» из Алматы и сборной Казахстана Бауыржана Исламхана. На первом сборе «Зенита» в 2020 году футболист тренировался с клубом и даже сыграл в двух товарищеских матчах.

Слабость рубля - это не ухудшение фундаментальных составляющих, а влияние негативной внешней ситуации - "Открытие Брокер"

Финмаркет 

Слабость рубля - это не ухудшение фундаментальных составляющих, а непосредственное влияние негативной внешней ситуации, говорится в комментарии "Открытие Брокер".

Подоходная лихорадка. Что не так c предложениями по НДФЛ и каким он должен быть?

«Банкир.Ру» 

Предложение освободить от подоходного налога самых бедных россиян и одновременно повысить ставку до 16% для всех остальных вызвало в конце прошлого года бурную дискуссию. Новый премьер-министр от этой идеи отказался, но осадок остался. И не без причины.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net