123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 07.01.2020



Ясновидящая Саона считает заболевание Анастасии Заворотнюк «несерьезным»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Известный экстрасенс Саона сообщила, что заболевание Анастасии Заворотнюк не настолько серьезное, насколько это обсуждается, также отметив, что у слухов о предсмертном состоянии есть причина.

Принадлежащий государству банк «подделывает подписи» в делах о конфискации

Банкист.ру 

Представители государственного банка подозреваются в подделке подписей на судебных документах по делам о конфискации за неплатежи. В США такая практика (в очень больших масштабах) привела к штрафам в миллиард долларов и миллионным компенсациям.

SEC включила криптовалюты в список приоритетов по обеспечению надзора в 2020 году

Cryptos.tv 

ежегодного отчёта о приоритетных областях деятельности. «Приоритетом OCIE на 2020 год являются финансовые технологии и инновации, включая цифровые активы», – говорится в публикации. OCIE признаёт развитие финансовых технологий, методов формирования капитала и альтернативных источников данных, которые требуют сохранения надзора в этой области. Кроме того, OCIE продолжит выявлять и проверять зарегистрированные в SEC компании, связанные с …



В Эстонии отказались выпускать по УДО россиянина, задержанного два года назад в Нарве

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Эстонии Вируский суд отказал гражданину РФ Алексею Васильеву в условно-досрочном освобождении, напомним, его обвиняют в сотрудничестве с ФСБ.

Власти Ирака подтвердили получение «ошибочного» письма от США о выводе войск

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Исполняющий обязанности премьер-министра Ирака Адель Абдель Махди подтвердил получение властями страны письма от США о выводе войск, отправка которого была объявлена ошибкой.

Братья Уинклвосс финансируют стартап, который посчитает за вас налог на криптовалюту

Cryptos.tv 

Бухгалтерские фирмы, которые сотрудничают с криптовалютными компаниями и трейдерами, привлекают к себе всё больше внимания. Особенно это заметно по мере того, как в США и за рубежом развивается криптовалютное законодательство о налогообложении. Одной из таких фирм является TaxBit. Она предоставляет налоговые программные продукты криптовалютным биржам, продавцам и регулярным трейдерам. Компания из Солт-Лейк-Сити в штате Юта …

Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin от BFteam — Биткоин За 07.01.2020

Cryptos.tv 

Биткоин взлетел во вторник к отметке $7900, пробив в начале дня максимумы декабря около $7700. Одним из главных событий конца прошлой недели в мире стало убийство иранского генерала Касема Сулеймани в результате авиаудара США, пишет ttrcoin. По мнению многих экспертов, этот инцидент выводит конфликт между США и Ираном на новый уровень и сулит новый виток …

Binance добавляет контракт на EOS, новые фиатные валюты и токен Origin Protocol

Cryptos.tv 

Binance в этот вторник объявила о добавлении нового бессрочного контракта на свою деривативную платформу Binance Futures. Контракт на пару EOS/USDT станет доступен пользователям 8 января в 11:00 МСК. Ограничение на размер плеча составляет от 1x до 75x. За день до этого Binance запустила аналогичный контракт на пару XRP/USDT. Также сегодня компания сообщила о добавлении поддержки …

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net