123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

Один из подозреваемых в несостоявшемся теракте в Петербурге мог применить «смертельных газ»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ряд петербургских СМИ сообщили о том, что одному из подозреваемых террористов, которые должны были совершить теракт в Петербурге, вменяется подготовка распыления газа.

С фасада Дома Ленсовета обвалилась штукатурка после капремонта

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Местные жители Петроградского района сообщили о частичном обрушении штукатурки с фасада знаменитого Дома Ленсовета, при этом, в здании недавно был сделан капитальный ремонт.

Джон Макафи отказался от обещания съесть свой член, если биткоин не поднимется до $1 млн

Cryptos.tv 

«Съесть свой член через 12 месяцев? Финт, чтобы привлечь новых пользователей. И он сработал», – написал Макафи в Twitter. В июле 2017 года, менее чем за полгода до подъёма биткоина к историческому максимуму около $20 000, Макафи сделал беспрецедентное предсказание, пообещав съесть свой половой орган в эфире национального телевидения, если биткоин не поднимется до $500 …



RBS передаст правительству 1 млрд фунтов стерлингов, несмотря на мрачные перспективы

Банкист.ру 

Royal Bank of Scotland передаст правительству более 1 млрд фунтов стерлингов в рамках выплаты непредвиденной прибыли акционерам. Однако эта новость была омрачена признанием банка о том, что он не достигнет своих целей по прибыли в 2020 году.

Массы поймут Биткоин и другие криптовалюты немного позже

Cryptos.tv 

Надо признать, Биткоин снискал себе плохую репутацию уже вскоре после начала своего существования. Криптовалюты в народе воспринимаются как «простенькие интернет-деньги, которыми пользуются преступники и азартные игроки». Позже, когда фиатные деньги на фоне роста рынка потекли в него рекой, Биткоин стали рассматривать как очередную аферу, схему Понци или банальное мошенничество. Но у менеджера хедж-фонда и сторонника …

Джихан Ву покинул должность юридического представителя Bitmain

Cryptos.tv 

The Block со ссылкой на публично доступные регистрационные документы. Согласно корпоративной базе данных, Ву утратил полномочия юридического представителя 2 января. Люяо Лю, являющаяся финансовым директором Bitmain с 2018 года, заменила его на должностях генерального управляющего и юридического представителя. Ву вернулся в Bitmain в октябре, отняв руководство у второго сооснователя Микри Жана. Ранее Жан фигурировал в …

В Петербурге задержали заправщика АЗС, которого подозревают в изнасиловании 6-летней дочери

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге задержан горожанин, которого подозревают в насильственных действиях сексуального характера над собственной 6-летней дочерью.



КРИПТОЖМЫХ / Самые прибыльные криптовалюты, главные провалы 2019 и прочие итоги года

Cryptos.tv 

Новогодние праздники уже на исходе, так что пора включаться в работу. А криптовалюты даже не думали отдыхать: например, хешрейт сети Биткоина установил абсолютный рекорд в новогоднюю ночь. Его результат превысил 119 миллионов терахешей в секунду. Рассказываем, чем ещё запомнилась эта неделя. В каких странах регулирование криптовалют в 2019 году изменилось сильнее всего? В данной публикации …

В Петербурге появится памятник жительнице Киргизии, приютившей 150 детей из блокадного Ленинграда

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге установят памятник Токтогон Алтыбасаровой из села Ак-Булак в Кыргызстане. В годы Великой Отечественной войны эта женщина приютила 150 детей из блокадного Ленинграда.

Новый флагман LG получит устаревший дизайн

Blockchainnews.su 

Прошлогодний LG G8 ThinQ оказался весьма спорным аппаратом и внешне почти никак не отличался от предшественника. Похоже, что и с новым LG G9 ThinQ производитель не собирается гнаться за [...]

«Наполи» предложил за Акунью на пять миллионов евро меньше «Зенита»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Итальянский футбольный клуб «Наполи» сделал предложение по защитнику португальского «Спортинга» из Лиссабона Маркосу Акунье. Оно оказалось на пять миллионов евро меньше, чем за аргентинца год назад предлагал петербургский «Зенит».

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

Стало известно, что пропавшего шесть лет назад миллиардера из Германии якобы видели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net