123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Во время рейда ККИ на Моховой выявили нелегальное общежитие для мигрантов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге прошел очередной рейд сотрудников комитета по контролю за имуществом города, в котором, в самом центре Северной столицы, было обнаружено нелегальное общежитие для мигрантов.

Ethereum-разработчик Вирджил Гриффит отказался признать вину в нарушении санкционного режима

Cryptos.tv 

отказался признать вину во вступлении в сговор с целью нарушения закона США «Об экономических полномочиях в случае международных чрезвычайных ситуаций». Гриффит был арестован в ноябре 2019 года по обвинению в раскрытии информации об обходе санкций с помощью криптовалют и блокчейна. Ранее в том же году он посещал крипто-конференцию в Северной Корее. По утверждению прокуратуры Южного …



США должны исправить «мешанину» в регулировании криптовалют: кандидат в президенты

Cryptos.tv 

Эндрю Ян, кандидат в президенты США от демократов подчеркнул, что США нуждаются в последовательном правовом подходе к криптовалютам и соответствующей законодательной базе, если страна хочет быть лидером на рынке. Выступая перед Bloomberg в четверг, Ян заявил, что нормативная ситуация, существующая в США запутанная и потенциально вредна для людей и предприятий, работающих в пространстве. «Сейчас мы …

ЦБ Японии: Мы должны быть готовы выпустить цифровую валюту в случае запроса населения

Cryptos.tv 

В Центральном банке Японии заявили, что запуск национального цифрового актива может быть осуществлен, если население страны будет нуждаться в таком финансовом инструменте. Замглавы ведомства Масаёши Амамия констатировал скорость, с которой развиваются технологические инновации. По его словам, спрос на цифровую валюту в Японии может резко возрасти; это случится как раз на фоне изменений в платежной сфере. …



Bitcoin и коронавирус — влияет ли эпидемия в Китае на курс главной криптовалюты?

Cryptos.tv 

Биткоин может только позавидовать новому китайскому коронавирусу в плане его стремительного распространения. К 30 января уже более 7 700 человек инфицированы, а темпы заражения впечатляющие — каждые несколько дней число больных не просто увеличивается, а удваивается. Почти 200 человек умерли. Закрыты крупные города КНР, в них практически остановлена вся промышленно-хозяйственная деятельность. Этот вирус может повлиять …

Google удалила приложение, которое позволяет зарабатывать биткоины

Cryptos.tv 

Google удалила из своего фирменного магазина приложений игру под названием Bitcoin Blast от разработчика Bling. Это головоломка в жанре «три в ряд», в которой пользователи могут зарабатывать очки лояльности, а позже обменивают их на крошечные доли BTC. По словам гендиректора компании Эми Ван, версия для Android была доступна с мая 2019 года, причём за это …

Китайские производители майнеров задерживают поставки из-за коронавируса

Cryptos.tv 

CoinDesk. Уведомления от производителей получили клиенты MicroBT, Bitmain и Canaan. В них говорится, что оборудование не может быть отправлено сразу же. MicroBT опубликовала сообщение в WeChat, где пояснила, что власти провинции Гуандун продлили новогодние праздники до 9 февраля, то есть на одну неделю. «Производство, поставки, постпродажное обслуживание, отправка и приём документов, как и другие мероприятия», …

У лжеброкеров обнаружили 11 кг золота, 116 млн рублей и документы на 30 объектов недвижимости

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Во время обысков у шестерых арестованных мошенников-лжеброкеров обнаружили 116 миллионов рублей, 11 килограммов золота и документы на 30 объектов недвижимости.

Из 99 победителей «Мой город - мои возможности» 30 стали чиновниками администрации

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил о результатах конкурса «Мой город – мои возможности» на церемонии открытии новой образовательной программы от Высшей школы экономики.

Рубль обновляет минимумы года на нефти, падающей в цене более чем на 3%

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Курс доллара расчетами "завтра" на 21.03 мск повышается на 93 копейки, до 63,47 рубля, курс евро — на 1,16 рубля, до уровня 70,03 рубля, следует из данных Московской биржи.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net