123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Платформа обмена медицинскими данными HealthNet будет запущена на блокчейне Factom

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Factom Protocol, платформа корпоративного уровня для эффективного построения блокчейн-решений, объявила о том, что HealthNet, платформа для обмена данными о здоровье населения, запустит этой весной блокчейн Factom. Разработанная компанией Consensus Networks, оператором авторитетных узлов (ANO) в сети Factom, сеть HealthNet представляет собой безопасную платформу для обмена данными, целью которой является улучшение результатов… »Платформа обмена медицинскими данными HealthNet... Читать дальше...

Nimbus получает дополнительный грант от фонда Ethereum для продолжения исследований и разработок над Eth2.0

Imaginationtarget.info 

Источник · Перевод автора Nimbus, инфраструктурный проект The Status Network, объявил сегодня, что Фонд Ethereum выделил дополнительный грант в размере 650 тыс. долларов США, в результате чего их общая сумма обязательств до настоящего времени составила 1,65 млн. долларов США. Грант позволит команде продолжить разработку клиентской реализации для Ethereum 2.0, предназначенной для эффективной работы на встроенных… »Nimbus получает дополнительный грант от фонда Ethereum для продолжения исследований... Читать дальше...



Электрики из Петербурга поедут чинить электросети Кишинева

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургские специалисты по проектированию паркового пространства и реставрации памятников помогут Молдавии реконструировать электросети и развить городскую среду.

Первый крупный британский банк разрешил клиентам открывать счета с помощью селфи

Банкист.ру 

NatWest стал первым крупным банком, который позволяет клиентам открывать счета с помощью селфи. Этот шаг избавляет людей от необходимости заходить в филиал, брать с собой документы, подтверждающие личность, и ждать день или два, пока процесс открытия счета не будет завершен. Вместо этого клиент теперь будет предоставлять для проверки селфи и удостоверение личности с фотографией, такое как паспорт.



При каких условиях инвестор может связываться с криптовалютами: ответ аналитика

Cryptos.tv 

Большинство финансовых эдвайзеров пока не спешит инвестировать деньги своих клиентов в Биткоин или другие цифровые активы. Однако те, кто сомневается в крипте, многое упускают. Так считает основатель Edelman Financial Engines Рик Эдельман. По его словам, экспертам следует выделить хотя бы один процент от общего портфолио для Биткоина. Правда, при определённых условиях. Кому нужно покупать Биткоин? …

Водитель не согласен с решением ГАИ о признании его виновным в ДТП на Володарском мосту

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербуржец выложил в социальную сеть пост с нежеланием смиряться с решением ГАИ об обоюдной вине двух водителей в ДТП на Володарском мосту.

Стартап Nimbus получил грант Ethereum Foundation на разработку мобильного клиента для ETH 2.0

Cryptos.tv 

получил грант на $650 000 от Ethereum Foundation, чтобы продолжить подготовку второй крупнейшей криптовалюты к переходу на обновлённую версию протокола. В настоящее время Nimbus занимается созданием клиента для Ethereum 2.0. В марте 2019 года стартап запустил свою первую тестовую сеть, а в сентябре представил спецификации для взаимодействия с клиентом Lighthouse, разрабатываемым другой командой. В марте …

Курс Биткоина BTC вернулся к $9,000 — Халвинг приближается

Cryptos.tv 

Биткоин второй раз за январь поднимается выше отметки $9,000. По состоянию на утро 28 января криптовалюта торговалась в диапазоне от $9,000 до $9,100. Повышение курса подпитывалось ростом объема торгов, что указывает на возможное продолжение ралли. Эксперты объясняют неожиданный скачок укреплением золота, падением юаня и даже китайским коронавирусом. Однако, все может оказаться намного проще. Криптовалюта растет …

Рубль компенсировал в рамках коррекции большую часть провала понедельника

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Курс доллара расчетами "завтра" на 21.43 мск снижался на 58 копеек, до 62,39 рубля, курс евро — на 67 копеек, до уровня 68,71 рубля, следует из данных Московской биржи. Накануне доллар и евро подорожали на 90 копеек каждый.

Криптовалюты станут мейнстримом через 2 года: Deutsche Bank

Cryptos.tv 

В новом сообщении Deutsche Bank говорится, что цифровая валюта может получить широкое принятие в течение ближайших нескольких лет. Опубликованная в понедельник статья от Deutsche Bank говорит, что несмотря на свой ранний десятилетний возраст, цифровые валюты уже показали, что они «имеют возможность кардинально изменить платежи, банковскую деятельность, центральный банк и баланс экономической силы». «По нашему мнению, …

Мнение специалиста — Сатоши Накамото преувеличивал перспективы Биткоина

Cryptos.tv 

Стоявший у истоков криптовалютного движения Гэвин Андресен полагает, что создатель биткоина Сатоши Накамото преувеличивал перспективы распространения цифрового актива. Андресен познакомился с биткоином в 2010 году. Потом специалист стал куратором разработки криптовалюты. Эксперт напоминает, что Накамото ожидал большой объем транзакций в сети к 2020 году. (По Накамото, при негативном сценарии криптовалюта бы вовсе не имела транзакций). …

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

«Впервые за современную историю». Россияне не хотят переезжать на ПМЖ за границу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net