123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

Бывшая жена Григорьева-Апполонова родила сына от игрока баскетбольного «Зенита»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Экс-супруга одного из участников группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова Марина Банкова родила сына от баскетболиста петербургского «Зенита» Андрея Зубкова.

Когда ждать Cram и стоит ли оно того?

Cryptos.tv 

Я всего лишь песчинка в криптомире, но мне есть что сказать! Чем и занимаюсь в Telegram Magic_Crypto и на Ютуб. В новогоднем обращении 2019 Павел Дуров пообещал, что мечты пользователей станут реальностью. И он сдержал слово, ведь Telegram получил опросы, потоковое видео, геочаты, анимированные стикеры и другие обновления. И только фанаты криптовалют прочитали это сообщение …



«Метро как голубиная ловушка»: две птицы застряли на станции «Площадь Александра Невского»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге на станции метро «Площадь Александра Невского» заметили двух голубей, которые несколько дней бродят по перрону и не могут выбраться из здания.

Размер зарплаты в Венесуэле упал в три раза. В этом винят национальную криптовалюту

Cryptos.tv 

На прошлой неделе ежемесячная минимальная заработная плата в Венесуэле упала с 6 до 2 долларов. Это связано с очередной девальвацией национальной валюты — то есть снижения её курса. Некоторые винят во всём недавние правительственные раздачи государственной криптовалюты Petro. Другие же считают, что криптовалюта является хорошим шагом для нормализации постоянно обваливающейся экономики страны. Проблемы в Венесуэле …



Да пребудет с тобой Сила обратной совместимости: браузер IE 2.0 запустили в Windows 10

Blockchainnews.su 

Несмотря на все недостатки Internet Explorer, он до сих пор присутствует в Windows, в том числе в последней версии. Более того, он является частью классического и будущего Microsoft Edge. Хотя сама компания не рекомендовала использовать его в качестве ежедневного браузера. reddit.com

RBS передаст правительству 1 млрд фунтов стерлингов, несмотря на мрачные перспективы

Банкист.ру 

Royal Bank of Scotland передаст правительству более 1 млрд фунтов стерлингов в рамках выплаты непредвиденной прибыли акционерам. Однако эта новость была омрачена признанием банка о том, что он не достигнет своих целей по прибыли в следующем году.

Программу семейного капитала продлили в Беларуси

Bankinews.ru 

В Беларуси была продлена программа семейного капитала. Теперь правила другие: с 1 января воспользоваться государственной помощью можно до совершеннолетия детей. На что можно потратить деньги – расскажет корреспондент «МИР 24» Денис Кошелев. В семье Розовских семеро детей. И все мальчики. Старшему Андрею 16 лет. А младшему Жене еще и года нет. Быть родителями в большой семье, […]

Читать дальше...

КРИПТОЖМЫХ / Курс Биткоина в случае войны, перспективы DeFi и криптовалюты, которые невозможно украсть

Cryptos.tv 

Последняя неделя была напряжённой из-за происходящего в Иране. С учётом этого мы подумали, как может вести себя стоимость Биткоина, ведь после громких событий в последнее время она уверенно увеличивалась. Вдобавок познакомились с прогнозами по нише от авторитетных представителей, узнали о суперзащите от кражи монет и заглянули на CES 2020. Вдобавок познакомились с децентрализованными финансами и …

Автор победной шайбы СКА в матче с «Динамо» возглавил список снайперов клуба

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Автор победной шайбы петербургского СКА в матче с «Динамо» Артем Зуб возглавил список снайперов клуба. Однако сам защитник стесняется своего лидерства и даже отказался о нем говорить после матча.

Историк Соколов отдаст колонии 50% гонорара за роман и получит компьютер

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бывший доцент Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов готов отдать колонии половину своего гонорара за предстоящий роман, если ему разрешат пользоваться компьютером. Историк сейчас работает над книгой, в которой расскажет о своих отношениях с убитой аспиранткой Анастасией Ещенко.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Появилось видео допроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net