123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Двух заболевших коронавирусом в России изолировали от внешнего мира

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Двух граждан Китая, которые заболели коронавирусом на территории России, в настоящий момент госпитализировали. Они находятся в стабильном состоянии. Глава Роспотребнадзора Анна Попова пояснила, что их поместили в бокс-палаты, поэтому «риска распространения ситуации дальше нет».

Россельхозбанк выступил организатором размещения биржевых облигаций ООО «СУЭК-Финанс» серии 001P-05R

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

29 января 2020 г. успешно завершилось размещение выпуска биржевых облигаций ООО «СУЭК-Финанс» серии 001P-05R номинальным объемом 30 млрд рублей.

Читать дальше...



Tencent, Alibaba, Xiaomi получили лицензию на онлайн-банкинг в Гонконге

Банкист.ру 

Банковский регулятор Гонконга выдал еще четыре банковские лицензии для онлайн-подразделений Alibaba, PingAn и производителя смартфонов Xiaomi, а также для совместного предприятия Tencent, ICBC и Hillhouse Capital. В результате число так называемых виртуальных банковских лицензий, выданных Монетарным управлением Гонконга в этом году, достигло восьми.

Поклонники Заворотнюк заподозрили обман в истории с ее болезнью

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Что происходит со звездой сериала «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк, сейчас можно только догадываться. Вся страна переживает за якобы болеющую раком популярную актрису, однако ни от представителей медиаперсоны, ни от ее окружения, четких подтверждений и разъяснений по-прежнему пока не поступало. Семья актрисы не распространяется о состоянии Анастасии Заворотнюк, но и не просит финансовой помощи.



Блокчейн-платформа запрещает пользоваться Биткоин-миксерами

Cryptos.tv 

Компания Paxos Global, стоящая за эмиссией стейблкоина PAX, опубликовала предупреждение для своих клиентов, которые пользуются Биткоин-миксерами. Платформа не одобряет подобную деятельность, так как полностью содействует контролю за потенциальными случаями отмывания денег. Анонимность под запретом Paxos Global управляет биржей itBit, на которой серьёзные меры по борьбе с отмыванием средств тоже в приоритете. Накануне пользователь под ником …

Председатель CFTC: Полагаю, скоро мы увидим регулируемые фьючерсы на Ethereum

Cryptos.tv 

«Уже есть фьючерсы на биткоин, как поставочные, так и беспоставочные. Я предполагаю, что скоро мы увидим фьючерсы на эфир тоже», – заявил он в разговоре с Bloomberg. О возможности создания такого инструмента Тарберт говорил ещё в октябре. Тогда он сообщил, что у него нет абсолютно никаких сомнений в том, что это может произойти в течение …

Цифровой юань — КНР раскрыла детали касаемо запуска национальной криптовалюты

Cryptos.tv 

Стали известны детали разрабатываемого властями Китая национального цифрового актива. Согласно отчету финансовой компании Huatai Securities, цифровой юань, а также поддерживающая актив платежная система, будут реализованы не как децентрализованный продукт (например, биткоин), а примут вид централизованной системы с единым органом управления. DCEP — в такой форме будет реализован крипто-юань. Цифровую валюту начнут выпускать в том числе …

Совкомбанк планирует подать заявление против участников новогодней акции

Блог сайта «Банки.ру» 

Несколько клиентов Совкобанка смогли заработать на новогодней акции «Халва исполняет желания» сотни тысяч рублей. Банк считает, что бонусы были получены мошенническим путем, и планирует подать заявление в правоохранительные органы.

Читать дальше...

Петербуржцам представили карту с передвижением наземного транспорта

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Транспортная жизнь мегаполиса теперь видна как на ладони. Жителям Санкт-Петербурга представили онлайн-карту, на которой всего за минуту можно увидеть целый день «жизни» наземного транспорта города.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

«Рынок соискателя»: какую работу предлагают москвичам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net