123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

В КНР произошел первый неотрепетированный эпизод в истории телевизионного новогоднего концерта

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Китае прошел традиционный гала-концерт в честь китайского Нового Года, который зрители телевидения наблюдают с 1983 года. Как стало известно АБН, впервые неотрепетированным эпизодом стало послание, посвященное борьбе с эпидемией нового коронавируса.

Стала известна возможная причина ухода певца Кудайбергена от продюсера Крутого

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Пользователи социальных сетей высказались о возможной причине разрыва деловых отношений между казахстанским певцом Димашем Кудайбергеном и российским продюсером Игорем Крутым. В начале 2020 года исполнитель объявил, что теперь работает с продюсером из Южной Кореи Сонг Кван Сиком.



На Bitcointalk пытаются вспомнить всех, кто работал над Биткоином с самого начала

Cryptos.tv 

Криптоэнтузиасты на форуме Bitcointalk занялись новым расследованием. Они хотят выяснить, кто на самом деле стоял у истоков становления Биткоина, чтобы должным образом воздать дань уважения этим людям. Над проектом трудится команда альткоина Aricoin, предназначенного для быстрых платежей. В частности, энтузиастов интересует ранний период истории главной криптовалюты до 2012 года. Пора выяснить, кто создал Биткоин В …

На петербургской дамбе в конце января на четыре дня ограничат движение

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В автомобильном тоннеле петербургской дамбы с понедельника, 27 января, на четыре дня ограничат движение. Ограничения будут действовать до четверга, 30 января.

Обвиняемого в отмывании $4 млрд основателя биржи BTC-e экстрадируют во Францию

Cryptos.tv 

Скандально известный Александр Винник, предположительно основатель BTC-e, будет экстрадирован во Францию ​​после постановления Верховного суда Греции. Винник будет выслан во Францию ​​из-за обвинений в отмывании денег после постановления Государственного совета Греции, высшего административного суда страны, о чем 23 января сообщил греческий новостной канал Ekathimerini. Мужчина был арестован в июле 2017 года греческими правоохранителями после того, …

Обеспеченный золотом стейблкоин от Tether идет на Bitfinex

Cryptos.tv 

Tether объявил о поддержке, обеспеченного золотом, стейблкоина Tether Gold (XAU ₮), об этом говорится в пресс-релизе от 23 января. Один токен представляет право собственности на одну тройскую унцию физического золота, которая сейчас стоит примерно $1550. Новый продукт доступен как токен ERC-20 на блокчейне Эфириума, а также как токен TRC20 на Tron (TRX). В публикации сказано, …



Онколог на примере Заворотнюк объяснил связь головных болей и рака

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Главный внештатный онколог России, генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава РФ, академик РАН Андрей Каприн объяснил, есть ли связь между головными болями и раком головного мозга. Врач рассказал об этом, комментируя случай звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. По данным сми, она сейчас находится в клинике с онкологическим заболеванием.

Сотрудничество ЕАЭС и АСЕАН: какие перспективы открываются перед странами объединений

Bankinews.ru 

ЕАЭС и АСЕАН заявили о необходимости расширять сотрудничество. Новые форматы взаимодействия позволят удвоить товарооборот между ЕАЭС и АСЕАН. Сделать это возможно в рамках идеи Большого Евразийского экономического партнерства. Сотрудничество наиболее перспективно в цифровой экономике и сфере высоких технологий. Взаимовыгодны совместные проекты в сельском хозяйстве и секторе коммуникаций. Меморандум о взаимопонимании ЕАЭС и АСЕАН был подписан […]

Читать дальше...

Малком раскрыл обстоятельства восстановления после травмы

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Звездный футболист петербургского «Зенита» Малком, который на текущий момент с зарплатой 6,5 млн евро считается самым высокооплачиваемым игроком в России, рассказал о своем восстановлении после травмы, полученной в конце лета 2019 года.

Тариф «Невыгодный». Что делать, если банк ухудшил условия обслуживания

«Банкир.Ру» 

Об изменении комиссий банковские клиенты часто узнают уже после того, как попали на деньги . Могут ли банки в одностороннем порядке менять правила игры и нужно ли каждый день проверять раздел Тарифы на сайте?

Компания AT&T отрицает свою ответственность за кражу $1.8 млн в криптовалюте путём SIM-свопинга

Cryptos.tv 

Американская телекоммуникационная компания AT&T отрицает свою ответственность за кражу $1.8 млн в криптовалюте путём SIM-свопинга. Об этом сообщает Coindesk. Директор по стратегии VideoCoin Сетом Шапиро подал иск на компанию, утверждая, что в 2018 году сотрудники AT&T передали контроль над его номером телефона хакерам, которые использовали его для получения доступа к аккаунтам и в результате чего …

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net