123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Аналитика и Прогноз по [BTC] Bitcoin от Pimen — Биткоин За 29.01.2020

Cryptos.tv 

#BTC/USD bitfinex , к 11:10мск цена у 9357, сохраняется бычий сценарий, поддержка снизу накапливается в зоне 9200, мы над ней — значит по-прежнему смотрим вверх. Покупатели ночью загоняли цену максимум к 9436. Были достигнута важная зона медвежьего сопротивления 9280-9500 (≈9350) и вполне после имеющихся расхождений и резкого взлёта была ожидаема коррекция, по как видим цену …



В Петербурге задержаны два гражданина по подозрению в пропаганде терроризма

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге Октябрьский районный суд избрал меру пресечения в виде ареста для Мухаммадазиза Ишматова, для второго подозреваемого меру пресечения еще не утвердили.

Аналитики рассказали, владельцам каких альткоинов сейчас лучше всего

Cryptos.tv 

Криптозима до сих пор донимает рынок — подавляющее большинство альткоинов так и не вышло из затяжного падение, которое длится вот уже почти два года. Да, некоторые монеты время от времени радовали инвесторов иксами, но это больше исключение из правил, нежели устоявшаяся тенденция. Капитализация крипторынка вернулась к отметке 250 миллиардов долларов, то есть увеличилась почти в …

Бывшая жена Аршавина с двумя детьми выселена из его дома на Горной улице

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Алиса Казьмина, бывшая жена Андрея Аршавина, сообщила о своем принудительном выселении вместе с двумя детьми из коттеджа футболиста на Горной улице в Санкт-Петербурге.

ДТП на Петроградке выявило таксиста без регистрации и лицензии

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петроградском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП, в котором столкнулись два автомобиля, водителем одного из них оказался гастарбайтер, не имеющий регистрации и разрешения на работу таксистом.



Додон: Молдова должна выстраивать хорошие отношения с ЕС и СНГ

Bankinews.ru 

Молдова должна выстраивать одинаково хорошие отношения и с Евросоюзом, и со странами СНГ. Об этом Игорь Додон заявил сегодня с международной трибуны ПАСЕ. Президент страны находится в Страсбурге с рабочим визитом, передает телеканал «МИР 24». «У нас есть стратегическое партнерство с Россией. В России, по разным данным, работает до миллиона наших граждан. Это основной рынок […]

Читать дальше...

Цена золота перешла к росту на итогах заседания ФРС США

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

По состоянию на 22.18 мск цена декабрьского фьючерса на золото на нью-йоркской бирже Comex росла на 1,35 доллара, или на 0,09% — до 1571,15 доллара за тройскую унцию. Цена декабрьского фьючерса на серебро росла на 0,06% — до 17,468 доллара за унцию.

ФРС США оставила ставку на уровне 1,5–1,75%

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Руководство Федеральной резервной системы США приняло решение сохранить прежний уровень процентных ставок. При этом также было проведено минимальное повышение ставки по избыточным банковским резервам.

Россияне остались без анонимной почты

Cryptos.tv 

Анонимный почтовый сервис ProtonMail был заблокирован в России по требованию ФСБ. С 29 января он находится в реестре РКН запрещенных сайтов. Причиной называют рассылку с электронных адресов домена ProtonMail писем от вымогателя биткоинов, который угрожал «минированием» различных объектов в российских регионах. При этом, по словам представителей Роскомнадзора, владельцы сервиса отказались раскрывать данные своих клиентов по …

Законопроект о запрете строительства ЖК на Петроградке не двинулся дальше первого чтения

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Законопроект о запрете строительства жилого комплекса в Петроградском районе пока не дошел до второго чтения, хотя первое в ЗакСе состоялось еще в октябре.

Спрос на опционы биткоина от Bakkt мизерный

Cryptos.tv 

Чуть больше, чем через месяц после запуска, контракты опционов на биткоин на платформе цифровых активов Межконтинентальной биржи Bakkt, демонстрируют слабую активность. Согласно последним доступным отчетам от 24 и 27 января, со времени последней сделки прошло 11 дней. Bakkt запустил свой новый контракт на опционы BTC в начале декабря, вскоре после того, как в ноябре было …

Бывший вице-президент Google займётся работой над продуктами Coinbase

Cryptos.tv 

привлекла бывшего вице-президента по продукту Google на должность своего директора по продукту. Суроджит Чаттерджи проработал в Google 11 лет. Там он занимался вопросами платежей, рекламных технологий и коммерческой деятельности. Последним его проектом стал Google Shopping, пользователями которого на сегодняшний день являются жители более чем 90 стран. В Coinbase Чаттерджи заменит Джереми Хенриксона, который ушёл из …

Сайт знакомств принес петербурженке не романтику, а кражу на 100 тыс. рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Выборгском районе Санкт-Петербурга полиции удалось задержать гражданина, подозреваемого в краже имущества у горожанки на 100 тысяч рублей, при этом предполагается, что задержанный является «профессиональным» альфонсом.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Школьники Раменского посетили мастер-классы на фестивале профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net