123ru.net
Деньги
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Клиентам Nationwide будет возвращено 6 миллионов фунтов стерлингов за овердрафты

Банкист.ру 

Тысячи клиентов Nationwide, воспользовавшихся программой овердрафта, получат 6 миллионов фунтов стерлингов из-за того, как британское кооперативное финансовое учреждение не отправило им необходимые текстовые предупреждения. Клиенты банка должны были получать текстовое оповещение до начисления платы за внесение неуплаченных овердрафтов.

Прогнозы курса Биткоина – это полезно для индустрии криптовалют или вредно?

Cryptos.tv 

На протяжении нескольких последних лет люди делали довольно впечатляющие ценовые прогнозы для Биткоина и других криптоактивов. Они варьируются от безумно бычьих и до подозрительно пессимистичных. Давайте разберёмся, несут ли такие прогнозы пользу или всё же вредят криптоотрасли. Перспективы прогнозов по Биткоину Прогнозирование не является чем-то новым. Практически не протяжении всей истории Биткоина люди пытаются предсказывать …



Экс-вратарь СКА снизил цену на свою квартиру в Коламбусе до $2,95 млн

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Экс-вратарь петербургского СКА, ныне защищающий цвета «Флориды» Сергей Бобровский снизил цену на квартиру в Коламбусе. Если изначально хоккеист хотел продать ее за $3,2 млн, то теперь готов расстаться с квартирой за $2,95 млн.

Майнеры биткоина заработали $5 млрд в 2019 году, меньше, чем за год до этого

Cryptos.tv 

The Block. Из этой суммы $4,89 млрд пришлись на награды за блоки. До мая 2020 года добавление каждого блока в блокчейн биткоина будет приносить майнерам 12,5 BTC, после чего значение будет снижено вдвое – до 6,25 BTC. Оставшаяся часть или около $146 млн пришлась на комиссии за обработку транзакций. Заработок майнеров в 2019 году оказался …

Chevrolet Niva будут выпускать под брендом Lada

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

С заглавья официального сайта GM-АвтоВАЗа исчезла графическая надпись Chevrolet. Теперь в шапке сайта значится только Niva.

SEC обвинила группу преступников в проведении мошеннического ICO

Cryptos.tv 

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила группу преступников в проведении мошеннического ICO, посредством которого было собрано более $30 млн. SEC обвинила Боаза Манора (Boaz Manor), имеющего двойное гражданство в Канаде и Израиле, его делового партнера, а также компании CG Blockchain Inc и BCT Inc SEZC в нарушении положений закона о противодействии мошенничеству …

Суд продлил срок задержания девушки из Купчино по делу об истязании детей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Фрунзенский районный суд Петербурга продлил срок задержания Татьяне Бердниковой, обвиняемой в истязании собственных детей. Девушка задержана еще на 72 часа.



В Купчино загорелась кофейня

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Павильон, продающий кофе на вынос в около станции метро «Купчино», загорелась вечером в субботу, 18 января. На место оперативно прибыли пожарные.

Конгрессмены США озвучили самую глупую критику Биткоина

Cryptos.tv 

В среду 15 января Комитет по финансовым услугам Палаты представителей США провёл слушания, в ходе которых его члены затронули тему криптовалют. Конгрессмены сошлись во мнении, что природа Биткоина и других криптовалют позволяет нацистам и доморощенным террористам получать финансирование для своей деятельности. Конгрессмен из Калифорнии Брэд Шерман взял на себя инициативу и заявил, что приватность криптовалют …

В кингисеппской многоэтажке подорвали мусоропровод

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В многоэтажке на улице Жукова в Кингисеппе произошел взрыв, в результате которого раскурочило мусоропровод. Жители подъезда до сих пор не в курсе, что именно произошло, но мусоропровод разрушило с первого по второй этаж.

Mazda подбила скорую на «Нарве»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Кингисеппском районе Ленобласти Mazda подбила карету скорую помощи. Иномарка выезжала на главную дорогу, но не пропустила медиков. К счастью, больного в скорой не было.

В РПЦ призвали богатых поделиться с бедными

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В РПЦ призвали богатых делиться с бедными. Это сделает общество справедливее, но в целом счастье человека не зависит от его достатка, сказал митрополит Волоколамский Иларион в эфире телеканала Россия 24.

В Петербурге первые верующие окунулись в ледяную воду

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В субботу, 18 января, в Петербурге начались крещенские купания. Первые желающие уже нырнули в проруби в Кронштадте, Невском районе и на Васильевском острове. В скором список адресов станет длиннее.

Смольный поможет получить льготы 94-летней пенсионерке, дочь которой просила помощи у Путина

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Смольный поможет 94-летней жительнице Брянской области в получении положенных льгот и выплат. Ранее к президенту России Владимиру Путину обратилась ее дочка, которая рассказала, что ее мать живет без льгот и лекарств.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net