Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ИНТЕЛЛЕКТFEST – 2021

0
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ИНТЕЛЛЕКТFEST – 2021

Считанные дни остались до одного из самых ярких событий текущего бизнес-сезона - IX благотворительного фестиваля бизнес-образования «ИнтеллектFest». Уже в следующую среду, 8 декабря, вас ждут 25 мастер-классов для владельцев и топ-менеджеров бизнеса от ведущих тренеров и консультантов России и мира.                                                           

Важнейшее событие фестиваля - возобновление работы благотворительного проекта "Дорога в будущее" в рамках Молодежной Бизнес Лиги (МБЛ). Проект представляет собой "социальный лифт" для талантливых подростков, оставшихся без попечения родителей. Он ориентирован на их социальную адаптацию, проофриентацию непосредственно на подготовку к поступлению в вузы. Из-за пандемии проект был приостановлен, а сейчас вновь входит в активную фазу. Об этом сообщили управляющий партнер группы компаний ЦБО Ольга Жигальцова и директор гимназии "Корифей" Алексей Бабетов. ЦБО является основным идеологом и организатором проекта, а гимназия "Корифей" много лет предоставляет ребятам возможности для качественной и эффективной подготовки к поступлению.

"За прошлые годы через проект прошло более 200 детей, причем 111 из них поступили в высшие учебные заведения. За  минувшие с начала пандемии месяцы мы разработали новые форматы рабоыт и готовы предложить нашим подопечным новые возможности, соответствующие требованиям времени. В в 2022 год мы входим с уверенностью в том, что с января в проекте снова заработают три его важнейших направления - профориентация, психологическая и социальная адаптация, бизнес-лагеря, - сказала Ольга Жигальцова во время пресс-конференции, организованной пресс-центром "Интерфакса" в Екатеринбурге в четверг, - ИнтеллектFest" является своеобразным драйвером этого проекта - Мы продаем благотворительные билеты, прибыль от которых будет передана в "Молодежную бизнес-лигу" и пойдут на нужды программы "Дорога в будущее". Самые известные спикеры страны работают на этом мероприятии бесплатно, без гонораров".

Поводом для проведения мероприятия является 25-летний юбилей Группы компаний «Центр Бизнес-Образования», являющейся основным инициатором и фестиваля, и благотворительной программы «Дорога в будущее» в рамках образовательного проекта Молодежная Бизнес Лига (МБЛ).

«Интеллектfest» - это уникальный прецедент масштабного мероприятия, собравшего максимальное количество звезд федерального и международного уровня. В числе спикеров, подтвердивших свое участие в мероприятии: Игорь Манн, Радислав Гандапас, Наталия Сафонова, Александр Сазанович, Андрей Кулинич, Артем Павлов, Ольга Чебыкина, Оксана Егорова, Андрей Ващенко, Вадим Меркулов, Надежда Гаврилова, Демид Голиков, Владимир Козлов. Всего в мероприяти примет участие более 25и широко известных  экспертов, каждый из которых совершил прорыв в своей сфере. Мастер-классы будут посвящены новым трендам в меняющемся мире, ключевым метанавыкам будущего, управлении компанией в стрессовых условиях, цифровизации и многим другим не менее актуальным темам.

«ИнтеллектFest – 2021» - это:

- 25 ведущих бизнес-тренеров, консультантов, экспертов российского и международного уровня

- 300 участников, представляющих успешные, неравнодушные и развивающиеся компании России и Урала

- 25 мастер-классов по ключевым компетенциям руководителей и топ-менеджеров

А также - уникальные мастер-классы от звездных тренеров для старших школьников и студентов. 

 

О МЕРОПРИЯТИИ:

Дата: 8 декабря 2021 года

Место: Конгресс-центр отеля ANGELO 

Ссылка на регистрацию: https://cbo.ru/program/intellektfest-2021-ix-blagotvoritel-nyj-festival-biznes-obrazovaniya

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ:

Группа Компаний «ЦБО» - Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL - профессиональный логист авторских программ бизнес-образования самых титулованных экспертов, тренеров и консультантов России и мира. ​​​​​​Бизнес-школа полного цикла: от краткосрочных семинаров и тренингов, бизнес-курсов до международных программ МВА. Основана в 1996 году.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net