Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 15.01.2023

70 полицейских пострадали при беспорядках в Лютцерате

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В протестах у деревни Лютцерат (Германия) травмы получили около 70 сотрудников правоохранительных органов. Митингующие требуют прекратить расширение местного угольного карьера Гарцвайлера – крупнейшего в стране.

Читать дальше...

Audi A6, 2000 г.

Drom.ru 

Отзыв о моей верной шлюшке. Я так ласково её назвал, потому что до меня у нее было, ВНИМАНИЕ, 12 хозяев! Владел чуть меньше года с 2019 по 2020. Если верить Дрому - сейчас у нее уже 16-ый счастливый обладатель)) Купил её в момент безысходности, ездил на арендованном корыте ниссан санни, понимал что больше так продолжаться не может, и, о чудо, увидел как знакомый в ВК продает тачку. Ауди А6 2000 года всего за 200 тыщ рублей. Я решил что это 100% знамение, созвонился, приехал посмотрел, прокатился... Читать дальше...



Каспер Рууд рассказал об увлечении гольфом и дружбе с Рафаэлем Надалем

Gotennis.ru 

Третья ракетка мира Каспер Рууд рассказал об увлечении гольфом. - Мне кажется, я прибавил, но не уверен. Случаются взлёты и падения. Иногда играю хорошо, иногда - плохо. Я дважды играл с Надалем, и оба раза проиграл. В гольфе у него тоже большие амбиции. У него очень хорошо получается, на самом деле, мы не играли уже несколько лет, но, возможно, скоро у нас будет новый раунд, я на это надеюсь. - Должно быть, нелегко играть в гольф в Норвегии. - Сложно сказать. Семь или восемь месяцев в году приходится играть в помещении... Читать дальше...

В Роскосмосе рассказали, какие спутники запустят в 2023 году

«iXBT.com» 

Дочерняя компания Роскосмоса Главкосмос рассказала, какие спутники в текущем году планируется запустить на орбиту. Большинство из них – это спутники дистанционного зондирования Земли.

Читать дальше...

СМИ: Новые разговоры о Зоммере – интерес к Кобелю

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Утверждается, что боссы футбольных клубов "Бавария" и "Боруссия" Менхенгладбах снова ведут переговоры. Согласно другому сообщению, мюнхенский клуб также рассматривает другого швейцарского игрока в долгосрочной перспективе.

Читать дальше...

Минобороны Белоруссии: ВКС России прибывают в республику для участия в совместных учениях

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

flickr.com | Fedor Leukhin/CC-BY-SA-2.0

Подразделения Воздушно-космических сил России начали прибывать в Белоруссию. Совместно с ВКС республики они примут участие в военных учениях, сообщили в минобороны страны.

Как уточнялось ранее, соответствующие мероприятия стартуют на следующей неделе. Подразделения отработают отражение атак условного противника и выполнят ряд разведывательных задач.

«Для участия в совместном летно-тактическом учении вооруженных сил Беларуси и России... Читать дальше...



Хохлачёв: «Спартак» ждут непростые игры в борьбе за попадание в плей-офф КХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Нападающий московского «Спартака» Александр Хохлачёв оценил шансы столичной команды на попадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Читать дальше...

Минобороны Белоруссии сообщили, что подразделения ВКС России прибыли в республику на совместные учения

Yakutsk.ru 

15 января - Yakutsk.ru. От белорусского оборонного ведомства дошла информация о том, что подразделения Воздушно-космических сил РФ прибыли в государство на общие учения

Психолог объяснила, как рассказать ребенку о вреде зависимостей без нотаций

Блог сайта «Газета.ru» 

Чтобы рассказать детям разного возраста о вреде зависимостей, нужен разный подход. Для дошкольников и младших школьников подойдет рассказ о последствиях, а вот с подростками стоит говорить "на равных". Об этом "Газете.Ru" рассказала психолог онлайн-платформы Грань.рф Юлия Кузнецова.

Читать дальше...

Время на адаптацию.

B17.ru 

В любых меняющихся условиях, есть время адаптации.Адаптация - это приспособление.Если этому периоду не дать должного уважения, то можно обречь себя на страдания или долгие затяжные переживания, которые будут разъедать душу.Жизнь - это путь, где всегда есть внезапность, те события, которые мы не планируем, о которых не мечтаем, которых не желаем себе осознанно, которых хотелось бы избежать, не встречаться, которые несут, как нам кажется, одни неприятности.Но жизнь - это не рельсы с гладкой поверхностью... Читать дальше...

У «Реала» 0 ударов в створ в 1-м тайме матча с «Барселоной»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Реал» ни разу не пробил в створ ворот «Барселоны» в первом тайме.

Класико проходит в рамках финального матча за Суперкубок Испании (0:2, перерыв).

Команда тренера Карло Анчелотти нанесла всего один удар в сторону ворот соперника и ни одного – в створ. Мадридцы владели мячом 46% времени.

В свою очередь, каталонская команда пробила семь раз в сторону ворот и три раза – в створ. Владение мячом – 54%.

В первой половине игры «Барселона» забила два мяча – отличились Гави и Роберт Левандовски. Читать дальше...

На волоске: как работает огромная сеть подводных кабелей, которая обеспечивает мир интернетом. И могут ли спутники её заменить.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Автор: Виктор Медведев. 95% международного интернет-трафика проходит по волоконно-оптическим кабелям, которые лежат на дне морей и океанов, они соединяют почти все центры обработки данных на территории разных стран. До недавнего времени большая часть оптоволоконных линий использовалась и контролировалась государствами и телекоммуникационными компаниями, но в начале 2022 года The Wall Street Journal сообщило, что Alphabet, Meta, Amazon и Microsoft стали крупнейшими пользователями их мощностей: доля этой четвёрки составляет 66%. Читать дальше...

Крещенская вода защитит от бед на целый год. Хороший обряд на 18 и 19 января

Блог сайта «Магия для всех» 

Очень советую провести этот простой обряд со святой крещенской водой, чтобы защитить себя, свой дом и домочадцев от зла, бед и несчастий. Действия — простейшие, эффект — очень хороший.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Воспитанник "Зенита" Михайлов рассказал, почему не хотел оставаться в клубе

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник "Пари Нижний Новгород" Ярослав Михайлов, который является воспитанником "Зенита", рассказал, почему принял решение уйти из петербургской команды.

Читать дальше...

Птица на дачном участке: какую птицу выбрать -кур, перепелов, индюков, гусей, уток или цесарок

ИА «Свободная трибуна» 

В России на даче птица выращивается исключительно для собственных нужд и только в том случае, если соблюдены необходимые санитарно-гигиенические требования. Такое занятие, как разведение домашней птицы, не должно вредить ни окружающей среде, ни соседям. Опытные дачники рассказали, какую птицу выбрать для содержания на участке...

Царица

«Литературная газета» 

Русский кинематограф-театр словно ждал уникальную Инну Чурикову и с удовольствием вознёс её на Олимп, полагает Александр КОНДРАШОВ.

Главные новости в Беларуси и мире. Главный эфир 15.01.2023

БелТелеРадиокомпания 

p Союзная интеграция в цифрах, сотрудничество предприятий Беларуси и Смоленской области, белорусская аптечка для армии, новогодний прием, Без срока давности, история паралимпийского теннисиста. /p p Кликайте по bia target=_blank href=https://www.tvr.by/videogallery/informatsionno-analiticheskie/glavnyy-efir/soyuznaya-integratsiya-vzaimnye-postavki-belarusi-i-smolenskoy-oblasti-batalon-dirlevangera-kubok-so/ссылке/a/i/b и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы Главный эфир. Читать дальше...

В Астраханской области 16 января будет пасмурно и до 7 градусов мороза

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В регион возвращается тепло, мёрзнуть больше не придётся.

В понедельник, 16 января, днём астраханское небо будет затянуто тучами. Температура воздуха составит от -7 до -2 градусов. Ветер восточный, до 5 метров в секунду. Атмосферное давление выше нормы.

Вечером и ночью ветер разгонит тучи и станет ясно. Столбик термометра будет колебаться от -10 до -5 градусов. Ветер будет так же дуть с востока со скоростью до 5 метров в секунду. 

Холодный фронт наконец-то покинет Астраханскую область. Читать дальше...

Билли Айлиш примерила трендовый головной убор российского бренда, без которого не обойтись этой зимой

PeopleTalk.ru 

Западные звезды и инфлюенсеры продолжают признаваться в любви российским брендам, а это еще раз подтверждает, что отечественная fashion-индустрия задает мировые тренды. Популярный «кошачий» чепчик Lovers звездного стилиста Ксюши Смо добрался до Билли Айлиш. Певица остановилась на модели красного цвета из пуха норки. Звезда не единственная, кому приглянулся бренд. Не так давно Джулия Фокс появилась в […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net