123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 07.01.2023

Зидан отказался от предложений сборных Бразилии, Португалии и США

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Зинедин Зидан отверг предложения о работе от сборной Бразилии и еще двух команд. Бывший главный тренер «Реала», легендарный в прошлом футболист Зинедин Зидан продолжает изучать варианты продолжения тренерской карьеры. Долгое время его называли основным кандидатом на пост наставника сборной Франции, однако после того, как у руля «Ле Бле» остался Дидье Дешам, Зидан в большей степени склоняется к работе с каким-либо клубным проектом, сообщает L’Equipe. Также источники отмечают, что Зидан отказался от работы с тремя сборными. Читать дальше...

УАЗ поможет разработке электромобиля на базе «Буханки»

«Motor» 

УАЗ поможет разработке электромобиля на базе «Буханки», заявил агентству ТАСС председатель ассоциации развития электромобильного транспорта «Рустрансэлектро» Михаил Демурия. Переводом однообъёмников на электротягу займётся научно-производственное предприятие «Элькафа»; готовый продукт будет представлен этим летом. Электрическую «Буханку» сертифицируют, со временем производство комплектов для переоборудования УАЗов поставят на поток.



Минимум 57 человек пострадали при столкновении поездов в Мехико

Iz.ru 

При столкновении двух составов на 3-й линии метро столицы Мексики 7 января пострадали 57 человек. Соответствующие данные опубликовал в своем Twitter-аккаунте глава городского управления общественной безопасности Омар Гарсиа.

Читать дальше...

«Говорю детям: папа на работе, далеко». Как живет семья пастуха, которого без причин застрелили военные в Талдыкоргане в январе 2022 года

«Кавказская политика» 

Вдова Ерназара Кырыкбаева с детьми Поделиться   "Говорю детям: папа на работе, далеко". Как живет семья пастуха, которого без причин застрелили военные в Талдыкоргане в январе 2022 года Поделитесь Ровно год назад, в начале января 2022 года в Казахстане более 200 человек погибли во время "январских событий". Так называют массовые протесты, которые начались из-за резкого

Вы всю жизнь размещали телевизор в неправильном месте в доме

«Кавказская политика» 

Где должен находиться в доме телевизор, Фото: pexels.com   Когда дело доходит до вашего дома, у всего должно быть своё место, от вашей кухни, где вы готовите ежедневную еду, до ванной комнаты, где вы готовитесь к свиданию. А когда дело доходит до вашего телевизора, то, где вы решите разместить его, может повлиять на весь ваш



Певица Катя Семенова дважды чуть не покончила с собой из-за супружеских измен

Inforeactor.ru 

Музыкальная исполнительница Катя Семенова была на пике популярности в 80-х годах прошлого века. Однако позже женщина решила завязать с творческой карьерой и посвятила себя обустройству личной жизни, пишет StarHit.

Власти Мексики сообщили о 57 пострадавших при столкновении поездов в метро

360° Подмосковье 

Число получивших травмы при столкновении двух составов в столице Мексики возросло до 57. Авария произошла на 3-й линии метро, сообщил в Twitter глава городского управления общественной безопасности Омар Гарсиа.

Армяне России должны не бояться выражать своё мнение по Армении и Арцаху

Газета «Еркрамас» 

«Армяне России должны не бояться выражать своё отношение и мнение по вопросам, касающимся Армении и Арцаха. Нужно быть более активными в СМИ и доводить до всех россиян правду об Армении и Арцахе», - заявил в интервью Информационному Центру «Еркрамас» кандидат философских наук, доцент, руководитель Н...

В Бразилии рассмотрят заявление о компенсации от Дилмы Руссеф

Блог сайта «smi.today» 

Экс-президент Бразилии Дилма Русефф требует компенсации ущерба от политического преследвания, об этом 6 января пишет Brasil247. «Правительство Лулы пересмотрит решение комиссии по амнистии, которая во время правления Жаира Болсонару отказала Дилме Руссефф в просьбе о предоставлении ей статуса политической амнистии, а также права на компенсацию в размере 10,7 тыс. реалов за преследование, которому она подверглась во время военной диктатуры»,  — сообщает Рикардо Ноблат, из Метрополя. Запрос на... Читать дальше...

Мужчина расстрелял трех человек на «Аллее славы» в Голливуде

Polit.info 

Один человек погиб и двое пострадали в результате стрельбы на «Аллее славы» в Голливуде. Преступление было совершено 7 января в 12:30 по московскому времени на пересечении Голливуд Бульвар и Чероки Авеню, о чем передает телеканал KTLA.

32 человека пострадали при обрушении потолка в турецком отеле

Первый канал 

p /p Более 30 человек получили травмы из-за обрушения потолка в отеле в провинции Карс на востоке Турции, сообщил министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа. Об этом a target=_blank href=https://ria.ru/20230107/otel-1843428646.htmlпишет/a РИА Новости.br br Подвесной потолок обрушился 7 январяnbsp;в гостинице в турецком городе Сарыкамыш, где собравшиеся почтили память погибших в одноименной битве Первой мировой войны.nbsp;br br В результате обрушения потолка в отеле в Сарыкамыше пострадали... Читать дальше...

«Были большой причиной»: Хабиб Нурмагомедов окончательно ушел из ММА

Блог сайта «Пятый канал» 

Российский боец и чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов покинул индустрию смешанных единоборств (ММА). В социальной сети он попрощался со своей командой, обратившись к коллегам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Более 570 работников госучреждений Москвы прошли обучение по программе антитеррористической защищенности

MskAgency.ru 

07.01.2023 23:54. Агентство "Москва".

Обучение по программам повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)» в рамках дополнительного профессионального образования в 2022 году прошли 574 работника государственных учреждений Москвы, ответственных по данному профилю работы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействии коррупции города.

«Всего начиная с января 2022 года обучение... Читать дальше...

Турчак возмущён действиями курского депутата: ни чести, ни достоинства, ни мозгов

ИА REGNUM 

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак предложил своему коллеге по партии, члену областной думы Курской области Максиму Васильеву и его жене, также имеющий депутатский мандат, добровольно сложить полномочия народных избранников. Он считает достаточным поводом для этого видео с отдыха четы в Мексике, опубликованное в соцсетях.

Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов покинул индустрию MMA ради семьи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов принял решение уйти из индустрии смешанных единоборств (MMA). Об этом сообщили несколько источников, близких к спортсмену.

Sohu: новый указ Путина об оплате за газ поставил Запад перед сложным выбором

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Новый указ президента Российской Федерации Владимира Путина, согласно которому западные страны смогут погашать долги за поставки природного газа в иностранной валюте, является грамотным и эффективным решением Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net