Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

Все участницы избиения девочки-подростка в Москве установлены

"Вечерняя Москва" 

Установлены все участницы избиения девочки-подростка в подъезде одного из домов в столичном регионе. Об этом в четверг, 12 января, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.



Морган Фриман, Майкл Кейн, Джона Хилл: киноманские выходные с ТВ-3

Компания «ГПМ РТВ» 

Чтобы успешно завершить первую рабочую неделю года и наконец-то как следует расслабиться, телеканал ТВ-3 приготовил зрителям две киноманские премьеры с участием актёров мирового масштаба. В ночь с пятницы на субботу, 13 января, в 00:00 канал впервые покажет криминальную комедию «Уйти красиво», собравшую на одной площадке таких голливудских мэтров, как Морган Фриман, Майкл Кейн и Алан Аркин.

Читать дальше...

Проектная организация «Адепт-Проект»

Новости пользователей сайта 

Архитектруное проектирование зданий и сооружений должно проводиться комплексно, с увязкой строительной, технологической и прочих отдельно взятых частей проекта. Правильное решение вопросов относительно габаритов зданий, конструкции полов, размеров проемов, электрооборудования и т.д. зависит от специфических требований технологических процессов и осуществляется за счет объединённых усилий наших грамотных архитекторов, технологов, инженеров-строителей, энергетиков. По каждому проектируемому зданию наша компания назначает главного архитектора... Читать дальше...

Насколько функциональный робот мойщик окон? Рассмотрим популярные модели HOBOT-388 Ultrasonic и HOBOT-2S Ultrasonic

Новости пользователей сайта 

Роботы-мойщики окон уверенно завоевывают популярность среди любителей домашних помощников. Они выполняют работу быстро и эффективно. А главное — они гарантируют вашу безопасность. 

Читать дальше...

Пиратство уходит в прошлое: будущее за сервисами по подписке или не все так однозначно?

Новости пользователей сайта 

При поиске музыки, фильма или сериала в интернете многие, по старой доброй привычке, забивают в поисковике «скачать бесплатно без регистрации». На первый взгляд, в этом нет ничего плохого, но в последнее время голоса о вреде пиратского контента для рынка и самих пользователей звучат все громче. Мы попытаемся разобраться, в чем заключается реальный вред пиратства и почему отказ от пиратства стал новым трендом десятилетия в России.

Читать дальше...

Кража принтера

Электростальский ОВО Росгвардии по МО 

В Электростали сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в краже принтера Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали64-летнего мужчину, подозреваемого в краже принтера из магазина.

Экипаж Электростальского отдела вневедомственный охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на Ногинском шоссе. Администрация магазина указала прибывшим росгвардейцам на гражданина, который... Читать дальше...



Ресторанный и гостиничный бизнес уходят в цифру: новые правила маркировки для HoReCa

Компания «LIFE PAY» 

С 1 ноября 2022 года вступили в силу новые правила по работе с маркированной водой в упаковке. Это касается всего ритейла, в том числе ресторанного и гостиничного бизнеса. Рассказываем, как работать в новых условиях

Читать дальше...

Глава МИД Ирана посетит Россию с визитом

EvrazesNews.ru 

17 января Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров проведёт переговоры со своим иранским коллегой Х.Амирабдоллахианом, который будет находиться в Москве с рабочим визитом.

Пройдет совместное заседание коллегий МИД России и Белоруссии

EvrazesNews.ru 

19 января Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров посетит Минск для участия в совместном заседании коллегий МИД России и МИД Беларуси. Запланирована его встреча с Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко и переговоры с Министром иностранных дел Республики Беларусь С.Ф. Алейником.

Глава МИД Белоруссии провел телефонный разговор с коллегой из Венесуэлы

EvrazesNews.ru 

12 января 2023 г. Министр иностранных дел Республики Беларусь Сергей Алейник провел телефонный разговор с Министром иностранных дел Боливарианской Республики Венесуэла Иваном Эдуардо Хилем Пинто.

50 добрых дел от «Транснефть-Верхняя Волга»

Energyland.info 

«Транснефть-Верхняя Волга» подвело итоги реализации благотворительных проектов в 2022 г. В течение года компания оказывала финансовую помощь 50 учреждениям образования, здравоохранения, ветеранским, спортивным организациям, детским садам.

Посольство США в Москве отказалось разглашать подробности освобождения ветерана ВМС Дадли

360° Подмосковье 

Представитель американского посольства в Москве не стал разглашать детали освобождения из-под ареста гражданина США, ветерана Военно-морских сил Тейлора Дадли. Об этом сообщило РИА «Новости»

В 2022 году "борщевой набор" стал лидером по снижению розничной цены в России

Блог сайта «smi.today» 

В 2022 году больше всего в России в розницу подешевел картофель (на 32,8%). Также на 55,1% снизилась цена на капусту. Свекла стала дешевле на 29,8%. На 7,5% упала цена на гречневую крупу, а куриные яйца подешевели на 6,6%. Об этом рассказал председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев. — Снижение цен на овощи и гречку обусловлено высоким урожаем, а на куриные яйца — укреплением рубля и ростом внутреннего производства. В январе эта тенденция продолжилась в годовом выражении... Читать дальше...

В Неваде и Юте пройдут выездные консульские сессии для граждан России: как записаться на прием

ForumDaily.com 

С 29 по 31 января в Лас-Вегасе (Невада) и 2 февраля в Солт-Лейк-Сити (Юта) будет проводиться консульская выездная сессия по вопросам оформления заграничных паспортов, а также актов о личной явке для продолжения выплаты пенсий гражданам России. Россияне, проживающие в других штатах, могут также записаться на прием. Об этом говорится на сайте Посольства РФ в США.  […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Температура океана достигла нового рекорда

Блог сайта «smi.today» 

Рекордные температуры фиксировались в мировом океане в прошлом году, сообщает 12 января The Japan Today, со ссылкой на международное исследование, опубликованное в среду. Изменение климата привело к повышению температуры поверхности по всей планете, что вызвало нестабильность атмосферы и усиление экстремальных погодных явлений, например, штормов и тайфунов. Океаны поглощают около 90% тепла от выбросов парниковых газов, защищая поверхность суши, но создавая огромные, длительные волны морской жары... Читать дальше...

Жители Красноярского края пожаловались на минус 73 за окном

Time-News.net 

Таких низких температурных режимов на памяти жителей северных регионов Красноярского края еще не было. Термометры показали 73 градуса с минусом. Местные жители сообщают, что аномальная погода продержалась с 10 по 12 января включительно. Однако в Среднесибирском УГМС аномалию не комментируют: в Ессее не имеется метеостанций. Сильные нетипичные морозы ожидаются в январе в нескольких регионах России. Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд призвал готовиться жителей Якутии, где ожидают минус 63. В Красноярском крае ждут 55 с минусом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Спортивные выходные с «Известиями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net